Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Дебютирует Allview Viva H7 Xtreme с 3G, GPS, Bluetooth, 7 "экраном (1920 × 1200) за 799 зл.

Румынская компания Allview, дебютировавшая на польском рынке всего несколько недель назад, представляет еще одну новинку на полках магазинов. На этот раз мы имеем дело с моделью Viva H7 Xtreme, которая может заинтересовать тех, кто предпочитает 7-дюймовые планшеты, которые ценят внутренние 3G-модемы. Тем более что технические параметры модели многообещающие - как и цена, которая составляет 799 зл.

Viva H7 Xtreme по-прежнему остается одним из немногих планшетов с 7-дюймовыми экранами IPS с разрешением 1920 x 1200 пикселей. За его работу отвечает подключение восьмиъядерного процессора с частотой 1,7 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 4.4.2 KitKat.

Allview объявляет, что это не совсем чистая система - она ​​имеет ряд функций, облегчающих ее использование. В предоставленной информации мы читаем, что вы можете, например, запустить планшет двойным щелчком мыши, войти в приложение, нарисовав выбранную букву на экране, или вернуться в главное меню, проведя пальцами по экрану.

Важно отметить, что среди коммуникационных модулей мы находим не только 3G (помимо функции звонка), но и WiFi, Bluetooth и GPS. Разъемы немного некачественные, точнее стандартные: порт microUSB, слот для карты microSD и аудиоразъем 3,5 мм. В нашем распоряжении также камера 8 Мпикс и 5 Мп камера, а также 16 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3500 мАч. Все было закрыто в металлическом корпусе, толщина которого составляет 7,5 мм.

Предварительная продажа Allview Viva H7 Xtreme стартовала сегодня, а цена планшета, как уже упоминалось, составляет 799 злотых.

Румынская компания Allview, дебютировавшая на польском рынке всего несколько недель назад, представляет еще одну новинку на полках магазинов

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Аптечка с 2007 и "зоопарк" в салоне: на Озерной проверяли маршрутки
... quotzooparkquot-v-salone-na-ozernoj-proverali-marsrutki-1.jpeg"> Огнетушитель не имел поверки на использование Первым "попался" водитель, который ехал по маршруту №39. У мужчины был уже непригоден к работе огнетушитель. В документах не было отметки, что прибор прошел поверку. Передняя часть маршрутки увешана игрушками А у лобового