Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автомобили Citroen Berlingo: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Citroen Berlingo: продажа и цены

Citroen Berlingo Multispace - тест InfoCar.ua (Ситроен Берлинго)
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Citroen Berlingo стал основополагающей моделью в развитии коммерческих автомобилей на просторах Европы. В 1996 году компания Ситроен решила немного отойти от традиционного подхода в конструировании и производстве автомобилей типа минивэн, в результате чего появился Ситроен Berlingo. Первое, что изменили разработчики – добавили пространства в длину и в высоту. Усовершенствованные пропорции не могли остаться незамеченными среди потребителей, и модель быстро и заслуженно завоевала признательность автолюбителей.


Авто из Европы Citroen Berlingo 1.9d 2005 год Польша-Украина цена 1600$

Ситроен Берлинго поныне считается одним из лучших семейных авто – совмещенные грузовой и водительский отсеки позволяют использовать образовавшееся дополнительное пространство. Для членов семьи можно выдвинуть задние сиденья, а если потребуется перевезти негабаритный груз – их просто можно сложить и использовать пространство как полноценный багажник грузового минивэна. Запасное колесо вообще прячется под пол, так что оно не будет занимать лишнее место. Благодаря высокой посадке, водитель будет идеально чувствовать размеры автомобиля, а также сможет не отвлекаться благодаря большому углу обзора.


пригнали PARTNER в ЧЕРНІВЦІ. Ржу ні магу.

Berlingo – явный пример того, как из обычного фургончика, автомобиль может превратиться в настоящий излюбленный семейный автомобиль на территории всей Европы. Немного из списка технических характеристик: передний привод, пять мест, двигатель мощность в 90 лошадиных сил, максимальный разгон до 160 км/ч. Расход топлива составляет 10,8 литров при городской поездке.

rss