Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

LG X Power - доступный смартфон с батареей Monster в тесте

  1. мощность
  2. мультимедиа
  3. Вывод и рекомендация

Аккумулятор часто является слабым местом современных смартфонов - не так с LG X Power. Устройство корейского производителя оснащено аккумулятором на 4100 мАч. Будь это на практике для дальних дистанций, показывает наш тест.

Будь это на практике для дальних дистанций, показывает наш тест

В дополнение к необычно большой батарее, стоит отметить привлекательную цену LG X Power. Рекомендованная розничная цена (RRP) составляет всего 199 евро. Тем не менее, вы получаете хорошо сделанный смартфон с цельным пластиковым корпусом, хотя дизайн нужно обозначить как довольно уравновешенный.

Кнопка вкл / выкл и качелька громкости не очень очерчены. К сожалению, LG распространил эти два важных элемента управления на левую и правую стороны корпуса. Тем не менее, дополнительная разблокировка дисплея с помощью разработанного LG кода детонации, определенной последовательности кончиков пальцев, является практичной.

мощность

Изюминкой LG X Power, несомненно, является батарея. Емкость 4100 мАч превышает емкость большинства смартфонов высшего класса и достигает в нашем практическом тесте до 240 минут в режиме разговора или 500 часов в режиме ожидания. Это означает, что ZTE Blade V7 Lite может, по крайней мере, не отставать от этого ценового класса.

Плюсом также является гибкость: в слот для нескольких карт можно установить две нано-SIM-карты или нано-SIM-карту и Карта памяти MicroSD , Во втором варианте теоретически можно увеличить внутреннюю память на 16 ГБ до двух ТБ.

Плюсом также является гибкость: в слот для нескольких карт можно установить две нано-SIM-карты или нано-SIM-карту и   Карта памяти MicroSD   ,  Во втором варианте теоретически можно увеличить внутреннюю память на 16 ГБ до двух ТБ

Что касается процессора, LG X Power предлагает обычные функции: четырехъядерный процессор от MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и поддержкой двух ГБ оперативной памяти. В этом отношении результаты тестов LG X Power находятся на уровне конкурентов.

[[ЗНАК: 14_phone | 16-17,21-23,55,59-61,65,70-72,76§FFF]]

В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 («Marshmellow»). Если и когда есть обновление до текущего Android 7, в соответствии с информацией, предоставленной LG для ValueTech.de на данный момент не исправлено.

мультимедиа

Дисплей LG X Power измеряет диагональ 5,3 дюйма и растворяется с разрешением 1280 x 720 пикселей. Это приводит к плотности пикселей 277 ppi, что не является редкостью в этом ценовом диапазоне, но все больше и больше конкурентов уже присутствуют на Full HD (1,920 x 1080 пикселей). Панель IPS слишком темная, но отфильтровывает солнечный свет.

Вы можете выходить в Интернет через Wi-Fi или LTE с максимальной скоростью загрузки 150 и максимальной скоростью загрузки 50 Мбит / с. Если обе карты Nano-SIM поддерживают LTE, вы также можете перемещаться по обоим через LTE без необходимости ручного обмена. Входящие в комплект стереогарнитуры и встроенные динамики не оставляют особого впечатления, так как имеют тенденцию греметь.

Входящие в комплект стереогарнитуры и встроенные динамики не оставляют особого впечатления, так как имеют тенденцию греметь

Основная камера LG X Power работает лучше, она растворяется не менее чем в 13 мегапикселей и поддерживается светодиодной вспышкой и автофокусом. За исключением небольших пятен на краю картинки, их результаты в порядке.

За исключением небольших пятен на краю картинки, их результаты в порядке

Не совсем так хорошо представлена ​​вторая камера на передней панели, которая растворяется всего с пятью мегапикселями. С другой стороны, это относительно низкое разрешение является обычным в этом ценовом диапазоне.

Вывод и рекомендация

В ценовом диапазоне около 200 евро существует очень широкий ассортимент. Поскольку трудно выделиться из толпы - но это [[ASIN: B01J6DKKG0 | LG X Power]] делает это, потому что, кроме ZTE Blade V7 Lite, ни один смартфон не предлагает такую ​​большую емкость батареи в то же время приличную производительность с точки зрения процессора, дисплея и качества голоса , Кроме того, LG X Power может дополнительно вместить до двух карт памяти TB или работать как смартфон с двумя SIM-картами.

[[УТ: cDIWEoJRa5o]]

Нам не понравились звуковые характеристики встроенных динамиков и включены стереонаушники. Даже селфи-камера не смогла убедить. Тем не менее, оба слабых места большинства устройств в этом ценовом диапазоне.

Похожие

Обогрев ванной комнаты: где монтировать обогреватель? Как выбрать мощность нагрева?
... мощность нагрева была выше или равна потребности в тепле в данной комнате. Проще говоря, мы можем предположить, что для 1 м2 комнаты вам нужно от 100 Вт (хорошо изолированные здания) до 150 Вт (здания хуже изолированы). Ориентировочная тепловая мощность может быть рассчитана по формуле: тепловая мощность = объем помещения х потребность в тепле [Вт / м2] В большинстве случаев тепловая мощность дается в зависимости от параметров теплоносителя,
🥇 GFT 6820 32-дюймовый Smart TV от Grundig в тесте - одобрен TÜV
>> Заказывайте безопасно и дешево на Амазоне! 6 место 32-дюймовый Smart TV 2,63 (удовлетворительно) льготы очень хорошее качество изготовления
All-One Watercooler Test 2018: девять процессорных кулеров в подробном сравнении
Этот пост также доступен в: Deutsch (немецкий) Охладители воды «все в одном» популярны как никогда. Но как они работают
Как выбрать мощность нагрева?