Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Новые или подержанные лодки: как решить, какой тип лодки купить

  1. 5 причин купить новый

На этой странице:

Новые против Подержанных

Расходы на ожидание нового владельца лодки

Купить новый или купить подержанный Купить новый или купить подержанный? Это сложный вызов для покупателя лодки, особенно для новичка. Там нет правильного или неправильного ответа. Все зависит от вас: ваши вкусы, ваш бюджет, ваши механические способности. Что делает вашу улыбку шире? Монетный двор, новый приз или выгодная сделка? Некоторые говорят, что самое приятное место - это подержанная лодка, которой пару лет, она куплена у дилера, которому вы доверяете, но вы решаете. Вот несколько указателей с обеих сторон.

5 причин купить новый

  1. Кому не нравятся вещи блестящие и новые? Не нужно удивляться, как лодка использовалась или использовалась неправильно, или была ли она надлежащим образом подготовлена ​​к зиме и введена в эксплуатацию. Нет истории, которую можно раскрыть, потому что вы напишите биографию этой лодки на воде.

  2. Вы можете купить именно то, что вы хотите, а не только то, что на подержанном рынке. Вы будете получать новейшие, лучшие технологии - то, что люди собирают, чтобы пускать слюни.

  3. Если что-то пойдет не так, у вас будет гарантия от производителя. Эта гарантия предоставляется торговым дилером, что является хорошей причиной для покупки поблизости.

  4. Вы можете установить его так, как вам хочется, с самой последней передачей, выбранной именно для ваших целей. Если вы не купите лодочно-моторную комбинацию с самой дешевой силовой установкой, это, вероятно, удовлетворительное совпадение.

  5. Вам не нужно получать ответ на самый тревожный вопрос: почему эта подержанная лодка продается?

5 причин купить подержанный

  1. Бакс! Кто-то другой покрыл амортизацию от 25 до 33 процентов, которая имеет место, когда новая лодка отбуксирована с участка дилера. С подержанной лодкой вы получаете больше лодки за меньшее количество долларов, более низкую стоимость в год владения и меньше на линии, если вы решите, что лодка другого типа или размера будет лучше служить вам.

  2. Звучит смешно, но спокойствие в том, что ты не собираешься поставить первую царапину или звенеть в лодке.

  3. Любые начальные ошибки в лодке или моторе, вероятно, всплыли и были устранены. Для подтверждения и перед подписанием получите морскую съемку (см. Национальная Ассоциация Морских Сюрвейеров или же Общество Аккредитованных Морских Сюрвейеров ). Морские геодезисты видят, что вы не можете, и смотрите, где вы не увидите. Сначала получите опрос. Затем улыбнитесь и купите, снизьте цену, составьте свой собственный список дел или уйдите.

  4. Вы получаете проверенные временем технологии. Если производитель выпустил плохую лодку или моторчик, интернет и другие источники вас отбросят.

  5. Вы можете выбрать стиль продажи - из обменного или бывшего в употреблении запаса дилера, который должен покрывать накладные расходы, но имеет репутацию охранника и служебного отсека; от брокера, который сократил накладные расходы; или от частного продавца, который может быть наиболее мотивированным.

Владение лодкой на удивление доступно. Да, существуют дополнительные расходы помимо покупной цены, но это справедливо для любого аналогичного транспортного средства для отдыха, будь то мотоцикл, ATV или RV. Вот краткое изложение того, что ожидать.

Регистрация - Как и большинство моторизованных транспортных средств, лодка должна быть зарегистрирована перед использованием. Это относительно номинальная стоимость, но может варьироваться в зависимости от штата. Калифорния взимает фиксированную плату в размере 37 или 65 долларов в зависимости от того, зарегистрировался ли владелец в нечетный или четный год. Большинство штатов взимается по размеру, но редко превышает 150 долларов.

Страхование - Страхование сопоставимо с другими видами моторизованного отдыха. Стоимость зависит от покрытия; искать защиту от физического ущерба (кража, столкновение, шторм и т. д.), а также ответственность. Подумайте о посещении курса по безопасности на лодке, чтобы получить скидку.

Варианты хранения. Хранить лодку в доке или хранить в гараже или на подъездной дорожке ничего не стоит. Если эти опции недоступны, стыковка может быть организована в местных маринах; цены варьируются в зависимости от размера, местоположения и даже сезона, но обычно колеблются от 7 до 32 долларов в месяц. «Высоко-сухие» объекты или местные складские помещения также являются приемлемыми вариантами. Зимнее хранение? Добавьте в свой бюджет цену зимней осени, но не волнуйтесь. Это относительно недорого, и дешевая страховка, чтобы гарантировать, что ваша лодка готова ударить воду, приходит весна.

Топливо - Опять же, очевидные расходы, но планирование может существенно снизить стоимость. Если возможно, покупайте вдали от воды. Большинство лодок, продаваемых в США, имеют длину 26 футов или менее и тянутся к воде. Новые владельцы также часто удивляются тому, как мало топлива они фактически сжигают; значительное время часто проводят на более низких скоростях, с выключенным двигателем, рыбалкой или «нахлыстом» с друзьями на якоре или в носу.

Техническое обслуживание - Простое обслуживание значительно снизит затраты на обслуживание. После использования соленой воды промойте двигатель, не закрывайте свое судно, когда оно не используется, и придерживайтесь рекомендуемых производителем сроков регулярного технического обслуживания, такого как замена масла. Сделай сам может быть в состоянии эффективно справиться с последним. Те, кто предпочитает дилерский сервисный центр, занимающийся текущим обслуживанием, могут рассчитывать потратить от 100 до 300 долларов на эти ежегодные услуги.

Если вы рассматриваете подержанную лодку, не забудьте проверить стоит ожидать ,

Похожие

Как правильно вести бизнес?
Многие люди, которые о бизнесе знают только понаслышке, уверены, что предпринимателям можно работать по минимуму, а получать приличный доход. В жизни все выглядит совсем по-другому. И если у человека присутствуют такие представления о бизнесе, то начав его, она не только не продвинется вперед, но и потеряет весь свой вложенный капитал.
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
Посудомоечные машины являются одним из самых популярных устройств последних лет. Они штурмом завоевали польский рынок, поэтому продажи как нового, так и бывшего в употреблении оборудования постоянно растут. Покупать в интернет-магазине сложно, потому что курьер доставляет оригинальную упакованную посудомоечную
Основы акустики помещения, настройка колонок или как раскрыть весь потенциал аудиосистемы.
Большинство будущих или нынешних покупателей оборудования задаются вопросом об акустике помещений, в которых будет установлено аудиовизуальное оборудование. И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома? Здесь нет однозначного ответа. Все зависит от технических характеристик помещения и нескольких приемов, которые мы можем и даже должны использовать, чтобы наилучшим образом подобрать звучание к нашим предпочтениям. Часто возникают вопросы,
BIOS не видит диск или диски
ПРИМЕЧАНИЕ: расширенная статья. Устранение повреждений на материнской плате требует соответствующего оборудования, знаний и опыта. Симптомы - биос не видит эффективный привод или привод CD / DVD Перед началом диагностики
Велосипедные сумки в город? Миф или Хит?
Сумки для городских велосипедов стали очень популярны среди наших западных соседей. Неудивительно, ведь так много людей ездят туда каждый день на велосипеде. Быстрый рост популярности велосипедов способствовал росту интереса к сумкам и корзинам и в Польше. Сумки и сумки не только служат нам, помимо прочего, для упаковки покупок в магазине, упаковки необходимых вещей для работы или поездки на велосипеде
Размер колеса и размер рамы в байке - как выбрать
Размер колес зависит в первую очередь от предполагаемого использования велосипеда. Дорожные колеса другого размера, другие встречаются в горных велосипедах. Особенно в MTB будет соответствовать многим стандартам , Выбор размера колеса может быть сделан в зависимости от роста велосипедиста и от предпочтения вождения двухколесного транспортного средства. Люди с меньшим ростом будут рады выбрать около 26 или 27,5 дюймов
Автомобильные шарниры - как управлять, чтобы не повредить их
Мы различаем два основных типа приводных соединений: внешний и внутренний. Первые расположены рядом с коробкой передач, вторая - рядом с колесами. В большинстве автомобилей привод передается на передние колеса. Чтобы сделать это возможным, приводной вал они должны заканчиваться
Моторное масло: минеральное или синтетическое? Подбор и замена
Моторное масло - одна из самых важных жидкостей в автомобиле. Отвечает за смазку приводного устройства, снижает трение компонентов двигателя во время работы, поддерживает его в чистоте, а также выполняет функцию охлаждения. Вот почему так важно использовать масло, рекомендованное
capri.pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
привет Вчера при закрывании заднего бокового стекла у моего консула от нее откололась ручка. По умолчанию он был приклеен к стеклу. Вопрос в том, что и что теперь склеивать? Как будто вы могли бы, я хотел бы попросить конкретный «рецепт» для склеивания его вместе с названием клея :) Без этого лобовое стекло теперь хочет открываться на более сильных поворотах, и оно хорошо подпрыгивает, когда дверь закрывается;) Kżyho
Новый ноутбук с Windows 10 за 399 злотых? Да, в бидронке
В последнее время на Бидронке появляется все больше и больше электронного оборудования по низким ценам. Однако на этот раз это промоушен, который сложно не заинтересовать. Сеть супермаркетов хочет предложить ноутбук с Windows 10 за 399 злотых. Из-за этого Kiano SlimNote 10.1 mini - это, как заявляет производитель, идеальный первый ноутбук для многих людей, но прежде всего (согласно рекламной графике) для детей и школьной молодежи. Да, есть причина для этого повышения
Новый Опель Корса GSi. Городской автомобиль со спортивным оттенком
Приобретение Opel компанией PSA не подорвало немецкую марку крыльев. Opel только что представил 150-сильную Corsa GSi. Это заполнит пробел между более слабыми версиями двигателя и флагманским вариантом OPC. Мы помним 207-сильный Corsa OPC не случайно. Вариант GSi имеет уменьшенную и упрочненную подвеску и элементы внутренней отделки, в том числе спортивный руль с толстым ободом, алюминиевые накладки на педали и дополнительные ковшеобразные сиденья Recaro.

Комментарии

Нет работы - как застраховать себя в НФЗ в частном порядке?
Нет работы - как застраховать себя в НФЗ в частном порядке? Тот факт, что вы были лишены постоянной работы, не означает, что у вас нет шансов воспользоваться услугами NFZ. Есть несколько способов быть покрытыми снова. Прежде всего, вы можете зарегистрировать свой собственный бизнес. Во-вторых, вы можете остаться фрилансером и добровольно застраховать себя в НФЗ. В-третьих, в некоторых ситуациях вы можете воспользоваться
А как насчет 20-дюймовых колес?
А как насчет 20-дюймовых колес? Такие встречаются в детских велосипедах, на некоторых площадках или в BMX . Как выбрать размер велосипедной рамы? Размер колес - это одна вещь, когда речь идет о согласовании велосипеда с велосипедистом и назначением оборудования. А как насчет
Как быстро вы можете перемещаться по французским дорогам?
Как быстро вы можете перемещаться по французским дорогам? Ну, с 1 июля этого года максимально допустимая скорость была уменьшена с 90 до 80 км / ч, что на 10 км / ч меньше, чем ранее действовавшие стандарты. Это ограничение распространяется на все второстепенные дороги, управляемые департаментами, на полосах, не отделенных друг от друга. Таким образом, на практике измененные правила распространяются на 40% дорожной сети Франции. Хотя новые ограничения могут показаться революционным шагом, Франция
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus?
Но работает ли Astra H так же хорошо, как, например, Ford Focus? Вероятно, нет, потому что подвеска Astra не имеет ничего особенного - на передней части стойки МакФерсона и за классической торсионной балкой. Только благодаря такой конструкции подвески автомобиль способен проехать намного больше километров, чем Focus. Opel Astra H является относительно солидным автомобилем, который конструктивно может быть потерян со своими вековыми конкурентами - Ford Focus, VW Golf и Renault Megane, но взамен
Потому что как я могу узнать, что это платная парковка?
Потому что как я могу узнать, что это платная парковка? Когда я был в офисе у дороги и на мосту, клерк спросил меня, видел ли я парковку в парке. И парковка машины далеко, через улицу. Вы должны внимательно посмотреть, чтобы увидеть это. Директор МЗДиМ в указанном письме просил выплатить 40 злотых. Если вы не платите, читателю будет отправлено напоминание, и стоимость напоминания также будет снята. Богдан Дежа говорит, что он не будет платить. - И я имею в виду не эти деньги, а про
Как это работает?
Как это работает? В XC60, который у нас была возможность кататься недавно Мы не только информированы о том, что автомобиль находится в нашем так называемом мертвое поле. Мы не только получаем звуковые уведомления, если пытаемся выполнить опасный маневр, но и автомобиль, осторожно завладевший контролем, не позволяет нам двигаться, что может привести к столкновению и смещению нас на нашу текущую полосу движения.
Как только это сказано, какова ценность этого SSD так узко?
Как только это сказано, какова ценность этого SSD так узко? Результат довольно удивительный, но проверен несколько раз и с разными инструментами. Откровенно низкая скорость записи по сравнению с тем, что обычно предлагают ноутбуки Apple. Более того, этот SSD в этом случае медленнее, чем у MacBook Air 2015. Однако при чтении все возвращается на круги своя, и модель 2018 года вытесняет его старшего. Он не достигает пиков, установленных MacBook Pro, но его сложно обвинить, поскольку
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь?
После того, как я возвращаюсь домой ночью и паркуюсь в дороге, могу ли я в последний раз взглянуть на это перед входом внутрь? Я всегда делал с Вольво. Трудно понять, как на самом деле они сделали обычный четырехдверный салон таким… драматичным. Я не сомневаюсь на мгновение, что многие люди увидят эти автомобили на дороге, когда они занимаются своими делами и думают: «Хммм. Я думаю …" На бумаге, кажется, ничего особенного не так. Двигатель с турбонаддувом и шестью двигателями
Как начать правильный бизнес?
Как начать правильный бизнес? Вы придумали хорошую идею. Начинайте развивать эту мысль, думайте, как приспособиться к рынку, начинайте искать клиентов. Это и будет начало правильного ведения бизнеса. Находясь в данной сфере, нельзя не следить за новостями. Так же кoжен раз продумывать новые варианты, позволяющие расширить свой бизнес. Найдя один способ сбыта, ни в коем случае нельзя на нем останавливаться. Обязательно должны быть другие. Старайтесь, чтобы Ваш бизнес всегда имел несколько
Как насчет ситуации, когда мы останавливаемся на красном светофоре?
Как насчет ситуации, когда мы останавливаемся на красном светофоре? Несколько месяцев назад был громкий случай с водителем, который был ослеплен билетом на звонок во время остановки на красный свет. Он не принял мандат, и дело было передано в суд. Как он пояснил, разговор по телефону длился всего несколько секунд. Кроме того, не было никакого способа создать опасность на дороге, потому что его машина была оснащена автоматической коробкой передач. Однако суд признал его виновным в совершении
Я думаю, что у каждого есть история (поделитесь ею в нашем профиле в Фейсбуке), и как это было с полосой зажимов?
Я думаю, что у каждого есть история (поделитесь ею в нашем профиле в Фейсбуке), и как это было с полосой зажимов? Ty-Rap вместо вощеных струн Кабельные зажимы под названием Ty-Rap были представлены на рынке 24 июня 1958 года американской компанией Thomas & Betts, специализирующейся с 1901 года на производстве аксессуаров, связанных с электроустановками. Но прежде чем это произошло, их нужно было изобрести. Хороший пример - трититист, иллюстрирующий

Что делает вашу улыбку шире?
Монетный двор, новый приз или выгодная сделка?
Вам не нужно получать ответ на самый тревожный вопрос: почему эта подержанная лодка продается?
Зимнее хранение?
Как дешево отправить посудомоечную машину курьером?
И этот вопрос часто задают наши клиенты: будет ли оборудование одинаково хорошо играть дома?
Миф или Хит?
Pl: Как мне наклеить «защелку» на шарнирное стекло?
Вопрос в том, что и что теперь склеивать?
Нет работы - как застраховать себя в НФЗ в частном порядке?