Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Гур, течь масла, ремонт Ford focus 2

Опубликовано: 14.11.2016

видео Гур, течь масла, ремонт  Ford focus 2

Ремонт рулевой рейки на Ford Focus II. Ремонт рулевой рейки на Ford Focus II в СПБ.

Течёт ручьём управляющая рейка. Сколько стоит ремонт?



Обычно, ремонт стоит 14000 р., все работы наши.

Не автомобиле появилась последующая неувязка. Временами доливаю  жидкость в гидгоусилитель руля. Как обусловили спецы. Потекла управляющая рейка. Молвят, что ремонт должны делать спецы. Как эту делему может быть решить у вас? Во сколько это мне обойдётся?


Причина течи рулевой рейки, ремонт рулевой рейки

Гудеть может насос ГУР, а управляющая рейка может быть предпосылкой такового гудения исключительно в том случае, если она течет и уровень воды понизился ниже малого значения. Если уровень воды находится в допустимых границах и поверхность воды не смотрится завоздушенной (вспененной), то гудение является следствием износа насоса ГУР.

Почему течёт управляющая рейка?

Управляющая рейка начинает течь тогда, когда манжеты (сальники) перестают задерживать давление снутри рейки. Более нередкой предпосылкой течи является коррозия вала рейки. Диагностика в спец сервисе поможет осознать причину течи.

Загудела управляющая рейка на Хонде Аккорде 2005 г. Дилер гласит нужно поменять, а стоимость – космос. Сможете предложить чего-нибудть земное или  в  космос?

Управляющая рейка гудеть не может, для этого существует очень «земная» причина. Вероятнее всего, рейка на Вашей машине течет, а гудит – насос ГУР,  из-за малого уровня воды. Отсюда и уверенность дилера в том, что все пройдет после подмены рейки. Если дилер не произнес о том, что управляющая рейка течет, а согласился с «гудением» рейки, то слукавил либо не счел необходимым разъяснить первопричину гудения.

Данная неисправность устраняется методом подмены либо ремонта управляющего механизма. В случае восстановления рейки на нашем производстве, возможность «остаться на Земле» и не угодить в «космос», обходится в 21 000 т.р.

потекла управляющая рейка на фьюжен Как может быть убрать течь в управляющий. Сколько?

Ремонт с нашим снятие и установкой обойдется в 12000 р

управляющая рейка форд мондео. Какова цена ремонта управляющий рейки.Сильная течь. Советуют полную подмену.

Ремонт вероятен. Стоимость ремонта рейки в снятом виде  6000 – 7500 р.

Появилась течь, потекла управляющая рейка на audi.. В денек уходит где то гр 100. Как убрать теч и сколько это будет стоить?

Для четкой калькуляции ремонта нужна модель Audi; А-4  -  12000 р., А-8 – 16000р. Ремонт в течение 2-х дней. Цены даны с нашей установкой и снятием.

Рейка опель корса. Очень течёт. Как поправить?

Если Вы имеете ввиду сильную течь управляющий рейки, то нужно ее чинить либо поменять на новейшую (другую) исправную. Езда с сильной течью в системе ГУР , безизбежно, выведет из строя насос ГУР.  Экономически целенаправлено пользоваться эвакуатором для следования к месту ремонта, чем получать, позднее, насос ГУР. Стоимость данного ремонта в наших условия 13000 т.р.

rss