Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Цифро-аналоговый преобразователь DragonFly Red с усилителем для наушников и предусилителем по специальной цене

DragonFly Red вместе с твоим менее продвинутым братом Черный дракон создает семейство революционных устройств, улучшающих качество вашей музыки.

Черный дракон

DragonFly Red , как и предшественник DragonFly 1.2, представляет собой чрезвычайно универсальное устройство, сочетающее модуль цифро-аналогового преобразования USB, усилитель для наушников и предусилитель в небольшом корпусе. Это уникальный дизайн, который позволяет вам получить настоящий hi-fi звук не только с вашего компьютера или ноутбука (Windows, OS X), но и с мобильных устройств, смартфонов и планшетов, с Android или iOS.

Это уникальный дизайн, который позволяет вам получить настоящий hi-fi звук не только с вашего компьютера или ноутбука (Windows, OS X), но и с мобильных устройств, смартфонов и планшетов, с Android или iOS

Установка DragonFly чрезвычайно проста и сводится к подключению устройства к USB-порту источника звука, такого как компьютер или ноутбук. В случае портативных устройств (планшет, смартфон) это требуется Адаптер Apple от Lightning к разъему USB (Адаптер для камеры Apple) или адаптер AudioQuest для Android (DragonTails USB).

В случае портативных устройств (планшет, смартфон) это требуется   Адаптер Apple от Lightning к разъему USB   (Адаптер для камеры Apple) или адаптер AudioQuest для Android (DragonTails USB)

Пользователь может подключить практически любое оборудование - наушники к выходу мини-джек AudioQuest Nighthawk , активные динамики, предусилитель или усилитель. Благодаря этому вы можете наслаждаться чистым, более точным, естественным и красивым звучанием сразу после подключения DragonFly Red .

Благодаря этому вы можете наслаждаться чистым, более точным, естественным и красивым звучанием сразу после подключения DragonFly Red

Проверьте также интересное подключение DragonFly к компьютеру с помощью небольшого червя AudioQuest джиттербаг , Это решение позволит вам еще больше усилить эффект чистоты звука, обеспечивая еще лучшее качество музыки.

Проверьте также интересное подключение DragonFly к компьютеру с помощью небольшого червя   AudioQuest джиттербаг   ,  Это решение позволит вам еще больше усилить эффект чистоты звука, обеспечивая еще лучшее качество музыки

Красивая музыка с компьютеров и мобильных устройств

Представленная в 2012 году и сразу получившая энтузиазм модель DragonFly построила мост между меломанами и любителями современной музыки. Этот уникальный дизайн в одном небольшом корпусе сочетал в себе USB-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников и предусилитель. DragonFly, подключенный к USB-порту, обошел стандартные аудиоканалы компьютера и, таким образом, обеспечил чистый, более естественный и красивый звук наушников, активных динамиков или аудиосистемы. Маленький, доступный, простой в использовании и чрезвычайно эффективный, DragonFly завоевал множество титулов, в том числе «Компьютерная аудиокомпонент года» и «Бюджетная составляющая года» (Stereophile), «Цифровой продукт года» (Tone Audio) - все это уже в 2012 году - и награждено редакцией журнала «Какой Hi-Fi? «Продукт года» в 2014 году.

Следующее поколение: DragonFly Red

Хотя оригинальный DragonFly произвел революцию на рынке микро-ЦАП, его мощность USB означала, что он мог работать только с компьютерами. Любители музыки, однако, ожидали более мобильную версию, которая будет адаптирована для работы также со смартфонами и планшетами на Android или iOS. DragonFly Red оправдывает эти ожидания на 100 процентов, так что любой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон может стать настоящим музыкальным плеером hi-fi, позволяя любителям музыки наслаждаться красивым звуком, где бы они ни находились.

DragonFly Red оправдывает эти ожидания на 100 процентов, так что любой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон может стать настоящим музыкальным плеером hi-fi, позволяя любителям музыки наслаждаться красивым звуком, где бы они ни находились

Идеальное сотрудничество

AudioQuest и Гордон Ранкин, дизайнер моделей DragonFly, совместно с Microchip Technology разработали новый усовершенствованный USB-микроконтроллер, который отличается улучшенным отношением сигнал / шум и значительным снижением энергопотребления. На 77 процентов. меньше, чем у предыдущего микроконтроллера, новый чип Microchip PIC32MX обеспечивает реальную совместимость со смартфонами и планшетами Apple и Android.

Улучшенный 32-битный передатчик

Чтобы обеспечить еще более высокую производительность, новая модель DragonFly использует усовершенствованный 32-разрядный 321-разрядный цифровой преобразователь ESS Sabre - усовершенствованный набор микросхем 9016, - который, естественно, обеспечивает более реальный, более реальный звук. Кроме того, DragonFly Red оснащен новейшим усилителем для наушников ESS и точным (безупречным) цифровым регулятором громкости, который является частью цифроаналогового преобразователя. Это сложное решение, которое обеспечивает максимальную точность, динамический контраст и отношение сигнал / шум.

DragonFly Red может похвастаться выходным напряжением 2,1 В. Это устройство полностью совместимо с широким спектром наушников, включая модели с низким КПД и с высоким потреблением энергии.

Дизайнеры DragonFly также позаботились о простоте устройства. Хотя используемый цифроаналоговый преобразователь является чрезвычайно мощной и продвинутой системой, разрешение, поддерживаемое DragonFly Red, было специально ограничено 96 кГц / 24 битами. Благодаря этому использование устройства так же просто, как и раньше, и не требует загрузки и установки новых драйверов, что обеспечивает полную совместимость с ПК.

Благодаря этому использование устройства так же просто, как и раньше, и не требует загрузки и установки новых драйверов, что обеспечивает полную совместимость с ПК

Однако самое важное, что DragonFly был разработан, чтобы сохранить высочайшее качество вашей любимой музыки. Независимо от того, слушаете ли вы записи со Spotify, YouTube, Tidal, разорванные компакт-диски или последние файлы с высоким разрешением, это маленькое устройство обеспечит вам более эмоциональный и приятный опыт.

Бесплатное приложение для обновления программного обеспечения

Важные преимущества DragonFly Red также включают возможность обновления программного обеспечения с помощью бесплатного компьютерного приложения для Windows и OS X. С появлением новых решений в разделе музыкального проигрывателя, потоковых протоколов или другого программного обеспечения пользователи DragonFly смогут установить эти улучшения на свое устройство. ,

Новый этап

Представленный широкой аудитории во время Consumer Electronics Show 2016, DragonFly Red и Черный дракон Журнал «What Hi-Fi?» был провозглашен «Звездами CES», но это только начало нового этапа.

Дизайнеры AudioQuest постоянно смотрят в будущее и стремятся создать более тесную и глубокую связь между любителями музыки и артистами, альбомами, песнями и видеозаписями, которые они так ценят. Благодаря DragonFly Red и Черный дракон а также благодаря будущим цифровым устройствам AudioQuest, больше людей, чем раньше, смогут наслаждаться красивой музыкой - везде и всегда.