Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Обзор Кларксона: Volvo S60 (2010)

Если у вас есть около 30 000 фунтов стерлингов, чтобы потратить на новую машину, и вы хотите что-то с изюминкой и четырьмя дверями, есть только одна причина не покупать BMW 3-й серии: и я не могу думать, что это такое

Если у вас есть около 30 000 фунтов стерлингов, чтобы потратить на новую машину, и вы хотите что-то с изюминкой и четырьмя дверями, есть только одна причина не покупать BMW 3-й серии: и я не могу думать, что это такое.

Но должен быть один, потому что каждый год тысячи людей говорят: «Я не хочу покупать BMW 3-й серии» и, следовательно, выбираем Audi A4.

Ищите и покупайте Volvo S60 на drive.co.uk

Как автомобиль, инструмент для перемещения вас, вашей семьи и ваших друзей с места на место, A4 не так хорош, как BMW: он не так четок. Но большую часть времени вы действительно не заметите небольших различий. Например, то, как BMW сопротивляется искушению применить антиблокировочную систему до самого последнего момента. Или баланс задних колес, который отсутствует в Audi, будь то передний или полный привод.

Тем не менее, нет абсолютно никаких причин, по которым каждый британец среднего звена не был бы полностью удовлетворен этими автомобилями.

И все еще. Каждый год большие числа говорят: «Нет. Я не хочу BMW. Или Audi », и в итоге мы выбираем третий лучший вариант - Mercedes-Benz C-класса.

Иногда я смотрю, обычно в Хаунслоу, на людей, водящих детский седан Merc, и всегда думаю: «Что заставило тебя купить это? БМВ и Ауди лучше. Вы умышленно ушли и потратили 30 000 фунтов стерлингов или около того на третий лучший вариант. Вы должны быть ментальным.

Тем не менее, каждый сам по себе, и нет никаких сомнений в том, что потребности каждого человека на земле удовлетворяется одним из этих трех автомобилей. Или, если у кого-то аллергия на немцев, это Subaru Legacy. Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6?

Кто это думает, тот скажет: «Нет. Я не хочу 3-й серии, и я не хочу Audi A4, и я не хочу Mercedes-Benz, потому что я бы скорее потратил свои деньги на Ford Mondeo, который был переработан шведская компания, которой сейчас владеет Джонни Чинамэн ». На первый взгляд, это автомобиль, который может понравиться только людям в сумасшедших домах. Люди, которые смотрят все места отдыха в Европе, а затем проводят летний отпуск в Уэйкфилде.

Конечно, в старину Вольво считалось безопасным. На самом деле, давайте будем честными. Они были в безопасности. В течение многих лет Mercedes создавал множество новинок, но многие важные средства обеспечения безопасности - противолодочные сиденья, дневные ходовые огни и т. Д. - все пришли с замерзшего севера.

Теперь все изменилось. Является ли Volvo более безопасным, чем BMW? Я очень сильно сомневаюсь в этом. Фактически, согласно тестам на безопасность, проводимым на всех новых автомобилях во Франции каждый год, у Renault на данный момент есть защитная корона в шкафу для трофеев. Бог знает как.

Таким образом, на земле нет абсолютно никакой причины, по которой вы должны рассматривать Volvo, если только он не работает на воде, стоит денег и делает вас неотразимым для Abbey Clancy. Что это не так.

И все еще. Это очень красиво. БМВ и Ауди выглядят красиво, в безобидной девушке по соседству, в стиле «ты бы после пары пинт». Но Volvo впечатляет. Вы не удивлены, что цены начинаются с более чем 35 000 фунтов стерлингов. С этими взглядами вы удивитесь, что это не будет стоить вдвое дороже.

Есть подсознательный тест, который я делаю со всеми машинами, на которых я езжу. После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь? Я всегда делал с Вольво. Трудно понять, как на самом деле они сделали обычный четырехдверный салон таким… драматичным.

Я не сомневаюсь на мгновение, что многие люди увидят эти автомобили на дороге, когда они занимаются своими делами и думают: «Хммм. Я думаю …"

На бумаге, кажется, ничего особенного не так. Двигатель с турбонаддувом и шестью двигателями выдает 300 лошадиных сил - почти без разницы, что вы получаете от BMW 335i. Затем он приводится в действие всеми четырьмя колесами через шестиступенчатую автоматическую коробку передач и систему Haldex, которая распределяет крутящий момент по любому повороту, который лучше всего может справиться с ним в любой момент времени.

Более того, автомобиль был разработан на британских дорогах на основе того, что все, что может справиться с нашими выбоинами, будет работать где угодно. И в результате это едет как сливки, льющиеся на бедро Умы Турман.

Итак, красивый, удобный, 300-сильный полноприводный четырехдверный седан. Звучит вкусно. И это становится лучше. Интерьер - хорошее место, чтобы сидеть, качество прямо из справочника ядерного бункера о том, как сделать вещи, есть много места сзади, огромный багажник и, радость радости, Volvo даже отказалась от бесполезной спутниковой навигации система, которую он использовал годами - система, которая когда-либо сообщала вам только о том, где вы были, - и заменяла ее настройкой, которая теперь может сообщать вам, куда вы идете. Это немного неудобно в использовании, но по сравнению с мусором, который был раньше, это огромный шаг вперед. Подумайте, граммофон и iPod, и вы там.

Это может делать бизнес так же, как подросток может убирать свою комнату и готовить завтрак.

Во-первых, ездить не особенно приятно. Это может делать бизнес так же, как подросток может убирать свою комнату и готовить завтрак. Но все время создается впечатление, что парковаться будет лучше.

И это подводит меня к следующему, более крупному вопросу. На прошлой неделе я должен был пойти на собрание, правильное, с карандашами и промокательной бумагой, а также с людьми, разговаривающими на деловом языке, который я до конца не понимал. Итак, я остановился снаружи, вынул ключ и вошел внутрь. Через два часа я вернулся и обнаружил, что двигатель все еще работает. Как это безумие? Если вы вытащите ключ, но на самом деле не нажмете кнопку с надписью «стоп», двигатель продолжит работать.

Есть и другая проблема. Чтобы попытаться остаться впереди в уже не обсуждаемой гонке безопасности, Volvo оборудовала S60 лазерами, которые могут определить, движетесь ли вы к существу с двумя ногами. Если он думает, что это так, и что вы не замедляетесь, звучит клаксон, и приборная панель загорается, как Багдад.

В первый раз, когда это случилось, я выпрыгнул из кожи. И прежде чем я снова смог вернуться внутрь, машина остановилась. Нет, правда. Если вам кажется, что вы попали в «гуманоида», и у вас сердечный приступ, он применяет тормоза для вас.

Это происходило дважды в течение моей недели с машиной, и ни разу я не был рядом с чем-то, что можно было бы назвать «человеком». Однажды я был на проселочной дороге, и однажды меня порезало то, что биолог назвал бы «велосипедистом».

Я полагаю, что однажды смутно возможно, что ребенок вполне может столкнуться с дорогой, когда я смотрю в другое место, и что такая система вполне могла бы спасти жизнь бедного Tyke, поэтому мы должны приветствовать это за это. Но если он собирается случайно сработать все время, я боюсь, что количество спасенных пешеходов будет несколько компенсировано количеством водителей, которых он тратит при сердечной недостаточности.

Таким образом, нет причин покупать эту машину. Просто посмотрите, когда увидите один из них, и купите BMW 3-й серии. Или Ауди. Или Мерседес.

Ищите и покупайте Volvo S60 на drive.co.uk

Похожие

Обзор Huawei P8
... samsunga-galaxy-s6-i-galaxy-s6-edge/"> Galaxy S6 от Samsung , G4 от LG или Один М9 от HTC , Вопрос только в том, что сэкономил Huawei (потому что это неизбежно!), Чтобы мы могли предложить отличное оборудование по низкой цене на фоне конкуренции? В этом тексте вы найдете ответ на этот вопрос. Технические
Обзор кабеля акустической системы Kimber Kable 8TC
... обзора. Работают ли Kimber 8TC так же, как они выглядят? Прочитайте обзор, чтобы узнать. Кабель Kimber 8TC намотан на наше Континентальное театральное кресло, ожидающее подключения
Обзор круглой прессы перед началом сезона: что искать?
... обзоре прессы и не иметь проблем с его корректной работой в сезоне. Более новые модели этих машин, оснащенные обширной электронной системой, могут потребовать визита профессионального механика, в то время как более старые модели могут быть успешно проверены в их собственном дворе. Поэтому мы предложим, как сделать такую ​​люстрацию и как подготовить машину к будущей работе в поле. Обзор роликового пресса с чего начать?
Volvo V50 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
Шведский универсал Volvo V50 можно назвать родственником седана Вольво S40 Уже очень эти модели похожи друг на друга. Но, судя по всему, есть отличия, которые позволяют шведам позиционировать универсал не как "исполнение в другом кузове", а как отдельную модель. Эта модель производится с 2004 года, а в 2008 году Volvo V50 получил небольшой рейстайлинга и его экстерьер стал более похож на модель S80, которая является флагманом
Volvo S60 T3 1.5 [тест-драйв]
... Volvo-S60-T3-caroto-test-drive-2016-17.jpg"> Популярный S60, в свою очередь, приобрел новый бензиновый двигатель объемом 1,500 куб. в сочетании с автоматической коробкой передач ... Даже если прошло несколько лет с тех пор, как мы впервые испытали Volvo S60, шведскому седану удается показать один из самых элегантных
Потрясающие характеристики 2016 года Volvo S60
... S60. Надпись имеет более длинную колесную базу на три дюйма, что дает пассажирам на заднем сиденье дополнительные три дюйма места для разминки ног. Дизайн надписи был частично создан в ответ на призыв китайских профессионалов, которые часто предпочитают шофер, а не едут на встречи и деловые встречи. Volvo ответила более просторной надписью, которая уже удовлетворяет требованиям американского автомобильного рынка. Продолжая наследие Volvo в области безопасности, инноваций и стиля, Inscription
Обзор, 2 декабря 2018 г.
... обзор новостей из мира автомобилестроения. Коротко и по существу - для тех, кто не успевает отслеживать отраслевые СМИ. На этой неделе: электрический внедорожник и пикап Rivian с дальностью более 600 км, General Motors «оптимизирует» прибыль - закрывает завод и тормозит, Audi A6 L, гибридный плагин Subaru, Dodge Challenger все еще в форме. Электрический внедорожник и пикап от Rivian в Лос-Анджелесе Американская компания Rivian объявляет о наступлении в сегменте электромобилей.

Комментарии

Обзор роликового пресса с чего начать?
Обзор роликового пресса с чего начать? Прежде чем начать проверку пресса, машина должна быть чистой. (fot.AgroFoto.pl, пользователь: Damianursus30) Прежде чем начать проверку пресса, машина должна быть

Иногда я смотрю, обычно в Хаунслоу, на людей, водящих детский седан Merc, и всегда думаю: «Что заставило тебя купить это?
Так о чем же думал Volvo, когда сел и решил сделать новый S60 T6?
Является ли Volvo более безопасным, чем BMW?
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь?
Как это безумие?
Работают ли Kimber 8TC так же, как они выглядят?
Обзор роликового пресса с чего начать?
Обзор роликового пресса с чего начать?