Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

Опубликовано: 13.11.2016

видео Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

Программирование ключа Jaguar для Ford Mondeo Mk3 (T-80)

Очень нередко происходит последующая ситуация: установленная сигнализация работает неправильно, это сопровождается бессчетными сбоями. Неувязка может быть из-за поломки брелока-пейджера. Другими словами дело никак не в самой сигнализации. Даже брелоки будучи в исправном состоянии, могут давать внезапные сбои, в итоге нарушается работа всей противоугонной системы.


Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

Дальше будут предоставлены отдельные советы, применяя которые можно вернуть нормальную работу брелока и всю систему. Сначала необходимо предупредить, что паника в этом случае неуместна.

Если не наблюдается свечения светодиода либо же его наличие на брелоке не предвидено, то следует проверить батарейку либо сходу поменять её. Нужно держать в голове о том, какой тип батарейки у вашей сигнализации: батарейки на 12 вольт бывают с различными параметрами либо брелоки могут подпитываться от батарей на 3 либо 6 вольт. Не любая новенькая батарейка окажется неплохой. Их качество впрямую находится в зависимости от периода хранения, также имеющихся температурных характеристик. Понятно, что если приобрести батарейку в зимнее время на уличной акции распродажи, то она не будет длительно служить. Более того, она способна сесть сразу после согревания в теплом месте.


Потерял чип-ключ, что делать?

rss