Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Если каждый автомобиль рассказывает историю, он рассказывает им всем

Поскольку Panamera Sport Turismo также доступна в гибридной версии (кроме: 4, 4S и Turbo), и именно это - 4 E-Hybrid - у меня была возможность проехать более 200 км.

У меня под ногами было 330 л.с. из шестицилиндрового бензинового двигателя мощностью 2,9 л и 136 л.с. от электродвигателя. На ладони - большие металлические переключатели для независимого переключения передач, если я чувствую, что знаю лучше, чем 8-ступенчатый, фантастический PDK.

Как работает это соединение? Феноменально. И это не только мое мнение.

И это не только мое мнение

Тот факт, что после перехода на 4 E-Hybrid с Turbo S E-Hybrid (V8 с электродвигателем), создалось впечатление, что гибрид с шестицилиндровым двигателем не собирается . Но все, что потребовалось, - это момент, чтобы привыкнуть оценивать этот нелепо быстрый тандем (от 4,6 секунды до ста ). Дуэт, который может быть даже лучше, чем восемь цилиндров в тандеме с электриком .

Что можно любить за бензин V6 от Porsche? Прежде всего для звука. Гораздо более агрессивный, намного громче (когда вы этого хотите) и намного более мясистый, чем тот, кто делает более зрелый, тонкий V8. V6 в режиме Sport и Sport + всегда слышен, мы все время осознаем, что что-то под капотом выпуклое и хочет вырваться на свободу. Даже когда ... мы движемся медленно.

За что ты можешь любить электродвигатель? Приблизительно на 50 км вы можете перемещаться по Панамераме практически бесшумно и на скорости более 100 км / ч. Рычание шесть заменяет абсолютное молчание. Таким образом мы можем расслабиться и подготовиться к следующему шоу двигателя внутреннего сгорания.

Таким образом мы можем расслабиться и подготовиться к следующему шоу двигателя внутреннего сгорания

За что вам может понравиться этот дуэт? За то, как хорошо они сотрудничают друг с другом. Переключение между различными режимами движения не обнаруживается, за исключением того, что в салоне тишина, когда включен только электродвигатель. Без рывков, без удивительных реакций - полная гармония.

Что может не понравиться гибридному приводу Porsche? Для двух вещей - во-первых, он добавляет много килограмм к машине. Во-вторых, объем багажника уменьшается почти на 100 литров.

Также нечему верить среднему расходу топлива, указанному производителем. 2,6 литра на 100 км, подаваемых на стол, можно и можно достичь, но только при очень благоприятных условиях. Нам удалось проехать чуть ниже 13 км за относительно тихую поездку на расстояние около 200 км. Что интересно, первые 30 км - очень тихо, я должен признать, - компьютер палубы в сумме с отображением сгорания ... ниже 6 литров на 100 км. Так что там можно что-то выиграть.

О том, как после тяжелого дня мы хотели немного эмоций.

Похожие

Новый Опель Корса GSi. Городской автомобиль со спортивным оттенком
Приобретение Opel компанией PSA не подорвало немецкую марку крыльев. Opel только что представил 150-сильную Corsa GSi. Это заполнит пробел между более слабыми версиями двигателя и флагманским вариантом OPC. Мы помним 207-сильный Corsa OPC не случайно. Вариант GSi имеет уменьшенную и упрочненную подвеску и элементы внутренней отделки, в том числе спортивный руль с толстым ободом, алюминиевые накладки на педали и дополнительные ковшеобразные сиденья Recaro.
Рейтинг кредитов на покупку автомобиля - июль 2018 г.
Бесшумное вождение, отсутствие выбросов вредных веществ в атмосферу - это самые большие преимущества электромобилей. Я проверил, в каком банке вы получите лучший кредит для финансирования покупки одного из самых популярных «электриков» на европейском рынке - второго поколения Nissan Leaf.
Обзор, 2 декабря 2018 г.
... он был основан молодым 17-летним Робертом "RJ" Скаринге, выпускником знаменитого технического университета - Массачусетского технологического института. С тех пор у производителя было много концепций и планов по его эксплуатации. В 2017 году за 16 миллионов долларов он купил старую фабрику Mitsubishi (с помощью государственных субсидий) - другими словами, как однажды Tesla, которая захватила закрытые заводы NUMMI, принадлежащие GM и Toyota. В Лос-Анджелесе Ривиан показал то,

Комментарии

Если есть все эти камеры и радары, если автомобиль знает, что вы можете сделать маневр смена ремня, почему он не может сделать это самостоятельно?
Если есть все эти камеры и радары, если автомобиль знает, что вы можете сделать маневр смена ремня, почему он не может сделать это самостоятельно? И некоторые автомобили, такие как класс E, который мы тестировали, или последний класс S, способны это сделать. Включите сигнал поворота, система проверяет, все ли играет и меняет ремень. Обгоняем, включаем сигнал поворота и возвращаемся на правую полосу. Так много. Это не абсолютно необходимая функция, но в дальнем путешествии
Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве?
Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве? К сожалению, Thrustmaster не решил ответить на наши вопросы. Оказывается, дело может не заканчиваться защитным чипом. Один из наших источников предполагает, что чип нужен для полноценного взаимодействия с консолью. Я также говорю о поддержке меню, обмениваться функциями и так далее. Но функциональность, хотя и ограниченная управлением автомобилем в игре или эффектом обратной связи по усилию,
Потому что, если вы выбираете кетчуп, должен быть длинный список ингредиентов, а не только помидоры и специи?
Потому что, если вы выбираете кетчуп, должен быть длинный список ингредиентов, а не только помидоры и специи? Питаясь здоровой пищей, мы чувствуем себя здоровыми. Когда наши тела не болеют, а страдают, мы можем думать трезво. Все наши мечты под рукой, потому что мы находим силы и энергию для их исполнения.
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит?
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит? Стереотипы. Они не спасают перья или их владельцев. Частой ассоциацией является приписывание высокой материальной ценности перьям, которые исчисляются сотнями злотых ( это должно быть очень дорого), даже если они держатся на ладони. Lamy Safari , К счастью, реальность представлена ​​в лучших цветах. Хорошая авторучка
Но что произойдет, если такой предприниматель сообщит о побеге рыбы и в действительности продает рыбу по сниженным ценам в другие страны?
Но что произойдет, если такой предприниматель сообщит о побеге рыбы и в действительности продает рыбу по сниженным ценам в другие страны? Кажется, тогда проблема решается сама собой - в норвежском стиле;). Напомним, что Норвегия - самое искусное государство в Скандинавии. источник: https://www.nrk.no/okonomi/_-norge-mest-korrupt-i-skandinavia-1.11393590 Бюро рыбного хозяйства в Норвегии
Но что, если мы внезапно попадем в больницу, сломаем ногу на лыжах или примем участие в дорожно-транспортном происшествии?
Но что, если мы внезапно попадем в больницу, сломаем ногу на лыжах или примем участие в дорожно-транспортном происшествии? Тогда нам придется оплачивать все больничные услуги из наших собственных карманов. И здесь речь идет о значительных суммах - за удаление приложения мы будем платить мин. 4 тысячи злотых, почти 5 тысяч стоит срочная операция после перелома ноги, а спасительная операция после инфаркта - до 20 тысяч. Нет работы - как застраховать себя в НФЗ в частном
Но что, если мы имеем дело с BMW Alpina?
Но что, если мы имеем дело с BMW Alpina? Ну, это еще реже. Сегодня 7-й серии больше нельзя иметь с механической коробкой передач, независимо от того, является ли это Alpina или нет. И так было в течение нескольких поколений, начиная с 1990-х годов. Но машина, которую мы показываем вам сегодня, тем не менее, еще старше и, о чудо, это руководство.
Наш предыдущий пост [ Touran - идеальный семейный автомобиль?
Но что, если мы имеем дело с BMW Alpina? Ну, это еще реже. Сегодня 7-й серии больше нельзя иметь с механической коробкой передач, независимо от того, является ли это Alpina или нет. И так было в течение нескольких поколений, начиная с 1990-х годов. Но машина, которую мы показываем вам сегодня, тем не менее, еще старше и, о чудо, это руководство.
Как опустить автомобиль с гидравлическими насосами?
Как опустить автомобиль с гидравлическими насосами? В отличие от вышеупомянутых мер преобразования стандартные амортизирующие системы для опускания не заменяются другими, а полностью удаляются . Он заменен системой гидравлических насосов. Каждая колесная подвеска оснащена независимым насосом. Подобно тормозным системам, поршни насосов работают через гидравлическую передачу сигнала . Гидравлика является частью механики физической жидкости
Вы знаете самый дорогой автомобиль в мире?
Вы знаете самый дорогой автомобиль в мире? Это не Bugatti Chiron, не Rolls Royce или Bentley. Это один Ferrari 250 GTO Berlinetta с 1962 года! Это было какое-то время Ferrari 335 Sport Scaglietti с 1957 года 2016 года за 32,075.200 евро сменили владельца, а теперь и GTO. Он уже достиг пика 2014 года в аукционном доме Bonhams в Монтерее, штат Калифорния, и в то время он заработал 28,4 миллиона евро. А в прошлом году 250 GTO заработали ошеломляющие 41,6 млн. Евро на Пеббл-Бич.
Молодой водитель, какого возраста он больше платит за ОК?
Молодой водитель, какого возраста он больше платит за ОК? Страховщики иногда делят водителей на тех, кто не достиг 22-летнего возраста и 23–26-летнего возраста. Как объясняет Полина Малиновска из AB Port, иногда они также пересекают верхний предел. Вы будете платить больше, потому что у вас недавно есть водительские права . В случае отсутствия опыта вы должны рассчитывать на первые 3 года после сдачи экзамена. Это также связано с отсутствием скидок на

Как работает это соединение?
Что можно любить за бензин V6 от Porsche?
За что ты можешь любить электродвигатель?
За что вам может понравиться этот дуэт?
Что может не понравиться гибридному приводу Porsche?
Если есть все эти камеры и радары, если автомобиль знает, что вы можете сделать маневр смена ремня, почему он не может сделать это самостоятельно?
Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве?
Потому что, если вы выбираете кетчуп, должен быть длинный список ингредиентов, а не только помидоры и специи?
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит?
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит?