Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Эпидемия больных рыб в Норвегии - ВНИМАНИЕ на лосося из Норвегии - Norway1.pl

Норвегия славится лососем. Рыболовство в Норвегии является одной из основных отраслей, которая обеспечивает занятость для большого числа людей и гарантирует значительные поступления в бюджет Королевства Норвегия.

В сегодняшней статье я затрону тему эпидемий норвежской рыбы; их обязательная бойня, финансовые потери и подозрительно дешевый норвежский лосось, предлагаемые на польском рынке.

В Норвегии лососевые фермы стали очень и очень популярными. Как выглядит разведение? - Это огромные клетки, расположенные в природных водах фьордов, где выращивается и выловлена ​​рыба, чтобы получить выгоду от недвижимости - продажи.

Ниже мы представляем фото такого примера фермы.

Ниже мы представляем фото такого примера фермы

Источник: www.greenprophet.com

Поскольку заводчикам известно, являются ли они свиньями, птицей или рыбой, важно как можно скорее увеличить племенную массу животного, в то же время понеся самые низкие затраты на его разведение. Это принцип максимизации прибыли, которым сегодня пользуются практически все производители.

Из публичной информации вы можете узнать, что, например, рыба выловлена ​​специальным кормом, содержащим антибиотики, чтобы защитить вашу ферму от потенциальных вспышек различных заболеваний. В случае эпидемии рыбы в Норвегии, заводчик обязан сообщить об этом в fiskeridirektoratet, он обязан выбить такую ​​ферму, которая часто приравнивается к миллионам потерь для предприятия. Но что произойдет, если такой предприниматель сообщит о побеге рыбы и в действительности продает рыбу по сниженным ценам в другие страны? Кажется, тогда проблема решается сама собой - в норвежском стиле;). Напомним, что Норвегия - самое искусное государство в Скандинавии. источник: https://www.nrk.no/okonomi/_-norge-mest-korrupt-i-skandinavia-1.11393590

Бюро рыбного хозяйства в Норвегии Fiskeridirektoratet это учреждение, которое, как указано на его страницах, получает уведомления о болезнях рыб, их побегах и является учреждением, отвечающим за ряд мероприятий, направленных на защиту природной среды и естественной рыбы от размножения.

Самым распространенным заболеванием норвежской рыбы является вирусный панкреатит, которому соответствуют вирусы SAV 3 и SAV 2 и все генетические мутации.

Фискеридиректоратет на своих сайтах подготовил карту для рыбаков, благодаря которой можно узнать, в чьих водах есть больные рыбы (фискесыкдом)

ниже мы представляем, как это выглядит на 09/05/2016

ниже мы представляем, как это выглядит на 09/05/2016

Как мы видим почти на всем западном побережье Норвегии, государство вызывает тревогу.

Почему я пишу об этом? Осторожно!

Я сам имел возможность лично ловить рыбу в Норвегии в районе Воллена. Рыба, которую мы вытащили, имела неестественный цвет внутренней части и имела ужасный вкус. Я никогда не ел такую ​​плохую рыбу. Кроме того, когда мы ловили рыбу снизу, мы вытащили вещество, похожее на хлопок - такую ​​кристально белую и сухую одежду. Я понятия не имею, что это было. В Интернете много публикаций, в которых говорится, что, например, норвежский лосось является самой ядовитой пищей в мире.

https://wp.tv/i,lososie-hodowlane-moga-zawierac-toksyny,mid,1366063,cid,5050,klip.html - Выращенный лосось может содержать токсины.

https://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomosci/7,114883,21635839,filet-z-lososia-o-kalowym-zapachu-obrzydliwe-odkrycia-w-czasie.html - «Филе лосося с фекальным запахом».

https://natemat.pl/149993,losos-z-supermarketu-jest-szkodliwy-sprawdzamy-mity-na-temat-lososia - Лосось за 8-10 зл это яд? Проверьте, что вы покупаете, прежде чем идти в магазин для выращивания лосося.

А что говорят норвежцы о лососе? Я цитирую пример заявления Анн-Лиз Бьёрке Монсен, врача из университетской больницы Хаукеланда, к которому я наткнулся на портал natemat.pl

В Дании по закону продавец обязан информировать беременную женщину при покупке рыбы, что не рекомендуется употреблять больше нескольких граммов в неделю. Похоже в Швеции.

Но что самое странное:

В Польше в некоторых магазинах вы можете купить норвежского лосося по очень низким ценам. Следует спросить, почему это так, учитывая то, что я написал выше, и следует учитывать, что перевозка рыбы намного дороже, чем перевозка электроники, мебели и т. Д.

Д

На страницах Fiskeriesdirektorater вы также можете прочитать, что норвежские воды загрязнены различными металлами и тяжелыми металлами в нефтяной промышленности и что они могут быть опасными для людей и животных. Эти вещества упоминаются, и они: цинк, свинец, ртуть и кадмий. Любой, кто изучал биологию, знает, насколько опасны эти отношения, но норвежский офис не напишет об этом прямо. Я удивлен, что они написали это. Все сообщения о состоянии воды скоро будут услышаны.

https://www.fiskeridir.no/Sjoeareal/Tema/Utslipp

Noreska Agencja Ochrony Środowiska бьет тревогу и объявляет, что нефтяная промышленность увеличила лимиты выбросов загрязняющих веществ для 6 миллионов тонн отходов горнодобывающей промышленности, из которых от 600 000 до 900 000 тонн мелкой фракции. «Существует также риск распространения частиц за пределы полигона в результате океанских течений».

Кроме того, можно прочитать, что предупреждения касаются высокого уровня ртути, которая является биоаккумуляцией кадмия. Это означает, что он накапливается в организме.

и небольшие количества могут вызвать повреждение печени, легких, почек и костей. Он также классифицируется как токсичный для размножения. Наконец, они пишут, что «Важно, чтобы Агентство по охране окружающей среды предъявляло строгие требования к тому, чтобы в производство и переработку отходов нефтеперерабатывающих заводов вкладывались лучшие технологии, чтобы сократить выбросы в море , и чтобы на предприятиях были установлены строгие графики.

Хотелось бы сказать "... чудесно, блядь". Теперь я знаю, почему в Польше есть такой дешевый норвежский лосось.

Похожие

capri.pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
привет Вчера при закрывании заднего бокового стекла у моего консула от нее откололась ручка. По умолчанию он был приклеен к стеклу. Вопрос в том, что и что теперь склеивать? Как будто вы могли бы, я хотел бы попросить конкретный «рецепт» для склеивания его вместе с названием клея :) Без этого лобовое стекло теперь хочет открываться на более сильных поворотах, и оно хорошо подпрыгивает, когда дверь закрывается;) Kżyho
Что случилось с рулем на PlayStation 4 и Xbox One? • Eurogamer.pl
... PlayStation 3 и X360. Теперь выясняется, что большинство из них не работают на PS4 и Xbox One. Официальные и анонимные беседы с людьми, занимающимися производством внешних контроллеров для консолей, выявляют сложную сеть лицензионных соглашений, микросхем безопасности и контроллеров. Британские редакторы Eurogamer смотрели на это. В октябре мы сообщали, что Driveclub официально поддерживает только две модели рулевого колеса: Thrustmaster T80 и T300RS. «Мы тесно сотрудничали
Как правильно выбрать мини камеру?
Миникамеры - это категория товаров, чаще всего связанная со шпионской деятельностью. Миниатюрные шпионские камеры, хитро спрятанные в повседневных предметах, передавая секретные микрофильмы и заговорщические тайники - это часто мотивы в фильмах и литературе о холодной войне. Это, однако, вполне отражается в реальности тех лет. Однако такое оборудование - не просто решения для профессионалов в области разведки! Это устройства, которые

Комментарии

На что обратить внимание при выборе камеры?
На что обратить внимание при выборе камеры? При выборе правильной камеры главное, для каких целей и в каких условиях она будет использоваться . Будет ли камера работать в здании или на открытом пространстве, она будет снимать в тюрьме или ночью. Очень важным фактором является время работы камеры от собственного источника питания (в большинстве случаев от 1 до 3 часов). Важным вопросом является возможность использования дополнительных внешних батарей
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены?
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены? Конечно, очень важны диапазон, длина плеча, читаемость шкалы, допуск измерения или сертификат калибровки. Самые популярные модели динамометрических ключей Самыми популярными моделями на рынке по экономическим причинам являются, конечно же, механические ключи. Большинство имеют точность до +/- 3 или 4%. Благодаря механическому механизму собачки, ранее установленный момент сигнализируется характерным щелчком. Установка

Как выглядит разведение?
Но что произойдет, если такой предприниматель сообщит о побеге рыбы и в действительности продает рыбу по сниженным ценам в другие страны?
Почему я пишу об этом?
Pl/149993,losos-z-supermarketu-jest-szkodliwy-sprawdzamy-mity-na-temat-lososia - Лосось за 8-10 зл это яд?
А что говорят норвежцы о лососе?
Pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
Вопрос в том, что и что теперь склеивать?
На что обратить внимание при выборе камеры?
Так на что обращают внимание при покупке помимо цены?