Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как снять обшивку передней двери Форд Фокус 2

Опубликовано: 12.11.2016

видео Как снять обшивку передней двери Форд Фокус 2

Форд Фокус 3 скрип двери метод устранения

Автомобиль приобретался с пробегом 68 тыс. км. На момент покупки состояние автомобиля было хорошее (ездила дама). Я был 2-ой владелец. По кузову были маленькие недостатки: фронтальный бампер был значительно побит камнями, кузов был немного матовый и весь в маленьких царапинах, видимо прошедшая хозяйка очень обожала мыть автомобиль на даче с ведра. В принципе больше недостатков по кузову я не отыскал. Детали все 100% в родной краски. Битые машины, а в особенности «по костям» я себе не покупаю.



форд фокус 2 рестайлинг отзывы

Хотелось естественно приобрести автомобиль в наибольшей комплектации, но просмотрев не один десяток автомобилей, пришел к выводу, что необходимо выбирать по состоянию кузова и тех. сост. Здесь уже не до «фарша». И вот мне подвернулся мой Фордик, 2009 года, голубого цвета, с движком 1,6, мощностью 99 л.с., МКПП, кузов хетчбэк. Автомобиль понравился состоянием кузова (не крашенными элементами), своевременным обслуживанием (судя по сервисной книге), бережной эксплуатацией (за рулем ездила дама, она уж очевидно не будет отжигать на МКПП как 18-ти летние пацаны), и естественно ценой, он продавался на 50 т.р. ниже средней рыночной цены. Связано это было с приобретением жилища в ипотеку. Хотя у меня при таких продажах появляются сомнения, но кропотливо проверив авто, я не ошибся.


Замена мотора печки форд фокус 2

 

Недочеты салона Форд Фокус 2 рестайлинг:

Потому что комплектация малая, вроде она именуется «комфорт», есть такие минусы:

* Отсутствие электрического климат контроля

* Штатное головное устройство без поддержки USB и MP3

* Отсутствуют обогревы сидений

* Отсутствуют системы антиюза

* Отсутствует локотник

* Отсутствуют задние стекло подъемники (хотя меня это не напрягает)

* Прикуриватель работает даже при выключенном зажигании. Для меня это стало неудобством, т.к. повсевременно забытое зарядное устройство для телефона было включено. Ну и если устанавливать видео регистратор, тоже будет не комфортно, т.к. он не будет отключаться при выключении зажигания.

* Сидения не имеют неплохой боковой поддержки, по сопоставлению с более обеспеченными комплектациями.

* На мой взор рычаг МКПП можно было бы пододвинуть поближе к водителю, чтоб при полу лежачей посадке до него не надо было тянуться.

* Отсутствует AirBag у пассажира

 

Эти недочеты совсем не сложно компенсируются выбором более богатой комплектации.

 

Плюсы и удобства салона Форд Фокус 2 рестайлинг.

 

Салон Форд Фокуса 2 очень просторный и выполнен из мягеньких пластмасс, что устраняет нас от грохота при движении по неровным дорогам. За два года эксплуатации я не услышал не 1-го скрипа и звука. Панель устройств смотрится полностью даже здорово. Правда у фордов с движком 1,3 она смотрится совершенно недорого. В панели устройств есть интегрированный бортовик на Российском языке. Руль регулируется только по высоте, к огорчению регулировки по вылету нет!

Находиться за рулем Форд Фокуса 2 полностью комфортабельно и комфортно, как водителю, так и всем пассажирам.

rss