Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Замена фильтра салона форд галакси

Опубликовано: 13.11.2016

видео Замена фильтра салона форд галакси

снятие и ремонт фары ford focus 1

Влажные стекла, сырой салон, необходимость повсевременно протирать стекла для того чтоб что-то узреть — все это неотъемлемые спутники осенне-зимнего сезона. Каждый автолюбитель знает, что такое запотевание стекол и как оно раздражает во время движения. Не считая того, это к тому же опасно, так как из-за ограниченной видимости можно попасть в ДТП либо, протирая на ходу стекла, въехать кому-нибудь...



Чтоб осознать почему потеют стекла в машине необходимо глядеть в корень трудности и осознать источник, в этом случае неувязка заключается в нехороший вентиляции и завышенной влажности помещения (салона). Не считая того, мокроватая среда небезопасна риском появления коррозии, также плесени и грибов, которые плохо пахнуть и являются источниками вредных микробов и болезней дыхательных путей.


Почему запотевают стекла в автомобиле

Совет 1

Постоянный уход за салоном автомобиля и соблюдение простых правил позволит предупредить запотевание. Смотрите за чистотой, в особенности в зимнее время и сырую осеннюю погоду, часто проветривайте салон и смотрите чтоб коврики были сухими. Перед тем как сесть в автомобиль вытрите либо обметите ноги (обстукайте о порог в последнем случае). В дождик, пытайтесь не мочить ноги, т. к. они как и коврик могут стать предпосылкой запотевания стекол. Зимой тряпичные либо ворсовые коврики лучше поменять резиновыми, на которых есть бортик не позволяющий растаявшему снегу пролиться на обивку пола. Коврик можно аккуратненько свернуть и вылить скопившуюся воду.


Обогрев лобового стекла.MP4

Совет 2

По способности проветривайте и просушивайте салон, включайте циркуляцию воздуха по всему салону. Не допускайте образование наледи на стеклах, в случае необходимости очищайте их с помощью скребков либо спец. жидкостей. Купите неплохую "незамерзайку" в бачок омывателя, таким макаром вы можете стремительно и просто убирать ледяную корку с лобового стекла.

Совет 3

Если у вас повсевременно потеют стекла, сделайте постоянным проветривание и прогрев салона. Опасайтесь резких перепадов температуры в салоне, замерзшие стекла прогревайте равномерно, понемногу повышая температуру отопителя. Смотрите за состоянием устройств отопления, воздушных фильтров, также погодных систем.

Совет 4

rss