Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Жесть!!!Vw polo sedan после химчистки салона

Опубликовано: 13.11.2016

видео Жесть!!!Vw polo sedan после химчистки салона

Разборка двери на Volkswagen Polo V 2013 Door Removal

Юзеры нашего ресурса уже знают, зачем автомобилю нужен блок предохранителей (дальше #8211 БП) и какие функции он делает. Главным назначением этого устройства является защита электронных устройств тс от перенапряжения. Ознакомившись с этим материалом, вы узнаете, где расположены предохранители Фольксваген Поло Автомобиль и как произвести их подмену.


Жесть!!!Vw polo sedan после химчистки салона

Чтоб все электрооборудование вашего Фольксваген Поло Автомобиль работало нормально, нужно временами уделять время зрительному обзору блоков предохранителей. Часто предпосылкой неработающих фар либо, например, лампы освещения салона, являются неисправности, связанный с работой БП. Для начала разглядим электросхемы и предназначения каждого БП.

В общей трудности в автомобиле Фольксваген Поло независимо от года выпуска находится три блока предохранителей: какой-то из них размещен в моторном отделе, два других #8211 в салоне машины.

Разглядим по очереди электросхему и предназначение каждого БП. Начнем с БП, установленного в подкапотном пространстве.

Сразу отметим #8211 гнезда под номерами 6, SA2 и SA7 являются запасными, потому их назначение не имеет смысла рассматривать. Этот блок находится в моторном отделе, а конкретно #8211 непосредственно на аккумуляторной батарее. Он защищен пластмассовой крышкой.

БП автомобиля Фольксваген Поло Автомобиль #8211 гг. выпуска, установленный в подкапотном пространстве

rss