Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Volvo V50 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто

Шведский универсал Volvo V50 можно назвать родственником седана Вольво S40 Уже очень эти модели похожи друг на друга. Но, судя по всему, есть отличия, которые позволяют шведам позиционировать универсал не как "исполнение в другом кузове", а как отдельную модель.

Эта модель производится с 2004 года, а в 2008 году Volvo V50 получил небольшой рейстайлинга и его экстерьер стал более похож на модель S80, которая является флагманом компании. Кроме визуальных изменений, автомобиль так же оснастили современной системой безопасности.

Решетка радиатора приобрела спортивный вид, и автомобиль стал более выразительным и спортивным, материал из которого сделана сетка - АБС-пластик. "Гнезда" противотуманок приобрели прямоугольный вид, ранее они были округлые. Облицовка фар стала на несколько тонов светлее.

Для того чтобы предоставить Вольво V50 динамические черты, шведы предлагают несколько опций, которые используются для обработки кузова: диски Medea, спортивный обвес, включающий в себя передний и нижний сполер и пороговый обвес, спортивные шасси и выхлопные трубы, и в завершение - сполер на крыша автомобиля. Можно говорить о том, что прекрасный дизайн и высокий уровень оборудования, которым оснащен этот универсал - выше всяких похвал и позволяют стать Volvo V50 в своем сегменте если не лидером, то достаточно выдающейся моделью.

Можно говорить о том, что прекрасный дизайн и высокий уровень оборудования, которым оснащен этот универсал - выше всяких похвал и позволяют стать Volvo V50 в своем сегменте если не лидером, то достаточно выдающейся моделью

Линии задней части автомобиля гармонично переходят в плавные линии капота, а удачно расположен двигатель оставляет много места в салоне.

Как и положено автомобилям такого типа, Volvo V50 салон можно с легкостью трансформировать. Спинки заднего сиденья, которое разбито на 2 секции, легко складываются, образуя тем самым ровную поверхность. К тому же поверхность, которую образуют сиденья, образуется на одном уровне с багажным отделением, тем самым образуя огромную (объем багажного отделения до 1307 литров) равную площадь для загрузки.

Элегантный интерьер автомобиля оценили многие автолюбители Элегантный интерьер автомобиля оценили многие автолюбители. Личные вещи можно расположить по передней консоли, доступ к которой с обеих сторон. Передняя консоль по желанию автовладельца может быть различного дизайна, что позволяет адаптировать интерьер Volvo V50 по своему вкусу.
Базовая консоль IcedAqua прозрачная, через которую видна вся электроника. Для изысканных натур подойдет панель под темное дерево. Подсветка отделений еще раз подчеркивает функциональную продуманность автомобиля. Так же можно выбрать один из 4 материалов обивки салона, например, кожу или Dala.

Может похвастаться Вольво V50 и эргономикой места водителя (что, впрочем, неудивительно для D-класса), которое имеет богатый диапазон регулировок. Руль можно отрегулировать на любую высоту, а логичное расположение приборов и индикаторов на панели завершает идеальный образ водительского места.

Как и полагается Вольво, этот автомобиль может похвастаться высоким уровнем пассивной и активной безопасности. Новая конструкция кузова на 34% более жесткая, чем у V40. Поэтому Volvo V50 получил большую стабильность и предсказуемость на трассе. При создании кузова используются четыре вида стали. К тому же на кузове есть несколько зон деформации, что значительно повышает безопасность автомобиля. На устойчивость автомобиля влияет специальная конструкция шасси.

Немного о подвесках Volvo V50 - независимые, имеют пружинные стойки передние и задние многорычажной систему, которая противодействует заносу.Автомобиль обеспечен не только ABS, которая с помощью электронной системы распределяет тормозные усилия, но и ЕВА, которая срабатывает в случае экстренного торможения.

Для удобства в автомобиле является система Keyless Drive, которая предоставляет повышенный комфорт владельцу автомобиля.

В продолжение разговора о технических характеристиках Volvo V50 - в России доступна только бензиновая версия универсала, которая обеспечена 2.0-литровым 4-цилиндровым двигателем, мощность которого в 145 л. с. и агрегатируется с 6-ступенчатым «роботом» или 1.6-литровым мощностью 100 л.с. с 5мкпп. "Дизель" Volvo V50 для россиян официально не доступен.
Так же на российском рынке представлен универсал только в переднеприводном исполнении, хотя в Европе представлена ​​и полноприводная модификация.

Цена Volvo V50 в 2011 году, начинается с 900 тыс. Рублей (базовая комплектация Kitenic 1.6 5МКПП). Стоимость "топового" Вольво V50 Summum доходит до 1 млн 180 тыс. Рублей.

Похожие

Обзор Кларксона: Volvo S60 (2010)
Если у вас есть около 30 000 фунтов стерлингов, чтобы потратить на новую машину, и вы хотите что-то с изюминкой и четырьмя дверями, есть только одна причина не покупать BMW 3-й серии: и я не
Ремонтные комплекты шин - виды, цены, достоинства и недостатки. руководство
Производители автомобилей все чаще обращаются к оснащению автомобилей комплектами для ремонта шин. Они состоят из контейнера, в котором имеется центр (пена), герметизирующий шину, и мини-компрессор для накачки шин, подключенный к 12-вольтовой розетке в автомобиле. Производители объясняют, что благодаря этим комплектам владелец автомобиля получает дополнительное пространство
knorr® toys Mata Puzzle Азбука, 26 предметов
... игрушки Детские игрушки Коврики с пазлами и ковриками для игры knorr® toys Mata Puzzle Азбука, 26 предметов Другие клиенты также приобрели
От редких авто в спорткаров: Porsche устроила одну из самых дорогих выставок - 5 канал
... автомобили компании Porsche. Всего в эксклюзивной коллекции вошли 50 железных коней. Среди них - спорткары и гоночные автомобили со сверхмощными двигателями. Кроме автомобилей, посетителям выставки "Эффект Porsche" презентуют исторические документы и артефакты. По словам организаторов, цель экспозиции - показать, как под влиянием искусства, литературы и деятельности спортивных клубов менялись дизайн и конструкция автомобилей известной немецкой марки. "Мы считаем, что много
Потрясающие характеристики 2016 года Volvo S60
В 2016 модельном году Volvo представила новый тип кузова в своем сегменте седанов S60. Надпись имеет более длинную колесную базу на три дюйма, что дает пассажирам на заднем сиденье дополнительные три дюйма места для разминки ног. Дизайн надписи был частично создан в ответ на призыв китайских профессионалов, которые часто предпочитают шофер, а не едут на встречи и деловые встречи. Volvo ответила более просторной надписью, которая уже удовлетворяет требованиям американского автомобильного рынка.
Volvo S60 T3 1.5 [тест-драйв]
... характеристики и даже лучшую экономию топлива, чем предыдущий двигатель (T3 на 1600). Фактически расход составлял около 8-9 литров / 100 км, в то время как большинство пройденных нами километров были потрачены в Аттике. Здесь нужно отметить, что трансмиссия передних колес проходит через стандартную 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, что означает, что расход несколько увеличивается, но при этом она движется медленно до 7-7,5 л / 100 км. фотографии: nmarinopoulos
Citroen C5 Estate 1.8 16V Бензин L4 1.7L Estate 5 двери L4. Мнения и технические данные.
В 2004 году Citroen C5 I был представлен с передним приводом. Автомобиль относится к сегменту D автомобиля среднего класса. Автомобиль предлагается в версии Kombi - 5 дверей и 5 мест. Транспортное средство оборудовано системой помощи при торможении ABS, то есть механической системой, которая предотвращает блокировку колес во время торможения. и система контроля тяги ESP. Автомобиль имеет габариты: 4839 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1555 мм в высоту. Вес машины составляет
... ия Citroen C5 II с передним приводом состоялась в 2009 году. Авто относится к сегменту D в классе автом...
... ия Citroen C5 II с передним приводом состоялась в 2009 году. Авто относится к сегменту D в классе автомобилей среднего класса. Эта версия автомобиля имеет комбинированный кузов - 5 дверей и 5 мест. C5 II, DS5 оснащен электронной системой, которая стабилизирует курс во время поворота, управляя комбинированными системами ABS и ASR. C5 II, DS5 в корпусе Combi имеют длину 4829 мм, ширину 1853 мм и высоту 1512 мм. Вес машины составляет 1838
Первый электрический велосипед. Что нужно знать при планировании покупки?
Планируя покупку электрического велосипеда, в первую очередь мы должны ответить на вопрос: где и для чего мы хотим его использовать. Это связано с тем, что в зависимости от используемого в них привода электрические велосипеды очень сильно отличаются друг от друга с точки зрения рабочих параметров. Выбор электрического велосипеда Диапазон цен и количество электрических велосипедов, доступных на рынке, могут вызвать головную боль. Когда мы ищем оптимальную для нас модель и не
🥇 GFT 6820 32-дюймовый Smart TV от Grundig в тесте - одобрен TÜV
>> Заказывайте безопасно и дешево на Амазоне! 6 место 32-дюймовый Smart TV 2,63 (удовлетворительно) льготы очень хорошее качество изготовления

Комментарии

Является ли Volvo более безопасным, чем BMW?
Является ли Volvo более безопасным, чем BMW? Я очень сильно сомневаюсь в этом. Фактически, согласно тестам на безопасность, проводимым на всех новых автомобилях во Франции каждый год, у Renault на данный момент есть защитная корона в шкафу для трофеев. Бог знает как. Таким образом, на земле нет абсолютно никакой причины, по которой вы должны рассматривать Volvo, если только он не работает на воде, стоит денег и делает вас неотразимым для Abbey Clancy. Что это не так.
Как, например, они формируют Цены страхования TPL и AC для 20-летнего с водительскими правами на год и 40-летнего с 20-летним стажем вождения?
Является ли Volvo более безопасным, чем BMW? Я очень сильно сомневаюсь в этом. Фактически, согласно тестам на безопасность, проводимым на всех новых автомобилях во Франции каждый год, у Renault на данный момент есть защитная корона в шкафу для трофеев. Бог знает как. Таким образом, на земле нет абсолютно никакой причины, по которой вы должны рассматривать Volvo, если только он не работает на воде, стоит денег и делает вас неотразимым для Abbey Clancy. Что это не так.
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены?
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены? Конечно, очень важны диапазон, длина плеча, читаемость шкалы, допуск измерения или сертификат калибровки. Самые популярные модели динамометрических ключей Самыми популярными моделями на рынке по экономическим причинам являются, конечно же, механические ключи. Большинство имеют точность до +/- 3 или 4%. Благодаря механическому механизму собачки, ранее установленный момент сигнализируется характерным щелчком. Установка
А цены?
А цены? Он стоит от 19 580 евро (Германия: 18 700 евро) для 85-сильного пятидверного автомобиля с уже очень приличным «трендовым» оборудованием. Вариант мощностью 100 л.с. доступен от 20 580 евро (D: 20 400 евро), двигатель мощностью 125 л.с. от 21 830 евро (D: 21 700 евро). Для дизельных двигателей диапазон начинается с 22 330 евро (D: 22 800 евро). Вагоны стоят 1500 евро каждый (D: 1000 евро) дороже. Реальной ценовой мерой является предложение лизинга 85-сильного бензинового двигателя

Что нужно знать при планировании покупки?
Является ли Volvo более безопасным, чем BMW?
Как, например, они формируют Цены страхования TPL и AC для 20-летнего с водительскими правами на год и 40-летнего с 20-летним стажем вождения?
Является ли Volvo более безопасным, чем BMW?
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены?
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены?
А цены?