Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Новый Ford Focus - первый тест - уже за рулем - автомобильный мир - motorline.cc

Это совершенно новая разработка, технически современная, а также с правильно установленной оптикой нового Focus Ford.

Ford гордится: «Шасси нового Focus является эталоном». Что мы можем подписать после первого теста. Абсолютно новая модель предлагает самый высокий уровень систем помощи на рынке.
В Австрии Ford Focus IV предлагается в восьми линейках оборудования: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Titanium, Titanium Business, Vignale, ST-Line и ST-Line Business (Германия: Trend, Cool & Connect, Titanium, ST-Line , Vignale) и с начала 2019 года как кроссовер вариант Active (рисунок ниже).
В Focus также используются часто награждаемые двигатели EcoBoost объемом 1,0 и 1,5 литра с интеллектуальным отключением цилиндров и мощностью от 85 до 182 л.с. Новые турбодизели EcoBlue объемом 1,5 и 2,0 л обеспечивают мощность от 95 до 150 л.с. Все двигатели соответствуют стандарту Euro 6d. И впервые серия Focus также предлагается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Ford с гордостью отмечает, что потребление Банка значительно сократилось по сравнению с предшествующим поколением.

Более длинная колесная база, больше места для пассажиров, новый стиль фурнитуры, новые сиденья и множество систем помощи и информационно-развлекательных предложений: Ford действительно сделал новый Focus пригодным в течение следующих нескольких лет. Предложение под новым общим термином Ford Co-Pilot360 варьируется от индикатор Фары с безбликовым ассистентом дальнего света и поворотными фарами с помощью парковочного ассистента "Plus" с убирающимся и полуавтоматическим руководством для распознавания пешеходов и велосипедистов, Dodge и Blind Spot Assist, камера заднего вида и система оповещения водителя-призрака.
Еще одна премьера: у Ford Focus есть стандартный переключатель режимов вождения с настройками «Normal», «Sport» и «Eco» на борту. Предлагается с двумя разными задними мостами. В зависимости от варианта и моторизации, он поставляется с оптимизированной по весу торсионной балкой с недавно разработанными и запатентованными подвесными пружинами «Force-Vectoring» или с Multilink.

Для пятидверного автомобиля с этой осью также имеется дополнительная интерактивная система подвески с адаптивным электронным управлением амортизатором, которая регулирует реакцию амортизатора на информацию о подвеске, рулевом управлении и тормозе за две миллисекунды, например, выбоины, чтобы принять их ужас - что хорошо работает в практике вождения.
Также предлагается головной дисплей - впервые в европейском Ford. Из версий оборудования Titanium и ST-Line - это стандартный встроенный модем FordPass Connect, который ориентирован на мобильную точку доступа Wi-Fi для максимум десяти устройств. делает и данные трафика в режиме реального времени для этого навигационная система принадлежности.
Кроме того, транспортное средство, таким образом, может быть расположено на больших и неясных парковках. Кроме того, он предоставляет информацию о заполнении бака, сигнализацию или уровень масла и позволяет удаленно разблокировать и заблокировать Focus.
Даже если смартфоны заряжаются индуктивно, они остаются подключенными через интерфейс Bluetooth к коммуникационной и развлекательной системе Ford SYNC 3, с помощью которой с помощью голосового управления можно управлять функциями аудио, навигации и кондиционирования нового Focus. Он совместим с Apple CarPlay и Android Auto. Восьмидюймовым цветным монитором с сенсорным экраном можно управлять с помощью перетаскивания и перемещения.
Новый дизайн интерьера делает его не только более просторным для пяти пассажиров - они также могут вместить больше. Багажник пятидверного автомобиля вырос по сравнению с предшественником минимум на 25 - 341 л. Сложенное заднее сиденье составляет 1354 л, что на 92 л больше. У Kombi Traveller (Германия: «Турнир») грузовое пространство выросло почти на три дюйма, спинки задних сидений сложены, умещаются до 1653 литров в грузовом отсеке.
А цены? Он стоит от 19 580 евро (Германия: 18 700 евро) для 85-сильного пятидверного автомобиля с уже очень приличным «трендовым» оборудованием. Вариант мощностью 100 л.с. доступен от 20 580 евро (D: 20 400 евро), двигатель мощностью 125 л.с. от 21 830 евро (D: 21 700 евро). Для дизельных двигателей диапазон начинается с 22 330 евро (D: 22 800 евро). Вагоны стоят 1500 евро каждый (D: 1000 евро) дороже.
Реальной ценовой мерой является предложение лизинга 85-сильного бензинового двигателя в Австрии: вместо 19 580 евро для финансирования всего 13 990 евро - при пробеге 36 месяцев и 10 000 км в год.

Похожие

Ford Focus C-Max 1.6 Ti - замена ремня ГРМ
Рис. ContiTech, automobilio.info Это подробное руководство относится к бензиновому двигателю с кодом HXDA, SIDA, в котором привод привода ГРМ осуществляется с помощью зубчатого ремня. Он был разработан экспертами ContiTech Power Transmission Group. Производитель транспортного
[ТЕСТ] Ford Ka + 1,2 Ti-VCT 85 л.с. Trend Plus
Все автомобили становятся больше, будь то снаружи или внутри, предоставляя больше места. Это факт. Однако бывает, что некоторые автомобили растут настолько, что занимают более высокие позиции в своем сегменте. Так обстоит дело с Ka + Ford, который из крошечного городка в третьем поколении вырос в сегмент городских автомобилей B. Автомобиль получил дополнительную пару дверей и, прежде всего, новый список покупателей. С
Безопасно ли покупать Ford Focus с коробкой передач Powershift?
Беспокоитесь о надежности коробки передач? Мы рассмотрим варианты, чтобы получить максимальную отдачу от покупки ВОПРОС - ИВАН: Я смотрю на демонстрацию дилера Ford Focus Ambiente 2015 года , Мне нравится машина, но люди постоянно говорят мне о проблемах трансмиссии. Можете ли вы просветить меня об этом и каковы мои варианты? Спасибо БЮДЖЕТ:
Ford Focus MK1 (1998 - 2005) - схема предохранителей - Auto Genius
Ford Focus MK1 (1998 - 2005) - схема предохранителей Год выпуска: 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 Центральный блок предохранителей. Токпредохранителя(A)Защищенная
Уже 2 миллиона электромобилей едут по дорогам мира
В конце 2016 года более 2 миллионов автомобилей с электрическим или гибридным приводом проехали по дорогам мира - согласно отчету «Global EV Outlook 2017» Международного энергетического агентства. Большинство в Китае, где было зарегистрировано 483 000 автомобили с электрическим аккумулятором и 166 тысяч гибрид.
Уже зима в Силезии. Водители застряли в пробках
Зима напала на Силезию. В среду утром водители были удивлены морозом и снегом на дорогах, - сообщает «Дзенник Заходни». В регионе произошло около 50 столкновений. Холодный атмосферный фронт над страной. Жители многих польских регионов сегодня могут удивиться,
Новый Опель Корса GSi. Городской автомобиль со спортивным оттенком
Приобретение Opel компанией PSA не подорвало немецкую марку крыльев. Opel только что представил 150-сильную Corsa GSi. Это заполнит пробел между более слабыми версиями двигателя и флагманским вариантом OPC. Мы помним 207-сильный Corsa OPC не случайно. Вариант GSi имеет уменьшенную и упрочненную подвеску и элементы внутренней отделки, в том числе спортивный руль с толстым ободом, алюминиевые накладки на педали и дополнительные ковшеобразные сиденья Recaro.
Новый ноутбук с Windows 10 за 399 злотых? Да, в бидронке
В последнее время на Бидронке появляется все больше и больше электронного оборудования по низким ценам. Однако на этот раз это промоушен, который сложно не заинтересовать. Сеть супермаркетов хочет предложить ноутбук с Windows 10 за 399 злотых. Из-за этого Kiano SlimNote 10.1 mini - это, как заявляет производитель, идеальный первый ноутбук для многих людей, но прежде всего (согласно рекламной графике) для детей и школьной молодежи. Да, есть причина для этого повышения
Уже официально: Apple Pay доступна в PKO BP
Это продлилось немного дольше, чем было объявлено, но, наконец, клиенты PKO BP также могут использовать мобильные платежи Apple Pay. Таким образом, банк присоединился к девяти другим учреждениям, которые уже сделали эту функцию доступной для своих клиентов. Поддержка Apple Pay должна была появиться в PKO BP в третьем квартале 2018 года, т.е. до конца сентября, но банку пришлось приостановить доступ к ней из-за неожиданного оборота. К счастью, прошло всего несколько дней, так как с этого
Ford Focus mk1 (1998 - 2005) - схема предохранителей (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 Дополнительный блок предохранителей в моторном отсеке
Тест Mazda 6. Проверяем седан с двигателем SkyActiv-G 2.0 165 л.с. (видео)
С тех пор, как пришла мода на внедорожники и кроссоверы, кажется, что старые, хорошие седаны постепенно уходят в прошлое. Вот и все средний класс теряет больше всего на рынке изменений. С января по ноябрь 2017 продажа автомобилей эта категория упала на целых 12% по сравнению с 2016 годом. Производители,

Комментарии

Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus?
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus? Вероятно, нет, потому что подвеска Astra не имеет ничего особенного - на передней части стойки МакФерсона и за классической торсионной балкой. Только благодаря такой конструкции подвески автомобиль способен проехать намного больше километров, чем Focus. Opel Astra H является относительно солидным автомобилем, который конструктивно может быть потерян со своими вековыми конкурентами - Ford Focus, VW Golf и Renault Megane, но взамен
«Чувствительный тест ABX?
«Чувствительный тест ABX?» - это тест, который проводится опытными операторами с опытными слушателями и использует очень требовательные тестовые сигналы. Тест ABX - это слышание очень, очень небольших различий. Различия слишком малы, чтобы иметь предпочтение. Это не тест предпочтений, который может применяться к большинству громкоговорителей.
Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6?
Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6? Кто это думает, тот скажет: «Нет. Я не хочу 3-й серии, и я не хочу Audi A4, и я не хочу Mercedes-Benz, потому что я бы скорее потратил свои деньги на Ford Mondeo, который был переработан шведская компания, которой сейчас владеет Джонни Чинамэн ». На первый взгляд, это автомобиль, который может понравиться только людям в сумасшедших домах. Люди, которые смотрят все места отдыха в Европе, а затем проводят летний отпуск в Уэйкфилде.
Монетный двор, новый приз или выгодная сделка?
Монетный двор, новый приз или выгодная сделка? Некоторые говорят, что самое приятное место - это подержанная лодка, которой пару лет, она куплена у дилера, которому вы доверяете, но вы решаете. Вот несколько указателей с обеих сторон. 5 причин купить новый Кому не нравятся вещи блестящие и новые? Не нужно удивляться, как лодка использовалась или использовалась неправильно, или была ли она надлежащим образом подготовлена ​​к зиме и введена в эксплуатацию. Нет истории,
Тест на алкоголь: как себя защитить?
Тест на алкоголь: как себя защитить? Статья 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (далее - КоАП) предусматривает наказание водителя штрафом в 10 200 грн. с лишением права управления автомобилем на срок 1 год. ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: Обратите внимание! Закон Украины предусматривает одинаковое наказание как за управление в состоянии опьянения, так и по: распитие алкогольных напитков и / или принятия соответствующих лекарств
Какой мандат говорить по телефону за рулем в Польше?
Какой мандат говорить по телефону за рулем в Польше? Если мы игнорируем правила и, несмотря на запрет, мы добираемся до мобильного телефона, конечно, нас ждет штраф. Мы должны рассчитывать на «расходы» в размере 200 злотых. Кроме того, 5 штрафных очков также будут переведены на наш счет. Каков мандат на разговор по телефону за рулем в Европе? Оказывается, польское законодательство относится к водителям, которые очень доброжелательны к
Какие варианты трансмиссии для Ford Fusion 2018 года?
Какие варианты трансмиссии для Ford Fusion 2018 года? Форд предлагает четыре двигателя для Fusion 2018 года! Стандартным двигателем для Fusion является 2,5-литровый iVCT I-4, который создает мощность в 175 лошадиных сил и крутящий момент в 175 Нм. 1,5-литровый двигатель EcoBoost I-4 является первым вариантом и выдает 181 лошадиных сил и 185 фунт-фут крутящего момента. Второй вариант двигателя - 2.0-литровый EcoBoost I-4, который производит 245 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента!

А цены?
Беспокоитесь о надежности коробки передач?
Можете ли вы просветить меня об этом и каковы мои варианты?
Новый ноутбук с Windows 10 за 399 злотых?
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus?
«Чувствительный тест ABX?
Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6?
Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6?
Монетный двор, новый приз или выгодная сделка?
Монетный двор, новый приз или выгодная сделка?