Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

PS3: последний гвоздь в гроб SACD?

amazon.com

Многое было сделано из того, что PS3 - не столь секретное оружие Sony в войне форматов Blu-ray / HD DVD. Но на самом деле у меня была небольшая надежда - назовите меня наивной - что PS3 сможет вдохнуть новую жизнь в почти мертвый, высококачественный аудиоформат Sony, SACD (Super Audio CD), который конкурирует с другим -Dead, высококачественный аудио формат, DVD-Audio.

Если вы не слышали, PS3 поддерживает воспроизведение дисков SACD. Там не так много дисков SACD, но у меня их пять. Я приложил усилия, чтобы найти их прошлой ночью, и фактически выскочил пару в PS3.

Мои опасения были сразу подтверждены: PS3 в основном бесполезен как SACD-плеер. В чем проблема? Что ж, для воспроизведения высококачественных многоканальных дорожек вам необходимо иметь многоканальное аналоговое аудиоподключение от проигрывателя - в данном случае PS3 - к задней панели вашего A / V-ресивера. Однако такого разъема для PS3 не существует. Я использую соединение HDMI с моим HDTV и оптическое соединение с моим ресивером. Даже если Sony допускает цифровое соединение, в оптическом или коаксиальном соединении недостаточно пропускной способности для передачи многоканальной дорожки SACD.

В конце концов, Sony может позволить HDMI быть цифровым каналом для SACD, но даже если это произойдет, вам все равно понадобится A / V-ресивер, оборудованный HDMI, для обработки сигнала. (У меня есть два звонка представителю Sony по этому вопросу, но нет подтверждения того, намерена ли Sony сделать PS3 более дружественной к SACD.)

С PS3 или без него потребовалось бы маленькое чудо, чтобы вытащить SACD из смертного одра. На данный момент, не слишком много людей заботятся о его судьбе, но из того, что я видел о его реализации на PS3, я не думаю, что Sony тоже все равно сильно волнует. Хотя официальная линия компании заключается в том, что она будет оставаться нишевым, высококлассным форматом, я готов в этом разобраться - особенно после ознакомления с графиком выпуска на Веб-сайт Sony SACD ,

Похожие

Обзор, 2 декабря 2018 г.
Приглашаем вас на еженедельный обзор новостей из мира автомобилестроения. Коротко и по существу - для тех, кто не успевает отслеживать отраслевые СМИ. На этой неделе: электрический внедорожник и пикап Rivian с дальностью более 600 км, General Motors «оптимизирует» прибыль - закрывает завод и тормозит, Audi A6 L, гибридный плагин Subaru, Dodge Challenger все еще в форме. Электрический внедорожник и пикап от Rivian в Лос-Анджелесе Американская компания Rivian объявляет о наступлении

Комментарии

Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве?
Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве? К сожалению, Thrustmaster не решил ответить на наши вопросы. Оказывается, дело может не заканчиваться защитным чипом. Один из наших источников предполагает, что чип нужен для полноценного взаимодействия с консолью. Я также говорю о поддержке меню, обмениваться функциями и так далее. Но функциональность, хотя и ограниченная управлением автомобилем в игре или эффектом обратной связи по усилию,
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь?
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь? Я всегда делал с Вольво. Трудно понять, как на самом деле они сделали обычный четырехдверный салон таким… драматичным. Я не сомневаюсь на мгновение, что многие люди увидят эти автомобили на дороге, когда они занимаются своими делами и думают: «Хммм. Я думаю …" На бумаге, кажется, ничего особенного не так. Двигатель с турбонаддувом и шестью двигателями

В чем проблема?
Так почему же это работает, если другие рулевые колеса PS3 отказывают в сотрудничестве?
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь?