Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Вот как получить Google Assistant на планшетах Android 5.0+ БЕЗ рута

  1. Метод 1 - Использование Activity Launcher

Google Assistant является ответом Google на Amazon Alexa - умный, персональный сервис, который эволюционировал во многих отношениях и расширился до нескольких новых платформ с момента его первого открытия во время прошлогоднего ввода-вывода Google , Хотя изначально эксклюзив Google Pixel а также Пиксель XL телефоны (и более ограниченным образом доступны в приложении Google Allo), удивительные пользователи на наших форумах смогли получить помощника работает на любом рутированном телефоне Nougat , Еще в марте Google объявил, что сделает помощника доступным для все смартфоны под управлением Android 6.0+ в определенных странах , Конечно, сюрприз, но приятный. Google Assistant   является ответом Google на Amazon Alexa - умный, персональный сервис, который эволюционировал во многих отношениях и расширился до нескольких новых платформ с момента его первого открытия   во время прошлогоднего ввода-вывода Google   ,  Хотя изначально эксклюзив   Google Pixel   а также   Пиксель XL   телефоны (и более ограниченным образом доступны в приложении Google Allo), удивительные пользователи на наших форумах смогли получить помощника   работает на любом рутированном телефоне Nougat   ,  Еще в марте Google объявил, что сделает помощника доступным для   все смартфоны под управлением Android 6

Google Assistant на смартфонах Android

С того времени, даже настольные и портативные ПК может воспользоваться Assistant благодаря выпуску официального SDK. Те из нас, кто владеет Совместимость с Android Wear 2.0 умные часы, определенные Модели Android TV и некоторые автомобили с Android Auto также могут использовать Assistant. Но есть одно устройство, которое заметно отсутствует в этом растущем списке благословенных Google устройств - планшеты . Представитель Google подтвердил, что более широкий помощник выкатится в марте не будет включать планшеты Android под управлением 6.0+ ,

Это никогда не останавливало нас в XDA от попыток обойти (на наш взгляд) эти произвольные ограничения. Благодаря члену XDA Nikhilkumar038 Теперь у нас есть способ использовать Google Assistant на любом планшете Android под управлением Lollipop, Marshmallow или Nougat без рута!

Я тестировал это на двух отдельных устройствах - Samsung Galaxy Tab Pro 12.2 под управлением Android 5.1.1 Lollipop и Samsung Galaxy Tab S 10.5 под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Теоретически это должно работать и на смартфонах под управлением Android Lollipop.

Этот метод работает путем запуска скрытого (но, к счастью, доступного) действия внутри Google App называется com.google.android.apps.gsa.staticplugins.opa.hq.OpaHqActivity. Это легко сделать с помощью приложения, которое может перечислять, а затем запускать все доступные действия из установленных приложений. Активность Launcher это одно приложение, которое предназначено для этой цели, хотя хорошо известно Нова Лаунчер имеет встроенную функцию для запуска действий, если у вас уже установлен этот модуль запуска. Обновите приложение Google до последняя стабильная версия если вы еще этого не сделали

Метод 1 - Использование Activity Launcher

  1. Open Activity Launcher
  2. Нажмите на вкладку «Последние действия» вверху и выберите «Все действия». Дождитесь загрузки всех действий.
  3. Прокрутите вниз, пока не найдете приложение Google. Нажмите на него, чтобы развернуть все доступные действия в Google App.
  4. Найдите com.google.android.apps.gsa.staticplugins.opa.hq.OpaHqActivity. Вы можете нажать на него один раз или создать ярлык для него на панели запуска.
  5. Теперь вы окажетесь на новом экране «Исследование» помощника, где Google классифицирует доступные интеграции, способы их использования и быстрый доступ для создания пользовательских ярлыков.
  6. Проведите до вкладки «Your Stuff» вверх.
  7. Нажмите «Добавить напоминание», чтобы активировать Google Assistant. Это действие запускает действие com.google.android.apps.gsa.staticplugins.opa.OpaActivity, которое обычно недоступно на вашем рутированном устройстве.
  8. Теперь вы пройдете через процесс установки горячих слов. Научите его распознавать ваш голос, и все готово! Теперь вы можете получить доступ к Google Assistant, сказав «ОК, Google!»

Метод 2 - Использование Nova Launcher

  1. Найдите пустое место на главном экране и нажмите и удерживайте, чтобы добавить что-то новое.
  2. Нажмите на «Виджеты».
  3. В «Nova Launcher» нажмите и удерживайте «Активности» и перетащите его на главный экран.
  4. Прокрутите вниз и найдите «Google App».
  5. Нажмите на него, чтобы развернуть его, и выберите com.google.android.apps.gsa.staticplugins.opa.hq.OpaHqActivity.
  6. Это добавит новый значок «Google Assistant» на домашний экран, который будет ярлыком для этого действия. Нажмите на этот значок.
  7. Теперь вы окажетесь на новом экране «Исследование» помощника, где Google классифицирует доступные интеграции, способы их использования и быстрый доступ для создания пользовательских ярлыков.
  8. Проведите до вкладки «Your Stuff» вверх.
  9. Нажмите «Добавить напоминание», чтобы активировать Google Assistant. Это действие запускает действие com.google.android.apps.gsa.staticplugins.opa.OpaActivity, которое обычно недоступно на вашем рутированном устройстве.
  10. Теперь вы пройдете через процесс установки горячих слов. Научите его распознавать ваш голос, и все готово! Теперь вы можете получить доступ к Google Assistant, сказав «ОК, Google!»

Предостережения

Первое и наиболее очевидное предостережение заключается в том, что вы не можете получить доступ к Google Google, нажав и удерживая кнопку «Домой». Длительное нажатие на кнопку «Домой» запустит Google Now на Tap. Я знаю, что многие из вас на самом деле предпочли бы, чтобы «Сейчас на касании», а также «Ассистент» были доступны, поэтому я не могу отбросить слишком много очков за это. Тем не менее, это означает, что вам придется жить с использованием своего голоса для доступа к Ассистенту, что, я думаю, не представляет особой проблемы, если учесть, где большинство людей хранят и используют свои планшеты (дома). При желании вы можете сохранить ярлык на главном экране, который мы сделали в этом руководстве, и в любое время нажать «добавить напоминание», чтобы вручную запустить Ассистент, но это менее удобно.

Далее, есть печальная реальность, что Google может исправить этот метод в будущем обновлении Google App. Это будет не первый раз, когда Компания удалила неофициальный функционал после того, как мы обнародовали его, поэтому я бы порекомендовал настроить его, пока вы можете. К счастью, вы можете просто отказаться от обновления Google App, если вы действительно этого хотите, что гораздо более реалистично, чем никогда не обновлять ваш Samsung Galaxy S8 если вы планируете использовать оригинальный метод переназначения Биксби ,

Оставайтесь с нами на портале XDA для больше уроков как это! Еще раз спасибо члену XDA Nikhilkumar038 за опубликовать этот метод на наших форумах!

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу рассылку.

Похожие

Как правильно вести бизнес?
Многие люди, которые о бизнесе знают только понаслышке, уверены, что предпринимателям можно работать по минимуму, а получать приличный доход. В жизни все выглядит совсем по-другому. И если у человека присутствуют такие представления о бизнесе, то начав его, она не только не продвинется вперед, но и потеряет весь свой вложенный капитал.
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
Посудомоечные машины являются одним из самых популярных устройств последних лет. Они штурмом завоевали польский рынок, поэтому продажи как нового, так и бывшего в употреблении оборудования постоянно растут. Покупать в интернет-магазине сложно, потому что курьер доставляет оригинальную упакованную посудомоечную
Размер колеса и размер рамы в байке - как выбрать
Размер колес зависит в первую очередь от предполагаемого использования велосипеда. Дорожные колеса другого размера, другие встречаются в горных велосипедах. Особенно в MTB будет соответствовать многим стандартам , Выбор размера колеса может быть сделан в зависимости от роста велосипедиста и от предпочтения вождения двухколесного транспортного средства. Люди с меньшим ростом будут рады выбрать около 26 или 27,5 дюймов
Автомобильные шарниры - как управлять, чтобы не повредить их
Мы различаем два основных типа приводных соединений: внешний и внутренний. Первые расположены рядом с коробкой передач, вторая - рядом с колесами. В большинстве автомобилей привод передается на передние колеса. Чтобы сделать это возможным, приводной вал они должны заканчиваться
capri.pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
... бездвижите и оставьте ее на несколько (раб - зависит от того, какой темп) часов. Мыша лиил (EM) / 2005-12-09 16:38:32 / В своем купе я приклеил такую ​​ручку к стеклу клеем для склеивания зеркал, купленных на станции Орлен, ей уже 3 года. Это была маленькая палочка, похожая на ампулу, которую нужно разбить, и одноразовое использование стоило около 10-15 злотых, если я правильно помню. Она полностью бесцветная, поэтому выглядит очень хорошо, просто металл идеально прилипает
На машине для катания на лыжах. Как обеспечить безопасный транспорт?
5 февраля 2016 г. Самый удобный и безопасный способ перевозки лыжного автомобиля на автомобиле - использовать багажник на крышу - согласно тестам, проведенным немецким автомобильным клубом ADAC. Эксперты указывают, что альтернативой также может быть специальный держатель для перевозки лыж / сноуборда на крыше или достаточно места внутри автомобиля. Однако при последнем способе необходимо помнить о хорошей привязанности.
Водительские права кат. А - как сдать экзамен на мотоцикле? Fotoporadnik
мотоцикл водительские права , Иногда это первый шаг, который напрямую ведет к исполнению юношеских мечтаний. Многие из нас начали ездить на мотоциклах или скутерах, не думая, что для них когда-нибудь будут бесплатные деньги
Обогрев ванной комнаты: где монтировать обогреватель? Как выбрать мощность нагрева?
Чтобы обогрев помещения был максимально эффективным, радиатор должен быть установлен там, где происходит наибольшая потеря тепла. Поэтому чаще всего радиаторы расположены под окном, что обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха. Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна? Установка обогревателя под окном приведет к тому, что тепло пойдет наверх, смешается с холодным потоком из окна и равномерно
Основы акустики помещения, настройка колонок или как раскрыть весь потенциал аудиосистемы.
Большинство будущих или нынешних покупателей оборудования задаются вопросом об акустике помещений, в которых будет установлено аудиовизуальное оборудование. И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома? Здесь нет однозначного ответа. Все зависит от технических характеристик помещения и нескольких приемов, которые мы можем и даже должны использовать, чтобы наилучшим образом подобрать звучание к нашим предпочтениям. Часто возникают вопросы,
Новые или подержанные лодки: как решить, какой тип лодки купить
... безопасности на лодке, чтобы получить скидку. Варианты хранения. Хранить лодку в доке или хранить в гараже или на подъездной дорожке ничего не стоит. Если эти опции недоступны, стыковка может быть организована в местных маринах; цены варьируются в зависимости от размера, местоположения и даже сезона, но обычно колеблются от 7 до 32 долларов в месяц. «Высоко-сухие» объекты или местные складские помещения также являются приемлемыми вариантами. Зимнее хранение? Добавьте в свой бюджет
Автомобильные тряски и вибрации тормозов в BMW - как это исправить? 👨🔧
Рывок машины и вибрация тормозов в BMW - как это исправить? Вопрос водителя BMW У меня есть БМВ с автоматической коробкой передач. Когда я завожу машину утром, я чувствую рывки при переключении передач (холодное масло в коробке). Должен ли я бояться? Вторая проблема - это вибрация педали тормоза при более продолжительном движении (около 1000 км) и на скорости около 80–100 км / ч. Это явление нормальное или нет?

Комментарии

Как решить это?
Как решить это? Сколько это стоит? Мы все объясним шаг за шагом. «Граждане, независимо от их финансового положения, государственные органы обеспечивают равный доступ к медицинским услугам, финансируемым из государственных средств», - составляет ст. 68, пункт 2 Конституции Республики Польша. Однако практика выглядит совсем иначе - из прошлогодних оценок Министерства здравоохранения оказалось, что даже 2,5 миллиона поляков остаются без общественного здравоохранения. В основном это люди, работающие
Как выбрать правильный размер кадра?
Как выбрать правильный размер кадра? Лучше всего попробовать себя на данном двухколесном автомобиле. Советы продавца или опытного коллеги также будут полезны. К сожалению, один размер у одного производителя не означает, что вы будете чувствовать себя одинаково на другом байке, даже в том же размере. Удивительно, но различия могут быть действительно большими. В то же время, это плюс, мы можем выбрать велосипед, который точно соответствует нашим ожиданиям относительно
Так почему же на PS4 есть старые модели оборудования Thrustmaster, такие как T500?
Так почему же на PS4 есть старые модели оборудования Thrustmaster, такие как T500? Тесты Eurogamera показывают, что этот руль не имеет всех функций меню, как на PS3, но он хорошо работает во время игры в Driveclub. Конечно, T500 не имеет системы безопасности. Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве? К сожалению, Thrustmaster не решил ответить на наши вопросы. Оказывается, дело может не заканчиваться защитным чипом. Один из
Как это работает?
Как это работает? В XC60, который у нас была возможность кататься недавно Мы не только информированы о том, что автомобиль находится в нашем так называемом мертвое поле. Мы не только получаем звуковые уведомления, если пытаемся выполнить опасный маневр, но и автомобиль, осторожно завладевший контролем, не позволяет нам двигаться, что может привести к столкновению и смещению нас на нашу текущую полосу движения.
Как быстро вы можете перемещаться по французским дорогам?
Как быстро вы можете перемещаться по французским дорогам? Ну, с 1 июля этого года максимально допустимая скорость была уменьшена с 90 до 80 км / ч, что на 10 км / ч меньше, чем ранее действовавшие стандарты. Это ограничение распространяется на все второстепенные дороги, управляемые департаментами, на полосах, не отделенных друг от друга. Таким образом, на практике измененные правила распространяются на 40% дорожной сети Франции. Хотя новые ограничения могут показаться революционным шагом, Франция
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus?
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus? Вероятно, нет, потому что подвеска Astra не имеет ничего особенного - на передней части стойки МакФерсона и за классической торсионной балкой. Только благодаря такой конструкции подвески автомобиль способен проехать намного больше километров, чем Focus. Opel Astra H является относительно солидным автомобилем, который конструктивно может быть потерян со своими вековыми конкурентами - Ford Focus, VW Golf и Renault Megane, но взамен
Как ухаживать за суставами?
Как ухаживать за суставами? Эти элементы имеют длительный срок службы, и трудно определить, когда их можно заменить. Срок службы зависит от водителя - его стиля вождения - и состояния резиновых петель. Отказы обычно относятся к автомобилям с передним приводом, где стыки должны работать нагруженными под большим углом. В этих условиях их прочность уменьшается. - Одной из причин разрушения шарниров привода является быстрый запуск автомобиля с витыми колесами, особенно
Как выбрать радиатор питания для ванной комнаты?
Как выбрать радиатор питания для ванной комнаты? Мощность нагрева - это количество, указанное в ваттах [Вт]. Радиатор должен быть выбран таким образом, чтобы его мощность нагрева была выше или равна потребности в тепле в данной комнате. Проще говоря, мы можем предположить, что для 1 м2 комнаты вам нужно от 100 Вт (хорошо изолированные здания) до 150 Вт (здания хуже изолированы). Ориентировочная тепловая мощность может быть рассчитана по формуле: тепловая
А как хранить зимнюю резину?
А как хранить зимнюю резину? Сначала мы моем шины. После полоскания самой большой грязи мы можем использовать автошампунь. Даже обычная вода и мыло не повредят. Оптимальным местом для хранения является закрытое помещение: сухое, прохладное, темное. Убедитесь, что шины не соприкасаются с химикатами, маслами, смазками, растворителями или топливом. Не храните шины на голом бетоне. Под ними лучше разместить доски или картон. Если шины находятся на ободе, весь комплект можно положить друг
Дизель - вот, наверное, многие из вас спросят за что?
Дизель - вот, наверное, многие из вас спросят за что? Прежде всего, наш предыдущий опыт работы с этим двигателем был очень позитивным (Skoda Superb 2.0 TDI 170 л.с., ранее Passat B5 1.9 TDI 110 л.с.). Выбор двигателя во многом зависит от количества пройденных миль и вашего стиля вождения. Двигатель 1.4 TSI (также 150 л.с.), безусловно, дешевле купить , но, тем не менее, он более экономичен, чем TDI. С другой стороны, более слабый дизель 1.6 (115 л.с.) или 1.2 бензин (110 л.с.)
Как?
Как? Вы просто отправляете SMS с соответствующей командой, и модуль управления выполняет данную команду. В нашем предложении вы найдете: дистанционный выключатель света, розетка с дистанционным управлением, розетка с дистанционным управлением, выключатель дистанционного питания, модуль дистанционного управления и многие другие устройства с дистанционным управлением. Вы ищете другой вариант? Мы можем предложить радиоуправляемые выключатели или розетки. Эти типы устройств имеют

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
Pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
Как обеспечить безопасный транспорт?
А - как сдать экзамен на мотоцикле?
Как выбрать мощность нагрева?
Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна?
И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома?
Зимнее хранение?
Должен ли я бояться?