Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Мазда Трибьют: ремонт и обслуживание - Замена антифриза и термостата

Опубликовано: 11.11.2016

видео Мазда Трибьют: ремонт и обслуживание - Замена антифриза и термостата

Замена ролика натяжителя ремня привода вспомогательных агрегатов OPEL Vectra B

Форд Маверик за время производства оснащался в главном 2-мя марками автоматических коробок передач. Это четырехскоростная долгожительница CD4E, своей разработки, которая верой и правдой служила на многих машинах разных производителей в течение 13 лет, пока не пришла очередь более современной модели. 2-ой стала шестиступная Коробка автомат, продукт совместной разработки концерна Форд и Дженерал моторс. В ней успешно смешивается модульность конструкции и унификация с основными Коробка автомат, присутствующими на рынке.


Мазда Трибьют: ремонт и обслуживание - Замена антифриза и термостата

Потому что до сего времени встречаются авто с первыми выпусками этой коробки, то можно с уверенностью сказать, что процесс ремонта отработан до мелочей. Подмена масла и фильтрующих частей поджидает на первой сотке тыщ км пробега. Дальше вероятен выход из строя блока соленоидов, требующий их подмены, потому что ресурс данной части к этому времени подходит к концу.


elf75w80, замена масла МКПП, когда менять масло в КПП

Если перегружать коробку экстремальными режимами работы и не смотреть за состоянием масла, то вероятен выход из строя подшипника планетарного ряда, а следом за ним, если не принять мер и не произвести ремонт Коробка автомат Форд Маверик, вероятен выход из строя всего узла. От старости и вследствие эксплуатации с грязной трансмиссионной жидкостью велика возможность необходимости подмены масляного насоса.

rss