Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Аренда авто в Риме со скидкой до 70% - Cars Scanner

Опубликовано: 04.09.2018

Часто задаваемые вопросы о прокате авто в Риме

 

Нужно ли при получении машины оплачивать залог? Как узнать его размер?

Да, при выдаче авто в аренду в аэропорту Рима прокатная фирма блокирует сумму залога на вашей платежной карте. Его размер указан в разделе «Метод оплаты» условий аренды. Если эта сумма не прописана, то размер залога соответсвует размеру франшизы. Но страховой депозит блокируется даже в том случае, когда вы приобретаете полную страховку на возмещение франшизы. Разблокировка осуществляется в течение 2-4 недель с дня возврата авто.

   

В ваучере указан код FCAR. Что это?

По международным правилам проката бронируется автомобиль определенного класса. Данный код обозначает, какие альтернативные модели машин могут быть предоставлены в аренду в Риме на замену клиенту.

Таблица расшифровки кодов:

CLASS TYPE TRANSMISSION AIR CONDITION
M Mini B 2-Door A Automatic R Yes
E Economy D 4-Door M Manual N No
C Compact C 2/4-Door Car    
I Intermediate W Wagon/Estate    
S Standard V Van (passenger)    
F Full-Size L Limousine    
P Premium S Sport    
L Luxury T Convertible    
X Special F 4-Wheel Drive    
  P Pick Up    
  J All Terrain    
  K Van (Cargo)    
  X Special    
  R Recreational    
   

Выполняете ли вы оснащение машин зимней резиной?

Все наши партнеры предоставляют в прокат автомобили в Риме и других городах только на сезонной резине. Эта услуга может предоставляться, как дополнительная, но ее цена обязательно включается в общую стоимость услуг по аренде машины.

   

Что входит в услуги аренды авто, предоставляемые на сайте cars-scanner.com?

В услуги аренды включены:

стоимость проката за все время пользования транспортным средством; сбор аэропорта; ОСАГО - страховка третьих лиц (без франшизы, TPL); местный НДС; страховка от кражи (размер франшизы от 150 €, TP); неограниченный пробег; круглосуточная поддержка сервиса cars-scanner.com; круглосуточная поддержка выбранной прокатной фирмы.
   

Я хочу оформить страховку на покрытие франшизы. Это возможно?

Конечно. Страховку вы можете оформить удобным для вас способом:

на нашем сайте (опция доступна при бронировании не для всех стран); в момент получения машины у представителя прокатной фирмы.

Цена страховки с нулевой франшизой указывается в разделе «Покрытие страховки» условий аренды. Ряд наших предложений уже содержит страховку с нулевой франшизой, тогда в данном разделе будет указана цифра 0.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления Италии: Бари , Бергамо , Болонья , Бриндизи , Венеция , Верона , Генуя , Кальяри , Катания , Милан , Неаполь , Палермо , Пиза , Салерно , Сардиния , Сицилия , Тревицо , Триест , Турин , Флоренция

rss