Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Разыскиваемом Миргородский беглеца Виталия Суржан задержали в Киеве

Трое подельников злоумышленника уже находятся в изоляторе временного содержания   Разыскиваемом Миргородский беглеца Виталия Суржан задержали в Киеве

Трое подельников злоумышленника уже находятся в изоляторе временного содержания

Разыскиваемом Миргородский беглеца Виталия Суржан задержали в Киеве. Об этом на своей странице в facebook сообщил руководитель полиции Полтавской области, Андрей Замахин:

Пять дней и ночей упорной работы полиции Полтавщины дали положительный результат. Сегодня ночью оперативниками уголовного розыска Полтавщины, вместе с коллегами из Киева, работниками СБУ и прокуратуры с привлечением спецподразделения КОРД, беглец Суржан задержан и доставлен в спецучреждения. Несмотря на то, что многие «диванных» экспертов и критиканов за эти несколько дней вылили немало грязи в полицию, мы продолжали настойчиво выполнять свои обязанности. Результат очевиден! Хочу заверить жителей и гостей Полтавщины, что полиция и впредь будет прилагать максимум усилий для спокойствия и безопасности в нашем регионе!
Попутно приношу извинения за причиненные в течение последних нескольких дней определенные неудобства из-за усилены меры по поиску особо опасного преступника! Спасибо оперативникам за отличную работу, а всем гражданам - за понимание и поддержку!

Напомним, что Злоумышленник, судимого за бандитизм, разбой, незаконное обращение с оружием и угон, сбежал из зала суда в Миргороде 27 июня.

За информацию о преступник обещали 50 тысяч гривен вознаграждения, ввели оперативный план «Сирена», в рамках которого проверяли автомобили, а также просили жителей области не сдавать квартиры посуточно и НЕ подбирать попутчиков .

За информацию о преступник   обещали 50 тысяч гривен вознаграждения, ввели оперативный план «Сирена», в рамках которого проверяли автомобили, а также просили жителей области не сдавать квартиры   посуточно и   НЕ подбирать попутчиков

Правоохранители задержали троих его подельников: конвоира, снявшего со злоумышленника наручники, женщину, которая принесла и передала в зале суда оружие, а также водителя, помогавшего В. Суржан скрыться. Всем им суд назначил мэру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней.

Похожие

этот материал доступен на русском Патрульные остановили водителя для оформления ДТП. Результат теста...
этот материал доступен на русском Патрульные остановили водителя для оформления ДТП. Результат теста