Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

SPYRA поршневой питатель

Последняя версия поршневого питателя в котлах KWKMP SPYRA была модернизирована с точки зрения большей универсальности, что касается использования различных типов топлива, пригодного для угля, с грануляцией от 0 до 32 мм.

Питатель также был модернизирован с точки зрения его коррозионной стойкости, связанной с использованием влажного топлива, и достиг большей надежности благодаря использованию дополнительных компонентов из нержавеющей стали Питатель также был модернизирован с точки зрения его коррозионной стойкости, связанной с использованием влажного топлива, и достиг большей надежности благодаря использованию дополнительных компонентов из нержавеющей стали.

Котлы KWKMP имеют технические решения, зарезервированные в Патентном ведомстве, и предназначены для использования в водные установки ЧТО используют в односемейных домах, общественных зданиях и в деловых целях с круглогодичным бытовым водонагреванием (в новых и старых установках).

Котлы «от Spyry» соответствуют всем необходимым стандартам для экологически чистых источников энергии и были квалифицированы ICHPW с точки зрения энергоэффективности при сохранении безопасности обслуживания и предельных значений выбросов для котлов класса A (самый высокий класс эффективности).

{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Комбинированный котел - Терминатор II дерево и пеллеты
... питатель Silinik Хомут для крепления стокера Вакуумная система Лямбда-зонд Горелка изготовлена ​​из высококачественной хромированной стали Вытяжной вентилятор Автоматическая очистка теплообменника Автоматическое зажигание с помощью горячего воздуха дверь Ограничитель температуры безопасности (STB) Загрузочная камера из нержавеющей стали Пепельница с огнеупорными