Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

На машине для катания на лыжах. Как обеспечить безопасный транспорт?

5 февраля 2016 г.

Самый удобный и безопасный способ перевозки лыжного автомобиля на автомобиле - использовать багажник на крышу - согласно тестам, проведенным немецким автомобильным клубом ADAC. Эксперты указывают, что альтернативой также может быть специальный держатель для перевозки лыж / сноуборда на крыше или достаточно места внутри автомобиля. Однако при последнем способе необходимо помнить о хорошей привязанности.

В рамках испытаний ADAC проверил, как лыжное и сноубордическое оборудование транспортируется по-разному во время столкновения.

В одном из новых испытаний немецкая ассоциация контролировала поведение нескольких конкретных моделей крышных боксов, включая, например, стволы Thule, Kamei и Mont Blanc. В ситуации, когда транспортное средство сталкивалось с препятствием со скоростью 30 км / ч, практически во всех случаях содержимое коробки (включая лыжи, палки и т. Д.) Оставалось нетронутым. Результаты теста при скорости 50 км / ч были схожими - в большинстве протестированных боксов не было отмечено серьезных негативных эффектов.

«Лыжное и сноубордическое снаряжение действительно хорошо перевозить на крыше автомобиля - желательно в багажнике на крышу, где также можно разместить обувь и палки. Однако не у всех есть подходящие аксессуары для перевозки на крыше, и если у кого-то достаточно места в автомобиле, он может его использовать. В этом нет ничего плохого, но тогда все должно быть упаковано и закреплено », - говорится в выпуске ADAC.

Как показали тесты, лыжное снаряжение, которое неправильно закреплено внутри автомобиля, может в случае аварии представлять серьезную угрозу здоровью или даже жизни пассажиров. При скорости 50 км / ч оборудование, перевозимое навалом или плохо установленным, приобретало большую прочность - например, лыжный шлем действовал как объект весом 75 кг, с которым возможное столкновение было бы очень опасным для человека.

О чем помнить?

При выборе способа транспортировки, например, лыж или сноуборда, стоит помнить несколько важных вопросов с точки зрения безопасности пассажиров и самого оборудования.

Как советует Яцек Радош, эксперт польской компании Taurus, специализирующейся на производстве и распространении, среди прочего багажники на крышу и держатели лыж, лыжники, перевозящие свое оборудование внутри транспортного средства, должны обязательно помнить о его надежной и надежной фиксации.

Как советует Яцек Радош, эксперт польской компании Taurus, специализирующейся на производстве и распространении, среди прочего  багажники на крышу и держатели лыж, лыжники, перевозящие свое оборудование внутри транспортного средства, должны обязательно помнить о его надежной и надежной фиксации

«Безопасность может быть обеспечена, например, с помощью специальных крепежных колец. Конечно, хорошая фиксация является основой в любом случае, и об этом нужно помнить », - говорит Яцек Радош.

Эксперт из Тельца указывает, что больше не должно быть проблем, если мы решим использовать аксессуары, установленные на крыше автомобиля - специальный держатель для перевозки лыж / сноуборда или багажника на крышу. В обоих случаях просто следуйте инструкциям. Как отмечает Яцек Радош, пользователям ручек также следует помнить о том, что лыжа должна быть направлена ​​назад в направлении движения, что позволяет снизить сопротивление воздуха и, как следствие, расход топлива.

«На рынке есть много различных типов лыжных носителей и багажника на крышу. Для пользователя системы крепления и открывания, используемые для продукта, безусловно, должны быть важны. Также следует помнить, что ручки позволяют одновременно перевозить от 3 до 6 пар лыж. В крышном боксе практически нет ограничений, потому что вы можете соответствующим образом разместить оборудование. Здесь, однако, лыжники должны принимать во внимание размеры коробки - если мы используем более длинные, нестандартные лыжи, то подойдет не только каждая крыша. Когда речь идет об оборудовании ящиков, полезны, например, противоскользящие маты, которые повышают безопасность перевозимого оборудования », - резюмирует эксперт из Тельца.

Пресс-релиз: На машине на лыжах. Как обеспечить безопасный транспорт? (PDF)

Похожие

Как правильно вести бизнес?
... нают только понаслышке, уверены, что предпринимателям можно работать по минимуму, а получать приличный доход. В жизни все выглядит совсем по-другому. И если у человека присутствуют такие представления о бизнесе, то начав его, она не только не продвинется вперед, но и потеряет весь свой вложенный капитал.
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
... как нового, так и бывшего в употреблении оборудования постоянно растут. Покупать в интернет-магазине сложно, потому что курьер доставляет оригинальную упакованную посудомоечную машину, доставка использованного оборудования и, прежде всего, его упаковка могут быть небольшими трудностями. В самом начале следует помнить, что из-за размеров и веса посудомоечной машины мы должны транспортировать ее на поддоне, и с этой точки зрения стоимость доставки также должна быть оценена. Во-вторых, курьер
Размер колеса и размер рамы в байке - как выбрать
... транспортного средства. Люди с меньшим ростом будут рады выбрать около 26 или 27,5 дюймов , в то время как более высокий будет чувствовать себя лучше на 29-дюймовом колесе. Руководствуясь предпочтениями вождения велосипеда, люди, которые ценят устойчивость и хорошее катание через препятствия, выберут большие колеса, а те, кто ценит ловкость, будут чувствовать себя лучше на меньшем круге. Другие типы двухколесных транспортных средств гораздо лучше стандартизированы,
Автомобильные шарниры - как управлять, чтобы не повредить их
Мы различаем два основных типа приводных соединений: внешний и внутренний. Первые расположены рядом с коробкой передач, вторая - рядом с колесами. В большинстве автомобилей привод передается на передние колеса. Чтобы сделать это возможным, приводной вал они должны заканчиваться
capri.pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
привет Вчера при закрывании заднего бокового стекла у моего консула от нее откололась ручка. По умолчанию он был приклеен к стеклу. Вопрос в том, что и что теперь склеивать? Как будто вы могли бы, я хотел бы попросить конкретный «рецепт» для склеивания его вместе с названием клея :) Без этого лобовое стекло теперь хочет открываться на более сильных поворотах, и оно хорошо подпрыгивает, когда дверь закрывается;) Kżyho
Обогрев ванной комнаты: где монтировать обогреватель? Как выбрать мощность нагрева?
... наибольшая потеря тепла. Поэтому чаще всего радиаторы расположены под окном, что обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха. Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна? Установка обогревателя под окном приведет к тому, что тепло пойдет наверх, смешается с холодным потоком из окна и равномерно рассредоточится по комнате. Где установить обогреватель ванной комнаты?
Водительские права кат. А - как сдать экзамен на мотоцикле? Fotoporadnik
... как встречный прыжок или интергаз. Очень теоретические занятия Нередко проводятся теоретические занятия с обладателями водительских прав категории В, поскольку в автошколах много таких учеников. В течение 30 часов участники водительских прав категории А1 (с 16 лет) и А (с 18 лет) изучают, среди прочего, дорожные знаки или правила уступа на перекрестках. Хотя четыре часа следует посвятить предмету первой помощи, это редко больше,
Основы акустики помещения, настройка колонок или как раскрыть весь потенциал аудиосистемы.
Большинство будущих или нынешних покупателей оборудования задаются вопросом об акустике помещений, в которых будет установлено аудиовизуальное оборудование. И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома? Здесь нет однозначного ответа. Все зависит от технических характеристик помещения и нескольких приемов, которые мы можем и даже должны использовать, чтобы наилучшим образом подобрать звучание к нашим предпочтениям. Часто возникают вопросы,
Новые или подержанные лодки: как решить, какой тип лодки купить
На этой странице: Новые против Подержанных Расходы на ожидание нового владельца лодки Купить новый или купить подержанный? Это сложный вызов для покупателя лодки, особенно для новичка. Там нет правильного или неправильного ответа. Все зависит от вас:
Вот как получить Google Assistant на планшетах Android 5.0+ БЕЗ рута
Google Assistant является ответом Google на Amazon Alexa - умный, персональный сервис, который эволюционировал во многих отношениях и расширился до нескольких новых платформ с момента его первого открытия во время прошлогоднего ввода-вывода Google , Хотя изначально эксклюзив
Автомобильные тряски и вибрации тормозов в BMW - как это исправить? 👨🔧
... на скорости около 80–100 км / ч. Это явление нормальное или нет? Проблема была связана с моделью BMW 330d F30 с автоматической коробкой передач, но также можно найти на других моделях. Ответ сайта BM Cars Описанная проблема дергания редуктора холодным маслом указывает на необходимость проверки уровня и качества масла. Слишком низкий уровень или слишком много масла могут вызвать рывки при смене или уменьшении передачи.

Комментарии

Но что, если мы внезапно попадем в больницу, сломаем ногу на лыжах или примем участие в дорожно-транспортном происшествии?
Но что, если мы внезапно попадем в больницу, сломаем ногу на лыжах или примем участие в дорожно-транспортном происшествии? Тогда нам придется оплачивать все больничные услуги из наших собственных карманов. И здесь речь идет о значительных суммах - за удаление приложения мы будем платить мин. 4 тысячи злотых, почти 5 тысяч стоит срочная операция после перелома ноги, а спасительная операция после инфаркта - до 20 тысяч. Нет работы - как застраховать себя в НФЗ в частном
Так почему же на PS4 есть старые модели оборудования Thrustmaster, такие как T500?
Так почему же на PS4 есть старые модели оборудования Thrustmaster, такие как T500? Тесты Eurogamera показывают, что этот руль не имеет всех функций меню, как на PS3, но он хорошо работает во время игры в Driveclub. Конечно, T500 не имеет системы безопасности. Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве? К сожалению, Thrustmaster не решил ответить на наши вопросы. Оказывается, дело может не заканчиваться защитным чипом. Один из
Как это влияет, какие особенности велосипеда меняются в зависимости от размера?
Как это влияет, какие особенности велосипеда меняются в зависимости от размера? Прежде всего, разные размеры рамы в одной и той же модели велосипеда обеспечивают комфортное и эффективное вождение людям разных размеров. Его размер определяется длиной трубки седла и выражается в дюймах или сантиметрах. Чем больше длина трубки сиденья, тем больше размер рамы, с которой мы имеем дело. Следующий параметр, который изменяется с размером, это длина верхней трубы велосипеда . Это напрямую
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus?
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus? Вероятно, нет, потому что подвеска Astra не имеет ничего особенного - на передней части стойки МакФерсона и за классической торсионной балкой. Только благодаря такой конструкции подвески автомобиль способен проехать намного больше километров, чем Focus. Opel Astra H является относительно солидным автомобилем, который конструктивно может быть потерян со своими вековыми конкурентами - Ford Focus, VW Golf и Renault Megane, но взамен
Как это работает?
Как это работает? В XC60, который у нас была возможность кататься недавно Мы не только информированы о том, что автомобиль находится в нашем так называемом мертвое поле. Мы не только получаем звуковые уведомления, если пытаемся выполнить опасный маневр, но и автомобиль, осторожно завладевший контролем, не позволяет нам двигаться, что может привести к столкновению и смещению нас на нашу текущую полосу движения.
Как ухаживать за суставами?
Как ухаживать за суставами? Эти элементы имеют длительный срок службы, и трудно определить, когда их можно заменить. Срок службы зависит от водителя - его стиля вождения - и состояния резиновых петель. Отказы обычно относятся к автомобилям с передним приводом, где стыки должны работать нагруженными под большим углом. В этих условиях их прочность уменьшается. - Одной из причин разрушения шарниров привода является быстрый запуск автомобиля с витыми колесами, особенно
Как выбрать радиатор питания для ванной комнаты?
Как выбрать радиатор питания для ванной комнаты? Мощность нагрева - это количество, указанное в ваттах [Вт]. Радиатор должен быть выбран таким образом, чтобы его мощность нагрева была выше или равна потребности в тепле в данной комнате. Проще говоря, мы можем предположить, что для 1 м2 комнаты вам нужно от 100 Вт (хорошо изолированные здания) до 150 Вт (здания хуже изолированы). Ориентировочная тепловая мощность может быть рассчитана по формуле: тепловая
А как хранить зимнюю резину?
А как хранить зимнюю резину? Сначала мы моем шины. После полоскания самой большой грязи мы можем использовать автошампунь. Даже обычная вода и мыло не повредят. Оптимальным местом для хранения является закрытое помещение: сухое, прохладное, темное. Убедитесь, что шины не соприкасаются с химикатами, маслами, смазками, растворителями или топливом. Не храните шины на голом бетоне. Под ними лучше разместить доски или картон. Если шины находятся на ободе, весь комплект можно положить друг
Как?
Как? Вы просто отправляете SMS с соответствующей командой, и модуль управления выполняет данную команду. В нашем предложении вы найдете: дистанционный выключатель света, розетка с дистанционным управлением, розетка с дистанционным управлением, выключатель дистанционного питания, модуль дистанционного управления и многие другие устройства с дистанционным управлением. Вы ищете другой вариант? Мы можем предложить радиоуправляемые выключатели или розетки. Эти типы устройств имеют
Как обстоят дела с всесезонными шинами?
Как обстоят дела с всесезонными шинами? Постройка круглогодичной шины имя Всесезонные шины Это говорит о том, что его можно использовать как летом, так и зимой, и в теории следует сочетать преимущества обоих типов шин. Мы писали о вождении зимних шин летом и наоборот, но вкратце можно сказать, что летняя шина в основном предназначена для езды по сухим или мокрым поверхностям и изготовлена ​​из
Как сузить это?
Как сузить это? Я спросил своих коллег по МТС, которые имеют большой опыт работы в самых экстремальных туристических направлениях и условиях, на что они обращают внимание при покупке столбов. Вот что я научился искать на треккинге: 1. Пробковые ручки: они впитывают пот и обеспечивают более удобное сцепление с меньшим количеством волдырей. 2.

О чем помнить?
Как обеспечить безопасный транспорт?
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
Pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
Вопрос в том, что и что теперь склеивать?
Как выбрать мощность нагрева?
Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна?
Где установить обогреватель ванной комнаты?
А - как сдать экзамен на мотоцикле?
И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома?