Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Instagram позволил загружать фотоальбомы с пропорциями, отличными от 1: 1

Когда Instagram просто заполонил сайт социальной сети, у него были определенные характеристики - наиболее очевидная необходимость публиковать квадратные фотографии. Некоторое время спустя это принуждение было снято, хотя оно все еще действовало в случае вставки «галереи» фотографий в один пост. Теперь и в этом случае пользователю не нужно сохранять соотношение 1: 1.

Размещение серии фотографий на Instagrama появилось на нем некоторое время назад - Мы уже объявили о бета-тестировании этой функции в феврале , В то же время, такая возможность удалось посетить всех, и даже навсегда осознать instagramowiczów .

Однако у фотоальбомов был небольшой недостаток - все загруженные туда фотографии должны были быть опубликованы в формате 1: 1. С одной стороны это хорошо, что, хотя здесь Instagram остался «квадратным», но с чисто практической точки зрения - это что-то вроде недостатка разработчиков. Потому что, если я могу загружать изображения в любых пропорциях и загружать фотогалерею в одно сообщение, почему я не могу использовать обе эти функции одновременно?

Эта проблема уже решена, и двенадцатая версия приложения, которая уже появилась в Google Play, позаботилась об этом. Существует одно предупреждение - все фотографии в одном посте должны иметь одинаковую пропорцию. Что касается незначительных изменений, внесенных этим обновлением, дизайн приложения немного улучшился. Instagram теперь отображает текст чуть менее резким шрифтом, делая все это более читабельным. Фильтры не были опущены - в предварительном просмотре фотографии теперь мы видим размытое фото, а на нем первую букву названия эффекта. Окно выбора профиля также визуально улучшилось. На самом деле, ничего интересного - самое интересное и самое интересное изменение в двенадцатой версии приложения - это, безусловно, «альбомные» поправки.

Если у вас еще нет Instagr и вы хотите проверить его, нажмите на баннер ниже, чтобы перейти на соответствующую подстраницу в Google Play. И если вы уже пользуетесь приложением и не можете дождаться появления описанных новых продуктов, а обновление не найдено на ваших устройствах, вы можете скачать соответствующий установочный файл с APK Mirror - просто нажмите здесь ,

Когда Instagram просто заполонил сайт социальной сети, у него были определенные характеристики - наиболее очевидная необходимость публиковать квадратные фотографии

источник: Android Police

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Потому что, если я могу загружать изображения в любых пропорциях и загружать фотогалерею в одно сообщение, почему я не могу использовать обе эти функции одновременно?