Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

LEGO Technic Archives | Братья Брик | Братья Брик

Вдохновленный. Это все, что я могу сказать о том, что я чувствую каждый раз, когда вижу Джейсон Аллеманн новые творения. И, может быть, немного завидует тому, насколько он талантлив. Недавно мы написали и статью о его обновлении Механика LEGO Forma с нестандартной акулой , На этот раз он взял недавно выпущенный официальный набор, LEGO Creator 31088 Глубоководные существа и воплотил это в жизнь. Это сделано настолько хорошо, что вы думаете, что набор всегда был предназначен для этой цели.

LEGO Creator 31088 Глубоководные существа

При повороте кривошипа или присоединенного мотора приводной механизм этой конструкции создает видимость органического скольжения акулы через воду. Самая впечатляющая часть (как всегда в сборках Джейсона) - это плавность и плавность движений. Действительно текучий! И в качестве бонуса, это творение не только для восхищения издалека! Он любезно поделился этим (и многими другими) инструкции на его сайте, чтобы другие тоже могли его построить!

31088 Deep Sea Creatures на самом деле в продаже на Amazon прямо сейчас, вместе с LEGO Ideas 21315 Pop-Up Book Официальный установил, что и Джейсон, и Грант Дэвис сотрудничал, чтобы проектировать!

2019 год наступил, и шлюзы LEGO открылись 112 новых комплектов доступны сегодня , Поклонникам «Звездных войн», «Техники», «Ниндзяго», «Сити», «Овертвот», «Архитектура» и даже «Капитан Марвел» есть из чего выбрать. Это может быть много, чтобы обработать, поэтому у нас есть ваше руководство, детализирующее каждый новый набор.

Это может быть много, чтобы обработать, поэтому у нас есть ваше руководство, детализирующее каждый новый набор

Некоторые регионы уже видели эти наборы на полках. но теперь они все доступны онлайн. Есть несколько наборов, которые действительно выделяются для нас, но вы можете увидеть полный список всех 112 наборов (плюс дюжина новых цепочек для ключей) после прыжка.

См всю волну наборов LEGO в январе 2019 года

Всего через три года после премиум-бренда LEGO 42056 Porsche 911 GT3 RS Дизайнеры Биллунда возвращаются в немецкую марку для очередного снимка культового 911. 42096 Porsche 911 RSR будет доступен 1 ​​января 2019 года за 149,99 долларов США (26 декабря в Европе). Включает 1580 штук.

Звонит в 19 дюймов в длину, это самый большой набор январской волны Техника, и намного больше, чем крошечный   Скорость чемпионов 911 RSR   мы рассмотрели в феврале 2018 года Звонит в 19 дюймов в длину, это самый большой набор январской волны Техника, и намного больше, чем крошечный Скорость чемпионов 911 RSR мы рассмотрели в феврале 2018 года. Давайте посмотрим, как складывается этот новый участник эскадрильи автомобилей LEGO Technic.

Нажмите, чтобы прочитать полный практический обзор

LEGO Technic - это фантастическая система для создания функциональных моделей с рабочими механизмами. Однако, реже мы видим, что детали Technic (особенно панели) блестяще интегрированы в создание «обычных кирпичей». Тем не менее, эта сказочная модель Land Rover Defender по ianying616 показывает, что лучшие строители выбирают лучшие детали для работы, независимо от того, из какой ветви семейства деталей LEGO они могут исходить. Формирование здесь отличное - хорошее сочетание обычных кирпичей System и осей, шарниров и панелей Technic - идеально отражают узнаваемые линии Defender.

Это ЗВЕЗДА - громоздкая и красивая, с поразительной черно-красной цветовой гаммой. Помимо общего стиля, детали заслуживают высокой оценки: багажник на крыше, детальный интерьер, рабочая подвеска и рулевое управление, открывающиеся двери, багажник и капот. И скрывается под этим капотом? Блестящий блок двигателя, готовый прогнать этого плохого мальчика через любое препятствие на его пути. Качественный товар.

Конечно, сюрприз, но долгожданный: 42096 Porsche 911 RSR станет самым большим набором LEGO Technic первой половины 2019 года. Первые официальные снимки показывают точную копию размером в 1580 штук одного из самых знаковых гоночных автомобилей наши дни. Набор, кажется, загружен различными игровыми функциями: заднее крыло с креплением «лебединая шея», детализированная кабина, рабочий дифференциал, независимая подвеска и некоторые другие. К сожалению, модель не имеет рабочей коробки передач, но ее блестящий дизайн, похоже, компенсирует любой недостающий механизм.

Нажмите здесь, чтобы увидеть больше фотографий ...

Любой, кто когда-либо влюблялся в романтику Lamborghini, знает обольстительную силу его линий. Centanario, созданный в честь 100-летия со дня рождения Ферруччо Ламборгини, является ярким примером привлекательной формы его автомобилей. строитель Лахлан Кэмерон вытащил все упоры, чтобы воспроизвести широкую форму Centanario в форме LEGO Technic.

строитель   Лахлан Кэмерон   вытащил все упоры, чтобы воспроизвести широкую форму Centanario в форме LEGO Technic

Скользя тщательно отобранными лучами Technic по гибкой трубе, он захватил уникальный поток от капота до брызговиков, который определяет автомобиль. Добавьте множество функций, таких как великолепно смоделированные двери, ковшеобразные сиденья и функциональное освещение, и вы получите дань уважения одному из самых узнаваемых современных суперкаров.

Добавьте множество функций, таких как великолепно смоделированные двери, ковшеобразные сиденья и функциональное освещение, и вы получите дань уважения одному из самых узнаваемых современных суперкаров

Sheo Мастер прекрасного, органичного, странного, а иногда и жуткого искусства LEGO, вернулся с еще одним странным творением. Хотя на первый взгляд это может показаться не таким жутким, представьте себе медленный поворот постоянно улыбающейся головы. Или, может быть, взгляните на ту маленькую пару рук с их злобными когтями. Да, ужасно. Не говоря о причуде, строительный робот CoRob на самом деле довольно крут.

Не говоря о причуде, строительный робот CoRob на самом деле довольно крут

Этот автомат может превратиться в разнообразную полезную рабочую технику. Я большой поклонник крана ... и этот беспилотник! Просто посмотрите, как он счастлив! Вам нравится стиль Шео? Нравится строительство? Проверьте его моторизованный Реплика лопаты Bucyrus для горнодобывающей промышленности , Как насчет странных сборок? Возможно его бешеный дракон или же гигантская космическая рыба прямо в вашем переулке.

Возможно его   бешеный дракон   или же   гигантская космическая рыба   прямо в вашем переулке

Этот умело построенный стручок Энтони Уилсон Комбинируя панели Technic с элементами системы, можно создать стильный автомобиль, который под водой будет выглядеть так же глубоко под водой, как и в космосе. Одна из моих любимых деталей - это мягко изогнутая коллекция руль руля выглядывал из-за кабины. Яркая цветовая отделка и трубки также придают звучание Tron этой единственной пилотной капсуле. И говоря о пилотах, я снимаю шляпу перед Энтони за отличное состояние его Техническая фигура ему 20 лет, но, похоже, он только что с конвейера.

И говоря о пилотах, я снимаю шляпу перед Энтони за отличное состояние его   Техническая фигура   ему 20 лет, но, похоже, он только что с конвейера

Technic LEGO имеет так много реальных приложений, что-то Алексис Дос Сантос Лампа угла уравновешивания доказывает блестяще Это идея, которую каркасная структура Technic реализует так хорошо: балки с отверстиями создают ощущение дизайнерского продукта высокого класса. Будучи взрослым поклонником LEGO, я мог видеть это на своем рабочем столе. Мне просто нужно надеяться, что Алексис выбрал подходящую лампу с низким нагревом и что его блестящая идея не превратилась в лужу из пластика.
Technic LEGO имеет так много реальных приложений, что-то   Алексис Дос Сантос   Лампа угла уравновешивания доказывает блестяще  Это идея, которую каркасная структура Technic реализует так хорошо: балки с отверстиями создают ощущение дизайнерского продукта высокого класса

строитель Shadow Elenter назвал это «3D Dizzy» и заставил техничных фигур сделать Technicolor Yawn (aka barf). Это воображаемая захватывающая поездка в тематическом парке, которая вращается очень гладко, как гироскоп, и, конечно, вызовет тошноту и оставит любого головокружительного с постоянным вращением и вращением.

Этот подвиг взял 14 двигателей, которые простираются от функций питания до пользовательских контроллеров SBrick. Он весит почти 115,8 фунтов (7,2 кг) и имеет размеры 54x24x19 дюймов (90x59x47 см) в своих размерах.

Не позволяйте вращающейся структуре украсть шоу. Поездка фактически проведет вас через весь опыт от покупки билетов до дорожек и пандусов для фигур. Защитные планки запрограммированы для защиты людей, жаждущих адреналина, как в реальной поездке, и доступ к рампе автоматически смещается. Возможно, это действительно вдохновит на реальную поездку в тематический парк!

Проверьте полное видео здесь:

LEGO представила Bugatti Chiron в натуральную величину, построенную из более чем миллиона элементов Technic, которые фактически приводят в движение. Приводимый в действие более 2300 двигателями Power Functions, этот автомобиль является первым в мире полнофункциональным самоходным спортивным автомобилем LEGO, развивая максимальную скорость до 20 миль в час (30 км / ч).

Что еще более впечатляюще, дизайнеры LEGO не использовали клей в конструкции, на что ушло более 13 000 часов. Техника Bugatti Chiron в натуральную величину даже включает в себя рабочий спидометр и задний спойлер, в то же время воспроизводя изящные изгибы культового спортивного автомобиля.

Немного больше, чем 42083 Technic Bugatti Chiron мы рассмотрели ранее этим летом , модель в натуральную величину может вместить двух пассажиров внутри и весит колоссальные 3300 фунтов (1500 кг), поддерживаемых стальной рамой.

Нажмите, чтобы получить закулисный взгляд на LEGO Technic Bugatti Chiron в натуральную величину

Когда Porsche 917K попал в гоночную трассу, он завоевал популярность в Ле-Мане в 1970 и 1971 годах. Этот исторический гоночный автомобиль приобрел дальнейшую известность, когда его вел актер Стив МакКуин в классическом фильме « Ле-Ман» (1971). 917K McQueen отличался смелой, но красивой светло-голубой и оранжевой окраской гоночной команды Gulf. Эта конкретная версия автомобиля занимает особое место в Павел Кмич сердце, поэтому он кропотливо уменьшил его до потрясающей модели Technic с дистанционным управлением.

Эта конкретная версия автомобиля занимает особое место в   Павел Кмич   сердце, поэтому он кропотливо уменьшил его до потрясающей модели Technic с дистанционным управлением

Смотрите больше фото и видео этого LEGO Technic Porsche в действии

Похожие

По случаю 40-летия LEGO Technic мы тестируем гонщика с дистанционным управлением
2017 год уникален для LEGO , В этом году исполняется 40 лет со дня премьеры первой серии Technic. За последние 40 лет блоки LEGO Technic значительно изменилась, но их главная цель осталась неизменной. В этой серии строителю (независимо от возраста) поручено создавать реалистичные модели, отражающие реальные машины и транспортные средства.
Обзор, 2 декабря 2018 г.
... LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS в масштабе 1: 8 По случаю окончания производства LEGO Technic 911 GT3 RS, одна из копий была сфотографирована на «настоящей» производственной линии на заводе Porsche в Цуффенхаузене. Хардкор "911" блоков был представлен в 2016 году по цене около 1500 злотых. Комплект состоит из 2704 элементов - в машине есть даже бардачок с серийным номером и мотор с движущимися поршнями. LEGO уже объявил о «преемнике» - в 2019 году появится еще одна модель Technic,
И скрывается под этим капотом?
Вам нравится стиль Шео?
Нравится строительство?
Проверьте его моторизованный Реплика лопаты Bucyrus для горнодобывающей промышленности , Как насчет странных сборок?