Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как устранить запотевание лобового стекла в дождливую и влажную погоду

Опубликовано: 12.11.2016

видео Как устранить запотевание лобового стекла в дождливую и влажную погоду

Почему запотевают стекла в автомобиле

В дождливую погоду даже с включеной печкой очень потеют стекла. Скорость печки 1, ползунок в центре. Что делатЬ??? Может вазовский Климат контроль сдох??? Либо это такая болезнь?? Либо просто я что то не так делаю?? А где он находится??? Это не воздушный фильтр?? Просто инжекторная машина для меня пока черный лес. Снимаются дворники, снимается пластмассовая фигня и там он справа стоит, либо если авто старенькое - то стоит по центру. НО!!! БЫли авто у каких этого фильтра не было совсем. Т.



Е. Вскроете а возможно окажется что его там и нет. А если нет, то че мне делатЬ??? Тогда уже мыслить нужно. Ю Но практически уверн что он есть, т.

К. Стекла потеют, лично у меня, конкретно когда он забивается. Ну машине 4 года, один владелец, он гласил что с покупки в салоне вообщем ничего не менял, только стойки SS20 и термостат. И все. Может там этот фильтр вообщем погиб. Либо запылмлся агрессивно.


Запотели стёкла - Главная Дорога

А эти фильтры продают?? Если продают, то если я приду в магазин то что мне сказатЬ?? дайте мне салонный фильтр? Да. Салонный фильтр, 10-ый, для 2004 года выпуска(это вроде старенькый эталон считается и он стоит по центру) Отлично, завтро разберу, если что куплю. А здесь не поможите??? http://forum.


Замена салонного фильтра на ВАЗ 2110, 2111 и 2112 полезные советы

Avtomarket. Ru/viewtopic. Php? p=462503#462503 Новый эталон, если не изменяет память, начали ставить позднее. Проверить просто: в древнем образчике фильтр салона стоит вертикально, и как следует во время дождика стекла в салоне фактически не потеют. В отопителе нового эталона его расположили горизонтально и влага, проникающая под накладку ветрового стекла, приводит к до сентября 2003 года идт старенького эталона, после нового! ЗЫ Походу у меня нового, т.

К. Машина 2004 года, май 15 числа Статья из : http://avtomarket.ru.

rss