Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Дань уплачена после смерти звезды 'Battlestar Galactica' Ричарда Хэтча

Поклонники, друзья и семья помнят научно-фантастическую иконку

Ричард Хэтч, актер, нашедший известность в «Battlestar Galactica», умер в возрасте 71 года.

Хэтч, икона среди поклонников научной фантастики благодаря своей роли Капитана Аполлона в оригинальном сериале «Battlestar Galactica», получившей награду «Золотой глобус», скончался после поражения в битве с раком поджелудочной железы.

Он не только заработал признание за свою роль в первом запуске популярного сериала 70-х, но и вернулся в роли Тома Зарека в римейке 2003 года и написал пять романов, основанных на шоу и его персонажах, а также снялся в других классических сериалах. включая «Все мои дети» и «Гавайи Five-O».

Он умер в своем доме в Санта-Кларите в Калифорнии вместе со своим сыном Полом.

Поклонники, друзья и семья помнят научно-фантастическую иконку   Ричард Хэтч, актер, нашедший известность в «Battlestar Galactica», умер в возрасте 71 года

Гетти

Его семья сделала следующее заявление:

«Пол Хэтч, от имени семьи и друзей Хэтча, грустно подтверждает кончину своего любимого отца Ричарда Лоуренса Хэтча, который скончался сегодня в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

«Он мирно скончался вместе со своей семьей и друзьями после битвы с раком поджелудочной железы.

«Ричард был хорошо известен легионам фанатов за его роль капитана Аполлона в оригинальном телесериале Battlestar Galactica, а также Тома Зарека в римейке сериала 2003 года.

«Ричард родился 21 мая 1945 года в Санта-Монике. Он был актером, писателем и продюсером, наиболее известным своей ролью капитана Аполлона в оригинальном телесериале Battlestar Galactica, а также Тома Зарека в римейке Battlestar Galactica 2003 года.

«Начав свою карьеру в театре« Офф-Бродвей », в 1970 году он присоединился к актерскому составу« Все мои дети », а затем стал звездой в качестве приглашенной звезды в многочисленных популярных телесериалах и фильмах для телевидения, в результате чего Майкл Дуглас стал партнером Карла Малдена. на улицах Сан-Франциско.

«В 1978 году его главная роль в Battlestar Galactica принесла ему мировое признание, а также номинацию на« Золотой глобус ».

«Несмотря на значительные роли в других сериалах и кинофильмах в течение следующих десятилетий, его связь с оригинальной Battlestar, а также с римейком, породила международное признание среди любителей научной фантастики. Продолжая свою актерскую карьеру, Ричард был популярной фигурой на конвенциях комиксов, научно-фантастических форумах и даже принимал участие в мероприятиях своего круизного лайнера ».

Друзья и поклонники с тех пор высказались в дань:

Похожие

Тест на алкоголь: как защититься от развода полицейского?
Довольно часто мы слышим и сталкиваемся с тем, как сотрудники полиции