Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Blizzard расправляется с групповым поиском рекламы + бонусным броском: 3 игрока победили Аргуса

Blizzard расправляется с поиском групповой рекламы. Этот шаг направлен на создание групп, предлагающих повышение, которое «часто используется в качестве прикрытия для продаж за реальные деньги, особенно с учетом того, что внутриигровое золото не может быть передано между сферами», говорится в сообщении. С сегодняшнего дня, 2 июля, действует политика удаления этих типов групп, а через неделю или две будет добавлен новый вариант отчетности для «рекламы» с обновлением предварительного исправления v8.0.

[W] больше не будет разрешать рекламу в Group Finder для игровых услуг, таких как переносы или повышения, включая те, которые предлагаются в обмен на игровое золото. Поиск группы предназначен для - как следует из названия - поиска групп, и эти рекламные объявления затрудняют поиск активных групп, которые в настоящее время формируются.

Обратите внимание, что это не меняет нашу политику продажи таких вещей, как рейды для золота в игре. Они все еще разрешены, но должны рекламироваться через специфические для сферы методы, такие как торговый чат.

Источник: Мир Warcraft форум сообщества

Для тех из вас, кто любит видеть забавные и интересные способы, которыми игроки выбирают WoW, вас может заинтересовать бесстрашная команда из трех человек (Paladin, Hunter & Warlock), которой удалось убей Аргуса Разрушителя , финальный босс в рейде на Анторус.


Похожие

В декабре прошлого года TVN запустила приложение WebHop это позволяет вам использовать бесплат...
В декабре прошлого года TVN запустила приложение WebHop это позволяет вам использовать бесплатный доступ в интернет в обмен на просмотр рекламы. До сих пор всем пользователям мобильного приложения приходилось использовать по 100 МБ в день, но сегодня этот предел снят. Это второй этап тестирования Приложения WebHop ,