Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Все зависит от ABT - 2018 Audi RS5-R от ABT Sportsline

  1. ⚠ также мечта в черной пантере Panther ➡ Клик
  2. ⚠ один к SEMA 2018 ➡ Клик
  3. Это изменения в Audi RS5 B9:
  4. Одна из 50 штук уже выкрашена в черный металлик Panther
  5. обновление

Все зависит от ABT - 2018 Audi RS5-R от ABT Sportsline

5 из 3 голосов [с]

Что за пуля! Вчера новенькая ABT Audi RS5-R знаменитости стала ее мировой премьерой и уже первой Видео тизер в течение нескольких дней позвольте вашему сердцебиению значительно увеличиться. В дополнение к гораздо большей мощности, особенно настоящий карбоновый набор привлекает внимание и идеально сочетается с прекрасной фабрикой Sonoma Green. В комплект входит передняя решетка полностью с черной решеткой, с эмблемой ABT и идеально подходящая к передней кромке из настоящего карбонового волокна RS.

⚠ также мечта в черной пантере Panther ➡ Клик

⚠ также мечта в черной пантере Panther ➡   Клик

Кроме того, бампер получает два боковых клапана справа и слева, которые подчеркивают динамичный внешний вид спереди и, конечно, также состоят из карбона. В дополнение к элегантному виду, компоненты также обеспечивают еще лучшую аэродинамику RS5. Это продолжается с красивыми вогнутыми 21-дюймовыми (доступными 20-дюймовыми) колесами в дизайне с 10 спицами, который оснащен глянцевой черной отделкой и белым хвостовым покрытием и низкопрофильными рабочими шинами.

⚠ один к SEMA 2018 ➡ Клик

⚠ один к SEMA 2018 ➡   Клик

Чтобы колесо идеально вписывалось в колесную нишу и RS5-R, в сотрудничестве с койловерами ABT кВт для RS5 будет разработано новое увеличение динамики вождения, которое позволит индивидуально адаптироваться к клиенту и будет доступно в ближайшее время. До этого клиент может заказать регулируемые пружины подвески. Несмотря на спортивный характер подвески и спортивные пружины обеспечивают поддержание пригодности для повседневного использования. Вид сбоку закруглен жаброй, поражающей крылья и выступы боковых днищ, и продолжается сзади.

Вид сбоку закруглен жаброй, поражающей крылья и выступы боковых днищ, и продолжается сзади

Сторона шоколада RS5-R характеризуется спортивным мастерством, а обеспечение идеальной аэродинамики создает настоящий спортивный звук выхлопа задних диффузоров из карбона с 4 102 х мм трубками из карбона. Задняя часть отделана сдержанным карбоновым спойлером на задней двери, черной эмблемой Audi и, конечно, логотипом тюнера. Основным моментом, безусловно, является повышение эффективности ABT Engine Control и нового интеркулера для Fest 530 PS (серия 450) и мощный крутящий момент 690 Нм (серия 600).

Основным моментом, безусловно, является повышение эффективности ABT Engine Control и нового интеркулера для Fest 530 PS (серия 450) и мощный крутящий момент 690 Нм (серия 600)

А кто знает, ABT знает, что по требованию интерьер может быть улучшен, и тогда RS5 поставляется с подлинной отделкой из углеродного волокна на рельсах сидений, высококачественными кожаными сиденьями из алькантары / спортивной кожи и красными субтитрами RS5-R или высококачественными карбоновыми веслами переключения передач. на руле. Но копия Abt Audi RS5-R будет ограничена 50 экземплярами, и вы должны быстро связаться с ABT, если хотите получить ее. Если мы получим больше информации об изменениях, это, очевидно, обновление этого отчета. Лучше всего подписаться на наш канал, и если есть что-то новое, вы немедленно свяжитесь с нами. Получайте удовольствие от просмотра фотографий.

(Фото / с: ABT Sportsline GmbH )

Это изменения в Audi RS5 B9:

  • Название: ABT Audi RS5-R
  • ограничено до 50 копий
  • Увеличение мощности с 450 л.с. (331 кВт) до 530 л.с. (390 кВт). и крутящий момент от 600 до 690 Нм
  • 0 из 100 за 3,6 секунды (серия 3,9)
  • Глушитель ABT с четырьмя угольными выпускными наконечниками (диаметр 102 мм)
  • Диски 21 дюйм ABT SPORT GR (сильно вогнутая основа обода)
  • Формат шин 275/25 ZR21
  • индивидуальная внутренняя отделка (частично кожаные сиденья с логотипом RS5-R, крышка ручки переключения ABT, RS5-R, 1 со значком 50® и т. д.)
  • Карбоновый обвес (крышка рамы с логотипом RS5-R, передний край, 4 боковых откидных створки (Frontflics) Radhausentlüftungen с ребрами из карбона, задняя юбка, задний спойлер)
  • Вогнутые катушки 21 (также доступны в 20 дюймов) .Отделы из сплава в конструкции спицы 10
  • Опускание (комплект качания KW, спортивные стабилизаторы ABT, дополнительные пружины ABT)

Отделы из сплава в конструкции спицы 10   Опускание (комплект качания KW, спортивные стабилизаторы ABT, дополнительные пружины ABT)

У нас еще есть еще тысячи отчетов о настройке tuningblog.eu, если вы хотите увидеть фрагмент просто кликов ЗДЕСЬ А у ABT Sportsline GmbH у нас есть несколько других автомобилей, следующий небольшой выбор:

Одна из 50 штук уже выкрашена в черный металлик Panther

Фотографии и видео от Auditography

обновление

Новости с SEMA AutoShow, который стартовал сегодня (30/10/2018):

Новости с SEMA AutoShow, который стартовал сегодня (30/10/2018):

Там вы также увидите RS5-R рядом с SQ5. Один из встроенных экземпляров 50 обогатит выставку. Автомобиль поставляется американским партнером Abbot Landmark Motors и его можно увидеть на стенде Thule. Он также стоит на известных больших спортивных спортивных ободах 21 с черной отделкой, которые отлично сидят благодаря спиральным пружинам и спортивным стабилизаторам в арках колес. И, конечно же, он несет в себе весь набор RS5-R. Углеродные компоненты в виде переднего края спойлера, передней оболочки, вставок решетки радиатора, боковых лопастей и вставки задней шины имеют потрясающий эффект, особенно благодаря матово-серой фольге.

Углеродные компоненты в виде переднего края спойлера, передней оболочки, вставок решетки радиатора, боковых лопастей и вставки задней шины имеют потрясающий эффект, особенно благодаря матово-серой фольге

Наконечник имеет выпускные наконечники в формате 4 × 102 миллиметра с углеродным покрытием, и, конечно, многое происходит в техническом плане. Отметьте здесь увеличение производительности с помощью дополнительного блока управления AEC для 510 л.с. и 680 Нм ( серия: 450 л.с. / 600 Нм ). Интерьер также был улучшен благодаря большому количеству карбоновых и RS5 кругов, впечатляюще сочетающихся с различными логотипами ABT.

«Tuningblog.eu» - для тюнинга и стайлинга автомобилей мы всегда будем держать вас в курсе событий на нашем тюнинг-складе и представим вам последние новинки тюнинга со всего мира.

Лучший зарегистрирован в нашем подача и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста и, конечно, для всех других вкладов.

Похожие

Уже официально: Apple Pay доступна в PKO BP
... влено, но, наконец, клиенты PKO BP также могут использовать мобильные платежи Apple Pay. Таким образом, банк присоединился к девяти другим учреждениям, которые уже сделали эту функцию доступной для своих клиентов. Поддержка Apple Pay должна была появиться в PKO BP в третьем квартале 2018 года, т.е. до конца сентября, но банку пришлось приостановить доступ к ней из-за неожиданного оборота. К счастью, прошло всего несколько дней, так как с этого утра клиенты этого заведения теперь могут
Audi Q7 2018
Новые функции Q7 2018 года добавляют дополнительную дозу доступности для транспортного средства, в то время как рабочие характеристики внедорожника остаются неизменными с двумя доступными трансмиссиями на выбор. В комплектациях Premium и Premium Plus установлен 2-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который в стандартной комплектации генерирует 252 лошадиных силы и 273 фунт-фут крутящего момента. Эти две отделки также доступны с 3,0-литровым двигателем V6 с наддувом,
Уже 2 миллиона электромобилей едут по дорогам мира
В конце 2016 года более 2 миллионов автомобилей с электрическим или гибридным приводом проехали по дорогам мира - согласно отчету «Global EV Outlook 2017» Международного энергетического агентства. Большинство в Китае, где было зарегистрировано 483 000 автомобили с электрическим аккумулятором и 166 тысяч гибрид.
В декабре прошлого года TVN запустила приложение WebHop это позволяет вам использовать бесплат...
В декабре прошлого года TVN запустила приложение WebHop это позволяет вам использовать бесплатный доступ в интернет в обмен на просмотр рекламы. До сих пор всем пользователям мобильного приложения приходилось использовать по 100 МБ в день, но сегодня этот предел снят. Это второй этап тестирования Приложения WebHop ,
Уже зима в Силезии. Водители застряли в пробках
Зима напала на Силезию. В среду утром водители были удивлены морозом и снегом на дорогах, - сообщает «Дзенник Заходни». В регионе произошло около 50 столкновений. Холодный атмосферный фронт над страной. Жители многих польских регионов сегодня могут удивиться,
Классические автомобили. Польский рынок на все более высоком уровне
... вать только современные высокопроизводительные автомобили"> Нынешняя ситуация на польском и зарубежных рынках означает, что нам больше не нужно использовать только современные высокопроизводительные автомобили. Из года в год инфраструктура вокруг классических автомобилей значительно улучшается, благодаря чему расширяется круг коллекционеров этих автомобилей. - Еще 10 лет назад американские автомобили, такие как Ford Mustang, Chevroletty Camaro или автомобили, которые тогда были относительно
Подробная информация о новой системе полного привода Audi quattro ultra
Набор, чтобы дебютировать на предстоящем A4 Allroad до установки на новый A5 купе и второе поколение Q5 , современная новая система quattro ultra будет первоначально предлагаться на моделях, основанных
Акция «Лизинг Audi» - «Первый выбор плюс»: TAN 2,99%
... Audi. Первый выбор: плюс. Программа Audi Prima Scelta: plus - это превосходное использование Audi в соответствии с Audi. Ауди знает каждую деталь каждой машины. Он был там, когда он был задуман, спроектирован, построен и даже когда был продан. Поэтому мы можем с полной уверенностью гарантировать текущее состояние каждой подержанной Audi. Нет более безопасного способа купить подержанный Audi First Choice : плюс . Эксклюзивные
Новый Ford Focus - первый тест - уже за рулем - автомобильный мир - motorline.cc
Это совершенно новая разработка, технически современная, а также с правильно установленной оптикой нового Focus Ford. Ford гордится: «Шасси нового Focus является эталоном». Что мы можем подписать после первого теста. Абсолютно новая модель предлагает самый высокий уровень систем помощи на рынке. В Австрии Ford Focus IV предлагается в восьми линейках оборудования: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Titanium, Titanium Business, Vignale, ST-Line и ST-Line Business (Германия:
Автомобильные тряски и вибрации тормозов в BMW - как это исправить? 👨🔧
... rs Описанная проблема дергания редуктора холодным маслом указывает на необходимость проверки уровня и качества масла. Слишком низкий уровень или слишком много масла могут вызвать рывки при смене или уменьшении передачи. Вибрация педали тормоза после долгой поездки указывает на проблему с тормозной системой, если предположить, что вибрации возникают во время торможения. Если они чувствуются только на педали тормоза (без вибрации рулевого колеса), это указывает на деформацию
Как застраховать себя в НФЗ в частном порядке?
... вие трудового договора не обязательно означает отсутствие страховки в НФЗ. Вы можете попытаться получить контракт, создать бизнес или остаться фрилансером и добровольно застраховать себя в NFZ. Как решить это? Сколько это стоит? Мы все объясним шаг за шагом. «Граждане, независимо от их финансового положения, государственные органы обеспечивают равный доступ к медицинским услугам, финансируемым из государственных средств», - составляет ст. 68, пункт 2 Конституции Республики Польша.

Комментарии

И что, все эти колокола и огни великолепны?
И что, все эти колокола и огни великолепны? Ну ... не совсем. Они все еще могут быть чрезмерно активными, они все еще могут запутаться, и они все еще могут расстраиваться. Но так же, как несколько лет назад автоматизированные парковочные системы просто высосали, чтобы действовать должным образом только недавно, так и у решений в области безопасности были свои худшие моменты, которые, к счастью, все меньше и меньше. И я не собираюсь прятаться - они спасли меня несколько раз перед
О чем это?
О чем это? Компьютер оптимизирует все параметры вождения для наименьшего сгорания (передаточные числа и т. Д.), Однако наиболее важной особенностью режима ECO является способность «плавать», т. Е. После отпускания педали газа автомобиль движется на холостом ходу (езда на холостом ходу), используя при этом максимум собственной энергии кинетическая. Когда вы доберетесь до фонарей, скоростного спуска или «потяните» за второй машиной, вы сможете сэкономить немало. Не беспокойтесь
Что это?
Что это? Проще говоря, это морские водоросли. Спирулина очень богата белком - содержание белка в сухом веществе составляет около 70% - а также магния и бета-каротина. Он также содержит витамины А, В, С, D, Е, К и В12. Хотя вкус и запах спирулины не самый приятный, это действительно стоит использовать в своем ежедневном рационе. Он выводит токсины из окружающей среды, табачный дым, медикаменты, стимулирует иммунную систему, защищает от слизистой оболочки желудка.
Как решить это?
Как решить это? Сколько это стоит? Мы все объясним шаг за шагом. «Граждане, независимо от их финансового положения, государственные органы обеспечивают равный доступ к медицинским услугам, финансируемым из государственных средств», - составляет ст. 68, пункт 2 Конституции Республики Польша. Однако практика выглядит совсем иначе - из прошлогодних оценок Министерства здравоохранения оказалось, что даже 2,5 миллиона поляков остаются без общественного здравоохранения. В основном это люди, работающие
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит?
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит? Стереотипы. Они не спасают перья или их владельцев. Частой ассоциацией является приписывание высокой материальной ценности перьям, которые исчисляются сотнями злотых ( это должно быть очень дорого), даже если они держатся на ладони. Lamy Safari , К счастью, реальность представлена ​​в лучших цветах. Хорошая авторучка
Как это влияет, какие особенности велосипеда меняются в зависимости от размера?
Как это влияет, какие особенности велосипеда меняются в зависимости от размера? Прежде всего, разные размеры рамы в одной и той же модели велосипеда обеспечивают комфортное и эффективное вождение людям разных размеров. Его размер определяется длиной трубки седла и выражается в дюймах или сантиметрах. Чем больше длина трубки сиденья, тем больше размер рамы, с которой мы имеем дело. Следующий параметр, который изменяется с размером, это длина верхней трубы велосипеда . Это напрямую
Как сузить это?
Как сузить это? Я спросил своих коллег по МТС, которые имеют большой опыт работы в самых экстремальных туристических направлениях и условиях, на что они обращают внимание при покупке столбов. Вот что я научился искать на треккинге: 1. Пробковые ручки: они впитывают пот и обеспечивают более удобное сцепление с меньшим количеством волдырей. 2.
Но как все эти эффекты сочетаются в деталях?
Но как все эти эффекты сочетаются в деталях? Ясное количественное понимание таких процессов необходимо для эффективной разработки лазерных устройств. Модель усиления лазерного луча в объемный лазер может содержать следующее:
Будет ли Sony делать это за деньги?
Будет ли Sony делать это за деньги? Я думаю, что это более сложная проблема. Возможно, сам Казунори Ямаути сказал, что будет поддерживаться только один руль. Может быть. Это решение внутри компании. Я могу только строить догадки. Я лично не слышал никакой официальной причины. - Некоторые игроки думают, что совместимость зависит от нас, но, к сожалению, это не так просто. Я хотел бы производить универсальные устройства и продавать их больше. Но это невозможно. Что
Из чего это получается?
Из чего это получается? По статистике, чем старше водитель, тем меньше аварий он вызывает. Темперамент молодых, неопытных участников дорожного движения, к сожалению, работает против них. средняя цена Oc
Какие изменения можно ожидать от новых правил?
Какие изменения можно ожидать от новых правил? Безопасность французских дорог в статистике 53 человека - столько несчастий было зарегистрировано Европейской комиссией на французских дорогах в 2017 году. Хотя тенденция к снижению заметна - число дорожно-транспортных происшествий, заканчивающихся смертельным исходом, уменьшилось на 1% по сравнению с предыдущим годом и сократилось на целых 13% за последнее десятилетие. Однако эти результаты все еще не являются удовлетворительными

Как решить это?
Сколько это стоит?
И что, все эти колокола и огни великолепны?
О чем это?
Что это?
Как решить это?
Как решить это?
Сколько это стоит?
Если писать с помощью вечной ручки намного приятнее, чем с помощью ручки, почему это происходит?
Как это влияет, какие особенности велосипеда меняются в зависимости от размера?