Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Тест Philips 272B7QUPBEB с док-станцией USB-C (стр. 3)

  1. полутоновой
  2. освещение
  3. Яркость, уровень черного и контраст
  4. Качество изображения

Рама панели и поверхность панели матовые и эффективно противоотражающие. Боковой свет или даже зритель со светлой одеждой производят только слабые отражения на экране. Заметно было в нашем тестовом устройстве три-четыре ярких пятна в нижней трети, примерно посередине дисплея. Эти пятна явно находятся ниже поверхности дисплея и значительно больше, чем обычные пиксельные ошибки. Диаметр составляет от 2 до 3 мм. Интересно отметить, что пятна на черном экране полностью исчезают, и чем они лучше видны, тем ярче содержимое изображения - особенно отчетливо на белом изображении.

Это может быть ошибкой на нашем тестовом устройстве, но вызывает вопросы в общем контексте относительно контроля качества в Philips / MMD.

При сбросе монитор следующие значения:

Режим изображения: SmartImage: Off Яркость: 100 Контрастность: 50 Гамма: 2.2 Цветовая температура: 6500 RGB: - Цветовая гамма: k. A. Приоритет DUE: k. А. резкость: 50 время реакции : off

Эти значения были использованы для последующей оценки при заводских настройках.

полутоновой

Серый градиент почти идеален в заводских настройках. Курс, а также отдельные градации абсолютно нейтрального цвета. Мы не могли наблюдать полосатость или цвет мерцания.

Мы не могли наблюдать полосатость или цвет мерцания

полутоновой

Дисплей в оттенках серого отображает самые яркие шаги полностью и самые темные, по крайней мере, до шага 5 включительно. Нейтральность к углу обзора относительно хорошая. Даже если в более темных областях есть небольшие недостатки из-за осветления и отражения, рисунок в светлых областях все еще остается завершенным и в основном сохраняется в темных областях.

Мелкие серые и цветные градиенты не имеют полосовых эффектов и имеют очень ровный вертикальный эффект. Но проблема в том, что на углах становится светлее, особенно в левом нижнем углу.

освещение

На левой фотографии изображена полностью черная картина, похожая на ту, что виден невооруженным глазом в полностью затемненной комнате; здесь очевидные слабости становятся видимыми. С другой стороны, правильная фотография с более длительным временем экспозиции выделяет проблемные зоны и служит только для более четкого представления.

Слабость освещения в левом нижнем углу становится еще более очевидной в тесте черного изображения. Как правило, вы можете видеть даже при центрированном излучении сидения по краям, которое явно не перспективы условны. Даже если вы посмотрите именно на эти места, вы не сможете полностью заставить их исчезнуть.

Самый сильный инцидент - крупномасштабное излучение в левом нижнем углу. Это может помешать EBV и видео, тем более что его нельзя значительно уменьшить, отрегулировав яркость (заводская настройка на 100%). В противном случае излучение является по меньшей мере цветонейтральным.

Как только вы покидаете центральное сидячее положение, оно появляется и у других IPS Панели известного отбеливания всей области показа. При чисто горизонтальных углах обзора это в первую очередь две полосы сверху и снизу. Как только добавлен небольшой вертикальный угол, весь дисплей значительно улучшится.

Яркость, уровень черного и контраст

Измерения проводятся после калибровки на D65 как Белая точка выполняется. Если возможно, все динамические элементы управления отключены. В связи с необходимыми корректировками, результаты ниже, чем при выполнении серии испытаний с собственной белой точкой.

Окно измерения не обведено черной рамкой. Поэтому эти значения можно сравнить с контрастом ANSI и гораздо лучше отражать реальные ситуации, чем измерения плоских белых и черных изображений.

Яркость и контрастность Philips 272B7QUPBEB

С родной белой точкой мы достигаем максимума около 327 кд / м² , Яркость можно установить на минимум 80 кд / м². Спецификация производителя 350 кд / м² может быть достигнута только после калибровки. Это удивительно тем, что обычно здесь тонет.

Минимальная яркость также слегка увеличивается после калибровки до 85 кд / м². Это сравнительно высокое значение, которое, тем не менее, должно позволять работать с глазами даже в абсолютной темноте.

Коэффициент контрастности светодиодной панели IPS-W указан производителем как 1000: 1. По нашим измерениям, после калибровки оно в среднем составляет 1118: 1. При 140 кд / м² уровень черного составляет всего 0,12 кд / м², что является первоклассным значением, особенно для панели IPS.

Качество изображения

Мы изучаем Качество изображения на основе четырех тестовых изображений (белые, нейтральные с 75%, 50%, 25% яркостью), которые мы измерили в 15 точках. Это приводит к среднему отклонению яркости в%, а также усредненному Delta C (т. е. разность цветности) по отношению к соответственно централизованно измеренному значению. Порог восприятия для различий яркости составляет около 10%.

Хотя максимальное отклонение все еще хорошо при 14,25% для распределения яркости, мы можем только оценить среднее значение в 8,84% как удовлетворительное. Лучше выглядит в однородности цвета. Это хорошо как в среднем (средняя дельта C: 1,24), так и по максимальному отклонению (максимальная дельта C: 2,57).

Для монитора, который специально не рекламируется для EBV, это довольно хорошие результаты, но субъективно, слабые места в однородности можно также увидеть невооруженным глазом.

Похожие

Современное потолочное освещение
Чтобы оформить заказ по телефону, звоните +39 0541 623760 с 9.00 до 17.00. [email protected] +39.0541.623760 обратная связь
Water Research Center - Качество щелочности и сточных вод
Щелочность - действительно - «защитник» ручья! Спонсор страницы Последние спонсоры этой страницы Наборы для тестирования воды - Школьные проекты
[ТЕСТ] Ford Ka + 1,2 Ti-VCT 85 л.с. Trend Plus
... или становятся больше, будь то снаружи или внутри, предоставляя больше места. Это факт. Однако бывает, что некоторые автомобили растут настолько, что занимают более высокие позиции в своем сегменте. Так обстоит дело с Ka + Ford, который из крошечного городка в третьем поколении вырос в сегмент городских автомобилей B. Автомобиль получил дополнительную пару дверей и, прежде всего, новый список покупателей. С развитием технологий
Тест Mazda 6. Проверяем седан с двигателем SkyActiv-G 2.0 165 л.с. (видео)
С тех пор, как пришла мода на внедорожники и кроссоверы, кажется, что старые, хорошие седаны постепенно уходят в прошлое. Вот и все средний класс теряет больше всего на рынке изменений. С января по ноябрь 2017 продажа автомобилей эта категория упала на целых 12% по сравнению с 2016 годом. Производители,
Новый Ford Focus - первый тест - уже за рулем - автомобильный мир - motorline.cc
... уровень систем помощи на рынке. В Австрии Ford Focus IV предлагается в восьми линейках оборудования: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Titanium, Titanium Business, Vignale, ST-Line и ST-Line Business (Германия: Trend, Cool & Connect, Titanium, ST-Line , Vignale) и с начала 2019 года как кроссовер вариант Active (рисунок ниже). В Focus также используются часто награждаемые двигатели EcoBoost объемом 1,0 и 1,5 литра с интеллектуальным отключением цилиндров и мощностью
Тест: Motorola Moto Z2 Force (Видео)
Хотя мы этого не ожидали, к нам пришла топовая модель Motorola. Речь идет об устройстве Moto Z2 Force, которое появилось после долгого ожидания, так как оно было представлено осенью прошлого года на выставке IFA в Берлине. Почему такая долгая поездка? Во всяком случае, перед вами есть несколько необычный тест, даже в его видео-релизе. Мы
Тест на алкоголь: как защититься от развода полицейского?
Довольно часто мы слышим и сталкиваемся с тем, как сотрудники полиции
Yamaha WXAD-10 - тест беспроводного сетевого плеера
... ие Yamaha WXAD-10 . Небольшое, на первый взгляд, загадочное устройство, которое можно назвать сетевым адаптером или сетевым предусилителем . Устройство, которое подключено к нашему текущему аудиооборудованию, предложит ему множество современных функций и сделает наше даже немного более старое оборудование в ближайшие годы все еще полностью совместимым со всеми новинками рынка.
Тест: Apple MacBook Air 2018, нам бы понравилось ...
Мы сделали это радостью. Солнечный дом был украшен яркими красками, воздушные шары от ее имени, гирлянды и желанные украшения радостно танцевали на окнах, все было готово приветствовать ее. Наш старый MacBook Air (все-таки 2011 год) наконец-то предвидел заслуженную отставку. И как в замедленной съемке произошло немыслимое. Сначала мы увидели его цену, надеясь, что наши тесты оправдают его. Затем мы проверили это. Понятие усилия ... Давайте подведем итоги между
🥇 GFT 6820 32-дюймовый Smart TV от Grundig в тесте - одобрен TÜV
>> Заказывайте безопасно и дешево на Амазоне! 6 место 32-дюймовый Smart TV 2,63 (удовлетворительно) льготы очень хорошее качество изготовления
All-One Watercooler Test 2018: девять процессорных кулеров в подробном сравнении
Этот пост также доступен в: Deutsch (немецкий) Охладители воды «все в одном» популярны как никогда. Но как они работают

Комментарии

«Чувствительный тест ABX?
«Чувствительный тест ABX?» - это тест, который проводится опытными операторами с опытными слушателями и использует очень требовательные тестовые сигналы. Тест ABX - это слышание очень, очень небольших различий. Различия слишком малы, чтобы иметь предпочтение. Это не тест предпочтений, который может применяться к большинству громкоговорителей.
Тест на алкоголь: как себя защитить?
Тест на алкоголь: как себя защитить? Статья 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (далее - КоАП) предусматривает наказание водителя штрафом в 10 200 грн. с лишением права управления автомобилем на срок 1 год. ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: Обратите внимание! Закон Украины предусматривает одинаковое наказание как за управление в состоянии опьянения, так и по: распитие алкогольных напитков и / или принятия соответствующих лекарств
Потому что, если я могу загружать изображения в любых пропорциях и загружать фотогалерею в одно сообщение, почему я не могу использовать обе эти функции одновременно?
Потому что, если я могу загружать изображения в любых пропорциях и загружать фотогалерею в одно сообщение, почему я не могу использовать обе эти функции одновременно? Эта проблема уже решена, и двенадцатая версия приложения, которая уже появилась в Google Play, позаботилась об этом. Существует одно предупреждение - все фотографии в одном посте должны иметь одинаковую пропорцию. Что касается незначительных изменений, внесенных этим обновлением, дизайн приложения немного улучшился. Instagram

Почему такая долгая поездка?
«Чувствительный тест ABX?
Тест на алкоголь: как себя защитить?
Тест на алкоголь: как себя защитить?
Потому что, если я могу загружать изображения в любых пропорциях и загружать фотогалерею в одно сообщение, почему я не могу использовать обе эти функции одновременно?