Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Bil Sport Active жидкость для стирки активной одежды

Bil Sport Активная жидкость для стирки активной одежды или ухода за технической одеждой. Вопреки внешнему виду, стирка активной одежды не так тривиальна, как может показаться. Передовые материалы не всегда хорошо отвечают популярным средствам, и вам приходится дорого платить за специальную химию. К счастью, это уже позади, благодаря Bil Sport.

Хорошая спортивная одежда действительно работает или дышит, хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. В начале это всегда замечательно, но с увеличением количества отработанных часов качество работы снижается. Я долго думал, что это вопрос естественного износа, но позже мне пришло в голову, что химия для нормальной одежды не без влияния на то, что происходит с активной одеждой.

На протяжении многих лет я пробовал все, от порошка, с помощью различных типов мыла до гелей для стирки. Все известно и брендировано. Эффекты ... разные, если честно. Я думаю, что порошок «слишком горячий» для относительно деликатной спортивной одежды. Он все помоет, но позже футболки уже не так приятны на ощупь. Это что-то другое. Мыло не очень хорошо стирается, но одежда «без налета». Гели для стирки хорошо моются, но содержащиеся в них добавки делают рубашку скользкой, и возникает что-то «эффект ланолина», что неприятно повышает скользкость. Однажды я наткнулся на какой-то парфюмированный центр, и я почувствовал, что на протяжении всей поездки я собирался над павлином, потому что чувствовал эту чертову добавку аромата, которая была неприятной, и когда я катался на велосипеде, я вдыхал его, как дура. Это действительно было не круто.

Конечно, у нас также есть химия, посвященная спортивной одежде, но это очень и очень дорого. Маленькая бутылка 0,5 стоит от 20 зл и более, в зависимости от того, кто выступает в роли производителя. Если вы спите раз в две недели, это не проблема. Однако, если вы будете вздремнуть каждые два дня, стоимость такой игры перестает быть веселой. Из-за вышеизложенного я очень долго вырезал белье из рук, пытаясь избежать того, что могло бы нанести вред моим велосипедным аксессуарам. Честно говоря, я смирился с таким положением вещей, потому что что еще я мог сделать. Меня постоянно мучил тот факт, что одежда вроде бы чистая, но ни запах, ни ощущение прикосновения после стирки не такие, как я ожидал. То же самое было с воздухопроницаемостью: когда-то лучше, иногда хуже. Я долгое время не стирал куртки с мембраны, потому что было стыдно покупать фирменный продукт за то, что через несколько дней было грязно, и я просто боялся обычных средств.

Прорыв произошел ровно год назад, когда по случаю покупок я обнаружил в магазине 0,5-литровую моющую жидкость со скидкой от 25 до 16 злотых. 16 Зета - это риск, который я готов был заплатить во имя поиска хорошего и по хорошей цене стирального порошка. Только дома я увидел, что это был еще один продукт, подписанный там с компанией, но, к счастью, там был логотип производителя. Польский производитель! Я был приятно удивлен этим фактом, но мое внимание было привлечено к очень приятному запаху самого мыла и заявленной высокой эффективности.

Мой первый (годами я не был праной - стыдно это признавать :) Ежедневная мембранная куртка North Finder. Как новый, он имел довольно хорошие параметры: 10000 мм H2O, воздухопроницаемость 7000 г / м2 / 24 часа, и он был действительно ветронепроницаемым. У меня так далеко, потому что это очень хорошо, несмотря на то, что это не так, как было в начале. Н. Ф. был сильно отмечен повседневной жизнью в городе и прогулками в горах или лесом в низинах. Невооруженным глазом было очевидно, что вам действительно нужно снять пиджак, но я не очень-то хотел положить его в стиральную машину, опасаясь повреждения мембраны во время стирки. Ввиду вышесказанного, пластиковая чаша пошла в движение и сразу же появился первый плюс: агент работает с 30 * С. На данный момент я должен приклеить картинку, но я пришел к выводу, что вид чаши с водой, которая имеет цвет детской диареи и кусочек зеленого цвета выступает из центра, не напоминает цитату из уборщика из Альтернативы 4, что «зеленый с коричневым выглядит как куча лес ". Вид был таким же смущающим и интересным в некотором смысле ... Несмотря на использование примитивной технологии стирки, эффект превзошел мои самые смелые ожидания. Курт взял цвета, как после посещения художника. После естественного высыхания я тщательно ощутил материал, ища остатки моющего средства. Ничего. Все чисто, но без признаков плохой власти. WOW! Это может быть хорошо, подумал я. И это было. Это было действительно хорошо.

В конце одежда была действительно хорошо вымыта и без каких-либо сюрпризов в зависимости от типа моющего средства. Все время меня не беспокоил тот факт, что это не просто от производителя, это не просто посредник, поэтому, вероятно, жидкость могла бы быть еще лучше. К счастью, логотип компании был на бутылке круговое Я связал название с пятью дверями, поэтому я читаю С кем я имею дело На этот раз я был очень удивлен, что натолкнулся на организацию с такой давней традицией и 100% польским капиталом. Предложение действительно богатое, в них много интересных вещей, но меня заинтересовал только один продукт: жидкость для стирки активной одежды - Bil Sport Active. Это сразу показало, что есть различия между тем, что я купил ранее, и «полной» версией. Предполагалось, что Бил имеет запах, известный как Fresh Energy и DEO EFEKT, который предположительно нейтрализует неприятные запахи. Круто, - подумала я и позаботилась о том, чтобы просмотреть ароматы теста. Увидев все, что у них было на складе, я вернулся к чтению, и только тогда я заметил, что у них тоже есть магазин, и вы можете купить все, что захотите. Полное предложение доступно здесь Компания Либелла - Аллегро ,

Теперь пришло время для лучшего: Bil Sport Active обходится производителю в 12,50 злотых за 0,5 литра! Никаких рекламных акций и других автоматических скидок. Кроме того, личная коллекция находится в Варшаве в штаб-квартире компании. Просто замечательно! Я купил, пришел, заплатил и взял. 4 бутылки. И что! Только дома я мог немного согнуться с суммой, но в итоге оказалось, что я потрачу немного времени и столько. Оптимистично я предположил, что мера не будет хуже, чем у меня было раньше ...

Первые тесты были нюхали и сравнивали с остальным, что было у меня с первой покупки. Цвет и консистенция точно такие же, но Bil Sport пахнет лучше. Почувствуйте нежный свежий запах, который очень приятен и не хочет отпускать павлина. ЧТО-ТО СЕЙЧАС! К сожалению, я не люблю мириться с подавляющим большинством «ароматов», к которым мы привыкли производители моющих средств. Камень упал из моего сердца. Fresh Energy действительно соответствует вашим ощущениям. Вторая проблема очень интересна, потому что Либелла утверждает, что жидкость содержит « нейтрализатор запаха », который « дополнительно содержит нейтрализатор запаха в своей формуле, который действует как антиперспирант, поглощая пот и долго сохраняя свежесть ткани. Это гарантирует надежный, безопасный уход и защиту спортивных тканей "Tiaaaaa ... :) В отличие от различных деклараций, его было очень легко и быстро проверить. Я сделал ремни для хай-тек рубашки с длинными рукавами и летних перчаток Decathlon. https://endurorider.pl/decathlon-letnie-czarne/ Тест на футболки не на сайте, но вкратце: я использую его в течение нескольких лет, и это нормально, за исключением одного небольшого недостатка: он определенно воняет. Я не знаю, что это за мотив, но после однодневной поездки его невозможно снова надеть без стирки. Используя ее в Бескидах, мне интересно, когда ко мне подбежит кабан и скажет: «Господи, где ты нашел такую ​​тушу? запах распространяется на всю долину! Я также хотел бы обнять его "До сих пор это моя единственная такая очаровательная футболка с длинными рукавами. Я много раз упоминал о перчатках, от которых они воняют и которые чувствуют запах их рук. Оба они моются неоднократно в различных средствах без каких-либо потрясающих эффектов.

Первое столкновение Bila Sport с грязью произошло в миске или мытье рук. Дозирование в соответствии с рецептом из бутылки, то есть: Первое столкновение Bila Sport с грязью произошло в миске или мытье рук В глаза бросаются две вещи: вода, которая меняет цвет, и после мытья легкость, с которой жидкость вымывается. Эта вторая особенность просто фантастическая, потому что вам не нужно многократно ополаскивать одежду, чтобы остановить пенообразование и т. Д. Это огромная экономия воды и времени. Мне это очень понравилось.

После соска чувствуется очень приятный, нежный свежий аромат. Еще один большой плюс для меня. После высыхания похоже - приятный нежный свежий аромат. Поэтому пришло время проверить. После первого дня езды выяснилось, что Hi-tec практически не воняет! Действительно, по отношению к другой одежде чувствовалось, что даже для новинок это был не продукт первого сорта, а из-за того, что было ранее, ситуация совершенно диаметрально изменилась. После дня вождения мне не пришлось сразу же мыть ее после возвращения. Мало того, я ходила туда весь следующий день, а потом снова умывалась. С перчатками было еще лучше: они тоже перестали вонять, но этот эффект длился гораздо дольше. Общий положительный сюрприз.

Чтобы не быть обманутым, практически вся моя одежда и носки пошли: Hi-Mountain, Campuss, 4F, Brugi, Alpine Pro, Decathlon (под разными брендами), Hi-tec, Lidl (также их собственные бренды), Fell Free и вообще все что было под рукой, включая подстилки для кошек. Действительно большая кошка, которая после целого дня конструктивной гнили в углах не хотела идти в ящик для мусора. Bil Sport легко стирал кошачью мочу, а конечный пользователь постельного белья (9 с половиной лет) не стал комментировать качество стирки :) Bilem Sportem стирал: рубашки, шорты, шорты, лайкра, носки, ветрозащиты, мягкие ракушки, жилет, подкладка от шлема, перчаток и обычной одежды, и вышеупомянутых постельных принадлежностей. Каждый раз эффект был очень хорошим.

Нейтрализатор запаха ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! Больше всего они чувствуют себя в изношенной одежде и плохом качестве. Я никогда не замечал негативного влияния Bil Sport на постиранную одежду.

В данный момент Bil Sport тестируется моими друзьями, которых я попросил попробовать эту моющую жидкость. Пока что критических замечаний нет.

Недавно на следующей вечеринке Bila Sport я получил пакетик объемом 90 мл. Недавно на следующей вечеринке Bila Sport я получил пакетик объемом 90 мл Это блестящая вещь для нестационарной поездки в горы! 90 мл достаточно для одного очень большого белья или двух меньших, и при экономичном использовании еще дольше.

Вам не нужно носить с собой 0,5-литровую бутылку в рюкзаке, всего несколько пакетиков, и вам не нужно гнать в грязь на следующий день. Я надеюсь, что будет возможность купить саше отдельно, потому что это действительно хорошая вещь для поездок.

Проверив эффективность продукта Libelli при ручной стирке, я начал стирать в стиральной машине по сокращенной программе, при 30 * C и без центрифугирования. Интересно то, что у производителей разные правила, поэтому некоторые однозначно запрещают кружение, а другие заказывают, чтобы они вращали одежду с очень высокой скоростью.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА РАБОТАЕТЕ ОДЕЖДА В СООТВЕТСТВИИ С РУКОВОДСТВОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Говоря о производителях, Bil Sport рекомендуется всем крупным компаниям по производству одежды, таким как: 4F, ​​Brubeck, Activewear и т. Д. - полный список есть Сайт Билла

Bil Sport Active просто великолепен! Держа руку на сердце, я могу написать, что до сих пор я не использовал лучшее лекарство по такой хорошей цене. Тем более рад, что это польский продукт.

Единственным «недостатком» является отсутствие большого цилиндра объемом 1 л, который идеально подойдет для повседневных водителей. Кроме того, превосходная степень.

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Похожие

Акция «Лизинг Audi» - «Первый выбор плюс»: TAN 2,99%
До 31 марта вы можете воспользоваться акцией «Финансовый лизинг» с TAN 2,99% для некоторых гарантированных автомобилей Audi. Первый выбор: плюс. Программа Audi Prima Scelta: plus - это превосходное использование Audi в соответствии с Audi. Ауди знает каждую деталь каждой машины. Он был там, когда он был задуман, спроектирован, построен и даже когда был продан. Поэтому мы можем с полной уверенностью гарантировать текущее состояние каждой подержанной Audi. Нет
Обзор, 2 декабря 2018 г.
Приглашаем вас на еженедельный обзор новостей из мира автомобилестроения. Коротко и по существу - для тех, кто не успевает отслеживать отраслевые СМИ. На этой неделе: электрический внедорожник и пикап Rivian с дальностью более 600 км, General Motors «оптимизирует» прибыль - закрывает завод и тормозит, Audi A6 L, гибридный плагин Subaru, Dodge Challenger все еще в форме. Электрический внедорожник и пикап от Rivian в Лос-Анджелесе Американская компания Rivian объявляет о наступлении
Используя ее в Бескидах, мне интересно, когда ко мне подбежит кабан и скажет: «Господи, где ты нашел такую ​​тушу?