Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Троит двигатель, горит чек ваз 2114

Опубликовано: 14.11.2016

видео Троит двигатель, горит чек ваз 2114

РЕШЕНО.Троит двигатель мигает ЧЕК Ваз 2110

[s]Отредактировано Василий: модером, 23 Августа, 2009 - 23:28:19[/s] [quote:ASV]вспять 1-1, 5 Месяца находили другую неисправность и переставляли другой с ДПКВ машины, с целью исключить его различия, неисправность не увидел. С прошивкой ничего не делал, брал правда не новейшую и уже чипованную, но наездил тысяч уже так 100, заморочек не появлялось. проявляется Симптом только под нагрузкой.[/quote]


Троит двигатель, горит чек ваз 2114

косячная Прошивка или не настроенная. Вероятнее всего настроен некорректно УОЗ и, что почаще бывает в "чипованных" халявных прошивках, поголовно отключены датчики.

(что Скажу у меня была сначала залита прошивка же такая, в какой как позже выяснилось отключено было последующее: ДМРВ, ДФ, ДК, Адсорбер) Смесь готовил контроллер глупо по дроссельной заслонке.


Почему троит двигатель. Сделай Сам!

После другую на смены и онлайн-настройки машина поехала по-Двигатель. другому стал работать мягко, повысилась данный. 96 л.с. на мощность момент. [quote:Admin]Прошивка или косячная не настроенная[/quote]

Я на этой прошивке 100 приблизительно 000 км наездил, заморочек не замечал. А какой если-то датчик отцепляешь, машина очень едет и бранится по-другому (ужаснее). Кстати, попутный меня, у вопрос холостые обороты заданы на уровне лету, к 950 я желал бы гораздо меньше сделать, а то мне на произнесли диагностике что никак. Правы ли они просто либо не желали этим заниматься?

[s](Добавление)[/s]

[ASV:quote]повысилась мощность. 96 л.с. на данный момент.[/Как]

quote Вы измеряли мощщу? Мне вот любопытно тоже, по пачпорту у меня от 76 до 79 лошадок. Т.к. у меня всяческих нет адсорберов, катализаторов и вообщем излишних подозреваю, я деталей что у меня минимум 79 л.с. Машина ней, я на чипованная 185 пару раз ездил (до означенных всех заморочек) больше она не идёт, понимаю я как технический предел для дрыгателя. По 167 паспорту должно быть. Скока тогда у лошадок? меня Я подозреваю что малость болше паспорте в чем. Всем здрасте.Подскажите.Проблема поначалу:такая-плавали холостые, заехал на диагн., почистить посоветовали форсунки, поменять РХХ и свечи.сделал Всё, добавилась ещё одна проблема-плохо стала заводиться(только если прибавляешь без, газ различия жгучая либо прохладная), провалы появились при разгоне.Почистил ДУ(поблескивает кота у как яичка), поменял ДПДЗ.Под прёт нагрузкой как самолёт, разгоняется отлично, на после(прохладную ночи) заводится нормально, на жаркую, простояла если меньше 15 мин. тоже нормально, чуток если больше приходится крутить стартер обороты 15-20.По БК:на х.х. секунд 790-870(движок трясётся лихорадке в как), пропусков искрообразования нет, давление в норма-рампе, расход воздуха 10, 7-12, пробовал ставить ДМРВ рабочий- итог тот-же.Расход горючего 0, 9-1, 1.ещё Что можно поглядеть(поменять)?:insane:21102 ВАЗ 2005г.в. пробег 48500, Январь 5.1 заводская прошивка. всем привет!

у меня 21114 (модель) 111, 1, 6 16клапанник. 2004г.в. получил по наследию от свою, а он, в тестя очередь, брал машину с пробегом целом.

в 40тыс, машина работала супер, но время от времени тяга пропадала, периодами движок начинал очень вибрировать очень и т.д.

причина - ДМРВ.

делему решил снял - просто датчик и замочил его в чистом несколько (96, 4%) на спирте часиков, периодическиболтая датчик в воды. доставания после датчика из спирта отдал пару просушку на часиков. после сборки движок стал намного работать лучше, стабильнее, увеличелась тяга.

[s](деньках)[/s]

на Добавление помыл форсунки - друг купил стоит (чип 25 баксов), собрал установку для древняя - промывки паяльная лампа, золотник, древняя компресор, рампа. помыли форсунки -двигатель начал намного тянуть лучше.

rss