Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

"Колбасит" на Холостом ходу или "Лишний" воздух

Опубликовано: 12.11.2016

видео

Mazda 6 тест обзор


Столкнулась с необыкновенной неувязкой, приехала на заправку, заправила машину, после села за руль, а он закончил вертеться с легкостью, как это было ранее, такое чувство будто бы села за руль русского автопрома. Через некоторое количество дней неувязка прошла сама собой, но через неделю появилась опять. Официальные дилеры предлагали поменять блок полностью и при всем этом не давали гарантий, что через несколько тыщ он опять не закончит работать.


"Колбасит" на Холостом ходу или "Лишний" воздух


Поискав советы на форумах, не смога отыскать дельного и стала находить человека, который в состоянии сделать ремонт электроусилителя руля на тойота corolla. К счастью есть мастер способный починить блок так, что он будет работать не ужаснее нового за еще наименьшую сумму.


Прочитав несколько положительных отзывов про Юру из Одессы, я решила направиться к нему, заблаговременно записавшись по телефону +380677752893. Оставив машину в ремонт в 10 утра, она была готова к утру последующего денька, уже прошло 4 месяца, а руль работает исправно и в целом я осталась очень доволен уровнем обслуживания.

rss