Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как открыть капот Форд Фокус

Опубликовано: 12.11.2016

видео Как открыть капот Форд Фокус

Ford Focus 2 - відкриваємо капот шампуром

Как открыть заклинивший капот у форд фокус III Наконец у Форд Фокус III капот стал раскрываться как и у всех обычных машин из салон, довольно только потянуть рычаг с левой стороны под панелью устройств и капот приоткроется. Дальше автовладельца снова ожидает сюрприз - 2-ой рычаг, который совсем открывает капот, находиться не по середине, как обычно, тоже слева.



Если поделить на уровне мыслей капот на 2 части, а позже левую часть снова поделить напополам, то рычаг будет меж 2-ой и 3-ей половиной. Случается, что капот у форд фокус 3 не раскрывается. Что делать?

Поначалу необходимо разобраться с предпосылкой. 1-ое, что проверяем - тросик открывания капота. Делается это просто - тянем рычаг, если он идет с усилием и капот приоткрывается, то означает он цел.


как открыть капот форд фокус 2

Это означает заклинил подкапотный рычаг. Немножко придавливаем капот вниз и аккуратненько тянем подкапотный рычаг.

Если он даже не шевелится, тогда пшыкаем на него ведешкой (WD-40 противокоррозийное и обезжиривающее средство, продающееся в любом магазине автозапчастей) и ждем 10-15 минут. Повторяем функцию. Не поддается, на этом обыкновенные методы закончились.

Едем в автосервис, там капот точно откроют без повреждений механизма и лакокрасочного покрытия. Акции и услуги автосервиса!

rss