Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Yamaha WXAD-10 - тест беспроводного сетевого плеера

  1. Что поставляется с Yamaha WXAD-10?
  2. Yamaha WXAD-10 строительная
  3. Запускаем устройство Yamaha WXAD-10
  4. Какие возможности дает нам MusicCast?
  5. Yamaha WXAD-10 - Резюме

Это решение Yamaha WXAD-10 . Небольшое, на первый взгляд, загадочное устройство, которое можно назвать сетевым адаптером или сетевым предусилителем . Устройство, которое подключено к нашему текущему аудиооборудованию, предложит ему множество современных функций и сделает наше даже немного более старое оборудование в ближайшие годы все еще полностью совместимым со всеми новинками рынка.

Узнать текущую цену Yamaha WXAD-10 >>

Что поставляется с Yamaha WXAD-10?

Начнем с самого начала.

Покупка устройства Yamaha WXAD-10 в упаковке получаем:

  • Блок Yamaha WXAD-10 - мы об этом позаботимся
  • сетевое зарядное устройство
  • USB-mini USB-mini зарядный кабель
  • RCA-RCA кабель
  • кабель мини-джек
  • paperology, в которой, помимо гарантии и руководства, я также обнаружил своего рода каталожную карточку, описывающую систему Music Cast , то есть систему, на которой работает наше протестированное устройство, и карточку, напоминающую нам о необходимости регистрации устройства, благодаря которой мы получаем три года гарантии и 2 месяца бесплатного доступа. для музыкального сервиса Tidal.

Что ж, это круто, потому что, покупая такое устройство, мы, вероятно, хотим начать использовать сетевые музыкальные сервисы - так что у нас есть возможность попробовать один из них бесплатно.

Yamaha WXAD-10 строительная

Давайте перейдем к самому устройству. Yamaha WXAD-10 представляет собой небольшое темно-серое устройство. Легкая конструкция, все из пластика. Сверху ничего нет, по бокам ничего нет, спереди видно, что есть дискретные диоды, небольшая табличка Yamah, MusicCast и название устройства.

На задней панели мы находим необходимые разъемы - линейный выход RCA , выход AUX с мини-разъемом, вход RJ45 , т.е. известный - подключение к Интернету и мини-USB в качестве разъема питания. Под этой черной крышкой также есть разъем micro USB, но я уже читал, что это служебный разъем. Поэтому мы не двигаемся. Внизу устройства вы найдете больше кнопок, можно сказать, что странно, что внизу, но они исправно работают только для первого запуска.

Я вернусь на мгновение, чтобы подключиться. В дополнение к разъемам, видимым на задней панели, есть два варианта подключения к этому устройству, которые не отображаются. Это Wi-Fi - для подключения к сети и модуля Bluetooth .

Запускаем устройство Yamaha WXAD-10

Первые шаги довольно просты, мы подключаем оборудование к электричеству и разъем выбранного типа, например, как я, к усилителю.

Это не обязательно должен быть просто стереоусилитель, это также может быть ресивер для домашнего кинотеатра , это могут быть активные колонки, мини-башня или звуковая панель . Любопытство - поскольку Yamaha является не только производителем аудиооборудования, но и музыкальным, мы можем подключить это оборудование даже к их цифровому пианино Clavinola и воспроизводить музыку через него. Неплохо, а?

Как вы можете видеть сзади, есть два типа разъемов, RCA-RCA, то есть линейный выход и разъем мини-джек.

Помимо другого разъема, отличие состоит также в том, что, подключив, например, наушники или активные динамики через выход Mini Jack, мы можем дополнительно контролировать громкость воспроизводимого звука.

После подключения мы ждем настройки, которую мы выполняем с помощью приложения контроллера MusicCast - с помощью этого приложения мы продолжим контролировать все функции нашего оборудования. Устройство обнаружит себя в сети, достаточно ввести пароль, дождаться подключения и работать.

Какие возможности дает нам MusicCast?

Есть Air Play для отправки звука с устройств Apple, у нас есть доступ к музыкальным сервисам, также самым популярным в Польше, а именно Spotify и Tidal, также есть интернет-радио.

Однако это еще не все, значок «сервер» позволяет загружать и воспроизводить музыку с сетевого диска или просто с нашего компьютера или ноутбука. Выбрав значок «этот телефон», мы можем воспроизводить файлы прямо с нашего смартфона.

И конечно то, чего не могло не хватать - там же есть модуль bluetooth. Однако это того стоит, потому что модуль bluetooth работает здесь в двух направлениях.

Это позволяет нам стандартно подключать телефон, планшет или компьютер с модулем Bluetooth и воспроизводить музыку через Yamaha на нашем аудиооборудовании, но в остальном наш WXAD-10 также может быть источником музыки Bluetooth, например, для беспроводного динамика или наушников Bluetooth, который значительно расширяется. количество устройств, к которым мы можем подключить проверяемое оборудование.

Приведен пример подключения WXAD-10 к LSX-170.

Однако помните, что вы не можете одновременно передавать музыку в Yamaha через Bluetooth и отослать ее оттуда. Либо один, либо другой.

Либо один, либо другой

Также стоит сказать о второй функциональности этого оборудования и о приложении, о котором я упоминал ранее. Я сказал, что MusicCast - это также мультирумная музыкальная система для всего дома . Уже входя в приложение и настраивая наше оборудование, вы можете видеть, что что-то находится на столе, потому что приложение спрашивает, какой комнате назначено наше устройство. Для чего? С одним таким устройством - просто даром. Однако, если у нас дома есть несколько устройств с системой MusicCast (а у Yamaha есть много предложений - ресиверы, мини-башни, звуковые панели, громкоговорители и т. Д.), Всем этим можно управлять одновременно из одного приложения .

Yamaha WXAD-10 - Резюме

В заключение, WXAD-10 - интересное решение, которое предлагает много возможностей. Это не должно быть просто развитие домашней аудиосистемы, оно также может быть частью всей системы Multiroom. Его можно комбинировать с небольшим портативным громкоговорителем или со специальным аудиосистемой или, например, с беспроводными наушниками. Есть много возможностей, функций тоже.

Доступное? Он конечно не убивает. С учетом количества функций и качества звука цена 666 злотых не подлежит обсуждению. Смотря на цену конкурса, например, Соноса или HEOS определенно становится лучшим решением .

Похожие

Как работают гидравлические гайковерты и что они делают?
Ударные гайковерты используются в основном в автомобильных мастерских, хотя есть и профессионалы из других отраслей, также гораздо тяжелее. На рынке представлены две основные группы таких инструментов: гидравлический (пневматический) и электрический. В нашей статье мы сосредоточимся на гидравлических гайковертах, которые облегчают и ускоряют, например, ремонт тяжелых машин, работы на железнодорожных
[ТЕСТ] Ford Ka + 1,2 Ti-VCT 85 л.с. Trend Plus
... возможности расширения мультимедийной системы с помощью функции навигации. Слишком плохо. Версия Trend Plus также предлагает ручной кондиционер в стандартной комплектации, и вы даже можете иметь автоматический климат-контроль за дополнительную плату. Форд Ка + фото Петра Майки Внутри автомобиля вы найдете как два подстаканника для людей, сидящих в передней части, так и для пассажиров
Обзор круглой прессы перед началом сезона: что искать?
Приближается период интенсивных уборочных работ. Самое время подумать о обзоре прессы и не иметь проблем с его корректной работой в сезоне. Более новые модели этих машин, оснащенные обширной электронной системой, могут потребовать визита профессионального механика, в то время как более старые модели могут быть успешно проверены в их собственном дворе. Поэтому мы предложим, как сделать такую ​​люстрацию и как подготовить машину к будущей работе в поле. Обзор роликового пресса
Что нужно иметь в автомобиле, чтобы ездить Польшей
В каждой стране, есть обязательные требования к комплектации автомобиля необходимым оборудованием, и из-за отсутствия чего-либо может быть штраф. Что нужно иметь в автомобиле,
Замена шин на лето. Когда менять и что помнить?
В нынешних условиях водителям сложно выбрать подходящее время для замены шин на лето. Производители шин приняли принцип, согласно которому температурный предел, который разделяет использование зимних протекторов, представляет собой среднюю дневную температуру воздуха выше 7 градусов по Цельсию. Если в течение
Тест Mazda 6. Проверяем седан с двигателем SkyActiv-G 2.0 165 л.с. (видео)
С тех пор, как пришла мода на внедорожники и кроссоверы, кажется, что старые, хорошие седаны постепенно уходят в прошлое. Вот и все средний класс теряет больше всего на рынке изменений. С января по ноябрь 2017 продажа автомобилей эта категория упала на целых 12% по сравнению с 2016 годом. Производители,
Что случилось с рулем на PlayStation 4 и Xbox One? • Eurogamer.pl
... возможности работы над новым рулевым колесом и о возможности соединения тех с PS3, но конечная цель - создать одну модель для всех аппаратных платформ. - Теперь пришло время для трафика от Sony, - добавляет Джекермейер. - Мы бы с удовольствием изготовили официальный руль с полной совместимостью. Это наша цель. Эксклюзивные соглашения не являются чем-то новым на рынке видеоигр, но обычно они связаны с программным обеспечением. Просто Thrustmaster заплатил Sony за доступ?
Новый Ford Focus - первый тест - уже за рулем - автомобильный мир - motorline.cc
Это совершенно новая разработка, технически современная, а также с правильно установленной оптикой нового Focus Ford. Ford гордится: «Шасси нового Focus является эталоном». Что мы можем подписать после первого теста. Абсолютно новая модель предлагает самый высокий уровень систем помощи на рынке. В Австрии Ford Focus IV предлагается в восьми линейках оборудования: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Titanium, Titanium Business, Vignale, ST-Line и ST-Line Business (Германия:
Тест: Motorola Moto Z2 Force (Видео)
... какие-либо реалистичные возражения против производительности. Телефон работает очень хорошо, и это также отличный графический процессор Adreno 540. Кроме того, Snapdragon 835 построен в 10-нанометровом процессе и, как правило, экономичен для высокопроизводительных чипсетов. Что неизбежно, так это тот факт, что такой Moto
Архивы: лазерная эпиляция
Многие люди борются с проблемой чрезмерного роста волос в определенных частях тела. Это может быть борода на лице женщины, пышные волосы на спине у мужчин или предплечья. Когда традиционные методы депиляции потерпели неудачу, стоит попробовать что-то совершенно новое. В SkinClinic наши специалисты позаботятся о том, чтобы нежелательные волосы больше никогда не появлялись на коже пациентов, которые доверяли нам. Это возможно благодаря использованию современного диодного лазера. Vectus -
Тест Philips 272B7QUPBEB с док-станцией USB-C (стр. 3)
Рама панели и поверхность панели матовые и эффективно противоотражающие. Боковой свет или даже зритель со светлой одеждой производят только слабые отражения на экране. Заметно было в нашем тестовом устройстве три-четыре ярких пятна в нижней трети, примерно посередине дисплея. Эти пятна явно находятся ниже поверхности дисплея и значительно больше, чем обычные пиксельные ошибки. Диаметр составляет от 2 до 3 мм. Интересно отметить, что пятна на черном экране полностью исчезают, и чем они лучше

Комментарии

Потому что как я могу узнать, что это платная парковка?
Потому что как я могу узнать, что это платная парковка? Когда я был в офисе у дороги и на мосту, клерк спросил меня, видел ли я парковку в парке. И парковка машины далеко, через улицу. Вы должны внимательно посмотреть, чтобы увидеть это. Директор МЗДиМ в указанном письме просил выплатить 40 злотых. Если вы не платите, читателю будет отправлено напоминание, и стоимость напоминания также будет снята. Богдан Дежа говорит, что он не будет платить. - И я имею в виду не эти деньги, а про
Вопрос в том, что и что теперь склеивать?
Вопрос в том, что и что теперь склеивать? Как будто вы могли бы, я хотел бы попросить конкретный «рецепт» для склеивания его вместе с названием клея :) Без этого лобовое стекло теперь хочет открываться на более сильных поворотах, и оно хорошо подпрыгивает, когда дверь закрывается;) Kżyho
Какие 32-дюймовые марки Smart TV дешевле, а какие продукты дороже?
Какие 32-дюймовые марки Smart TV дешевле, а какие продукты дороже? Самые низкие цены предлагаются брендом Hisense со средней ценой € 215,00. С самыми высокими ценами марка Panasonic ждет среднюю цену 479,00 €. Сравнение критериев оценки Заявления производителя и отзывы клиентов ни в коем случае не достаточны для того, чтобы ExpertTesten получил хорошую оценку в наших сравнениях продуктов. Мы продвигаемся на несколько шагов дальше и определяем значимые критерии
Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна?
Что делать, однако, когда мы устанавливаем радиатор в ванной, а в нашей ванной нет окна? Установка обогревателя под окном приведет к тому, что тепло пойдет наверх, смешается с холодным потоком из окна и равномерно рассредоточится по комнате. Где установить обогреватель ванной комнаты? Если в нашей ванной комнате нет окон - несмотря ни на что, давайте воспользуемся этим основным принципом установки радиаторов в местах, где имеется наибольший
Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Как получить страховку в НФЗ? Есть несколько способов сделать это ниже. Частная медицинская помощь - это еще не все Многие люди, лишенные медицинской страховки, считают, что им ничего не нужно, и этот вопрос будет решен частным медицинским полисом. Это большая ошибка! Действительно, купить частный полис сегодня так же просто, как и раньше - для программы, выплачивая несколько десятков злотых в месяц, мы можем присоединиться
Что случилось?
Что случилось? Автомобиль, проигнорировав его предупреждающие визги (а это может быть во многих транспортных средствах, часто очень навязчивых), решил, что лучше остановиться, чем ударить машину перед нами. Очень хорошее решение, я ценю. Мониторинг слепых полей. Одно из более простых дополнений, которое быстро забывается и начинает использовать их совершенно инстинктивно, а потом ... их очень не хватает, когда мы переходим на автомобиль без этой
Что это?
Что это? Проще говоря, это морские водоросли. Спирулина очень богата белком - содержание белка в сухом веществе составляет около 70% - а также магния и бета-каротина. Он также содержит витамины А, В, С, D, Е, К и В12. Хотя вкус и запах спирулины не самый приятный, это действительно стоит использовать в своем ежедневном рационе. Он выводит токсины из окружающей среды, табачный дым, медикаменты, стимулирует иммунную систему, защищает от слизистой оболочки желудка.
Что такое P-OLED?
Что такое P-OLED? По сути, P - это сокращение от пластика, поэтому предполагается, что этот OLED-экран сделан с более высоким процентом пластиковых материалов. Но это не должно отвлекать вас или пугать вас. Пластмасса, например, необходима, если вы хотите получить гибкий экран. Например, экран телефона Galaxy S8 или S9 также должен содержать в себе определенный процент пластика, чтобы изгибаться по краям, только Motorola более прозрачна в этом отношении, чем его конкуренты, мы бы сказали.
Что еще стоит упомянуть?
Что еще стоит упомянуть? Вместе с устройством мы получаем оригинальную Windows 10 Home и 30-дневную лицензию на Microsoft Office. Конечно, это довольно короткий период, поэтому стоит помнить о некоторых бесплатных пакетах, например LibreOffice. Сочетание небольшого
Значит ли это, что вам нужно заменить фильтр еще раз?
Значит ли это, что вам нужно заменить фильтр еще раз? Проблема коснулась BMW 5 E60, но это может случиться и на других моделях. Фильтр DPF в BMW Ответ сайта BM Cars Проблема, которую вы описываете, сложна. После замены фильтра DPF на новый необходимо было проверить оставшиеся ошибки двигателя в контроллере, такие как ошибка контроллера
Но что на самом деле правильно?
Но что на самом деле правильно? А какие есть варианты с ходовой частью? настройка ? Возможны ли штрафы? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в следующем руководстве . Это явление известно из гонок : чем ниже автомобиль находится на поверхности дороги, тем быстрее и изящнее он может проехать крутые повороты. И это должно не только улучшать характеристики, особенно спортивный вид

Что поставляется с Yamaha WXAD-10?
Неплохо, а?
Какие возможности дает нам MusicCast?
Для чего?
Доступное?
Когда менять и что помнить?
Просто Thrustmaster заплатил Sony за доступ?
Потому что как я могу узнать, что это платная парковка?
Вопрос в том, что и что теперь склеивать?
Какие 32-дюймовые марки Smart TV дешевле, а какие продукты дороже?