Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Новый ноутбук с Windows 10 за 399 злотых? Да, в бидронке

В последнее время на Бидронке появляется все больше и больше электронного оборудования по низким ценам. Однако на этот раз это промоушен, который сложно не заинтересовать. Сеть супермаркетов хочет предложить ноутбук с Windows 10 за 399 злотых.

Из-за этого Kiano SlimNote 10.1 mini - это, как заявляет производитель, идеальный первый ноутбук для многих людей, но прежде всего (согласно рекламной графике) для детей и школьной молодежи. Да, есть причина для этого повышения непосредственно перед началом учебного года.

Конечно, Kiano SlimNote 10.1 mini - это устройство для базовых задач, и, в сущности, я имею в виду самые простые вещи . И почему? Просто посмотрите на спецификацию.

Ноутбук основан на четырехъядерном процессоре Intel Atom BayTrail-T Z3735G с максимальной тактовой частотой 1,83 ГГц, а за графику отвечает Intel HD Graphics с 646 МГц. На данный момент, я должен отметить, что небольшой объем оперативной памяти - 1 ГБ в сочетании с Windows 10 может стать ахиллесовой пятой всего оборудования.

Изображение будет отображаться с размером экрана 10,1 дюйма и 1024 x 600 пикселей , и мы сможем хранить ваши данные на внутреннем диске eMMC объемом 32 ГБ . Глядя на технические характеристики, внимание обращается на вес устройства, который составляет всего 931 г , так что ноутбук не будет весить, например, в школьном рюкзаке. Все работает от батареи емкостью 6000 мАч , что в сочетании со слабым мобильным процессором и низким разрешением экрана должно давать хорошие результаты.

Что еще стоит упомянуть? Вместе с устройством мы получаем оригинальную Windows 10 Home и 30-дневную лицензию на Microsoft Office. Конечно, это довольно короткий период, поэтому стоит помнить о некоторых бесплатных пакетах, например LibreOffice.

Конечно, это довольно короткий период, поэтому стоит помнить о некоторых бесплатных пакетах, например LibreOffice

Сочетание небольшого веса, небольшого размера и низкой цены делает его идеальным первым компьютером, особенно для детей, которые могут использовать такое оборудование в школе. Единственный вопрос - в какой школе?

Такая спецификация означает, что пользователь должен будет ограничить себя такими действиями, как создание документов, просмотр фильмов или работа в Интернете - и предпочтительно на двух-трех вкладках браузера. Вы можете забыть даже об умеренно требовательных играх.

Акция начинается в следующий понедельник, 14 августа, и продлится до 27 августа. Цена этого продукта составляет 399 злотых . Распродажа длится почти половину месяца, но из опыта советую поторопиться с покупкой, потому что такие сделки могут быстро исчезнуть с полок.

Конечно, если вы решили положить деньги на такой очень простой набор компонентов. Потому что по этой цене вы также можете найти подержанный планшет, использование которого не заставит вашего ребенка нервничать ...;)

Источник: пресс-релиз

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Новый Опель Корса GSi. Городской автомобиль со спортивным оттенком
... дали и дополнительные ковшеобразные сиденья Recaro. Несмотря на
Керамика стоимостью более 1 млн. Злотых исчезла с заводов в Болеславце
... завода в Болеславце (Нижнесилезское воеводство). Об этом позаботилась прокуратура, и новое руководство компании также находится под контролем. 70 работников Сосновецкого канатного завода могут вскоре потерять
Новый Ford Focus - первый тест - уже за рулем - автомобильный мир - motorline.cc
Это совершенно новая разработка, технически современная, а также с правильно установленной оптикой нового Focus Ford. Ford гордится: «Шасси нового Focus является эталоном». Что мы можем подписать после первого теста. Абсолютно новая модель предлагает самый высокий уровень систем помощи на рынке. В Австрии Ford Focus IV предлагается в восьми линейках оборудования: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Titanium, Titanium Business, Vignale, ST-Line и ST-Line Business (Германия:
Вернуться к Ferrari 250 GTO? Арес Дизайн говорит ДА!
Вы знаете самый дорогой автомобиль в мире? Это не Bugatti Chiron, не Rolls Royce или Bentley. Это один Ferrari 250 GTO Berlinetta с 1962 года! Это было какое-то время Ferrari
Новые или подержанные лодки: как решить, какой тип лодки купить
... вые против Подержанных Расходы на ожидание нового владельца лодки Купить новый или купить подержанный? Это сложный вызов для покупателя лодки, особенно для новичка. Там нет правильного или неправильного ответа. Все зависит от вас: ваши вкусы, ваш бюджет, ваши механические способности.
Volvo S60 T3 1.5 [тест-драйв]
... дач ... Даже если прошло несколько лет с тех пор, как мы впервые испытали Volvo S60, шведскому седану удается показать один из самых элегантных вариантов в своем классе. И после сокращения, базовая версия продолжает с меньшим (чем 1600 кубических) бензиновым двигателем, который является гораздо менее «проверенным» (как мы уже видели из теста V40). 152-сильный седан премиум-класса, по крайней мере, удовлетворительный, обеспечивает хорошие характеристики и даже лучшую
Рейтинг кредитов на покупку автомобиля - июль 2018 г.
... за, нажимаете газ и бесшумно двигаетесь сквозь себя. Другие автомобили, которые были с вами на перекрестке, через некоторое время появляются в зеркале заднего вида. Вы выпускаете немного газа (допустимая скорость в застроенной зоне после 50 км / ч) и наслаждаетесь плавной тихой ездой, во время которой ничто, кроме шума шин, не мешает вам слушать ваш любимый диск. Вы видите, что желтый свет загорается на следующем перекрестке. Вы отпускаете педаль газа, машина начинает тормозить, загорается
И почему?
Что еще стоит упомянуть?
Единственный вопрос - в какой школе?
Вы знаете самый дорогой автомобиль в мире?
Вые против Подержанных Расходы на ожидание нового владельца лодки Купить новый или купить подержанный?