Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автомобили Ford C-MAX: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford C-MAX: продажа и цены

Ford C-MAX и Ford Grand C-MAX 2012 1.6 125Hp Обзор и тест драйв
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Авто американского гиганта Ford впервые было презентовано в Париже на автосалоне в 2002 году. Авто построено на платформе Focus. В базовую комплектацию включаются: руль с усилителем, иммобилайзер, тормоза с антиблокировочной системой, зеркала заднего вида с электрорегулировкой, центральный замок, подушки безопасности для водителя, пассажира впереди и боковые. Машина имеет независимую подвеску задних колес, задние тормоза дискового типа, во втором ряду 3 индивидуальных сиденья, спойлер на крыше, водительское сиденье с механической регулировкой.


Цены с Растаможкой на Opel, Renault, Ford, VW, Peugeot

Пакет «Комфорт» оснащен дополнительно двойным запиранием замков, кондиционером, шестью динамиками высокого класса, противотуманными фарами, подогревом задних сидений, а также столики для пассажиров сзади.

В 2009 году компания представила Форд С-Макс второго поколения. Изменен был немного дизайн, значительно улучшены технические характеристики. Это был первый Форд Ford с новой конструкцией многорычажной задней подвеской и передним полу-изолированным подрамником.

Ford C-Max 2006 АвтоРынок на Вечернем 20

rss