Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Сетка заборная, посты - Центр Огродзения Конструктор

  1. забор
  2. заборная сетка

Практически каждая поверхность требует профессионального определения своих границ. Независимо от того, говорим ли мы о строительном участке, жилом участке, садовом участке или районе, где содержатся животные, всегда используются различные заборы. Кроме того, это относится не только к частным объектам - специальные ограждения также требуют, в частности, автомагистралей или городских спортивных сооружений. Независимо от того, какие статьи вам нужны для определения области, наше предложение удовлетворит ваши потребности.

Наш богатый ассортимент включает в себя различные сетки и ограждения. У нас есть, помимо прочего, плетеная сетка, оцинкованная и с покрытием, сварная стандартная и тип сварного шва, а также узловая и техническая в рулонах.

Ограждения доступны в различных размерах, высоте, толщине проволоки и цветах - от натуральных оттенков (зеленый, коричневый) до ярких цветов (красный, желтый). Такое широкое поперечное сечение вариантов позволяет нам найти подходящие продукты как для людей, ищущих незаметные, не мешающие ландшафту сети, так и для тех, кому нужны сплошные проволочные заборы для выбора поверхности.

В наше предложение также входят опоры из круглых труб, стальных профилей, а также из бетона и дерева. Как и в случае с сетками, бруски можно также регулировать по высоте в соответствии с предпочтениями клиента. Кроме того, они оцинкованы, имеют порошковое покрытие и защищены гайками, что гарантирует устойчивость к коррозии и погодным условиям.

забор

Изготовленные из труб, стальных профилей или бетона, столбы используются в качестве прочного и надежного разделения пространства. Мы также предлагаем деревянные варианты, которые работают как временное обозначение сайта. Столбы покрыты слоями цинка и порошковой краски, защищающими их от коррозии.

заборная сетка

Различные виды заборных сеток используются практически повсеместно - начиная с обозначения площади участка и муниципальных сооружений, путем разделения автомагистралей до строительства клеток для животных. Мы можем найти плетеные, мелованные или вязаные варианты, благодаря которым наше предложение удовлетворит каждого.

Ценник:

Сетки Посты Фонды Готовый Каталог 201   9 Сетки Посты Фонды Готовый Каталог 201 9