Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Огромный Жор масла на VW Passat 1.8 TSI - Лечение Тотеком

Опубликовано: 12.11.2016

видео Огромный Жор масла на VW Passat 1.8 TSI - Лечение Тотеком

Как побороть расход масла в двигателе.

Если вы вдруг поразмыслили — то нет нет нет, неувязка масложора не посетила меня. Зато наслышан о данной дилемме у хозяев с мотором 1,4. Потому что я подписан на 99% всех новых октах на данном ресурсе и часто смотрю за тем что происходит. То спешу вам сказать вот такую вот известие.



Одному из хозяев октавии А7 приговорили головку блока цилиндров. Потому что БЖ юзера Gordeevvi читает не достаточно людей, то спешу сказать вам последующее.

Цитата из бж создателя: " Пересушиваниюмасляный тест, но пока находили сколько масло необходимо лить, отыскали TPI, в каком обозначено, что в случае если клиент сетует на расход масла, нужно проверить свечки зажигания и если они в нагаре масляном, то поменять ГОЛОВКУ БЛОКА Полностью! И это справедливо для машин, а поточнее движков, выпущенных до сентября 2013 года, а моя машина невзирая на дату производства декабрьскую, движок имеет, произведенный в августе.
Результат: приговорили головку блока к подмене. Ждем сейчас новейшую голову из чехии. Произнесли месяца два ехать будет. А пока продолжаю доливать потихоньку масло."


skoda superb 1.8T Расход масла

Как пример: У меня 1,8 пробег 19000 масло не жрет, ни грамма не подливал. Уровень на щупе всегда около середины. Стиль езды беспокойный )))


Volkswagen Polo Sedan То-2 Замена Масла В Двигателе [Расход Масла Фольксваген]

rss