Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Коммутаторы Cisco BPX 8600 Series Products купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

Коммутаторы Cisco BPX 8600 Series Products применяются в сетевых комплексах средних и малых предприятий. Они позволяют решать задачи, связанные с масштабированием для предоставления услуг связи. Данное оборудование обеспечивает виртуализацию канальных соединений, высокую плотность размещения, низкую стоимость содержания на одного клиента, надежность, управляемость и износостойкость. Оно обладает 15 разъемами, поддерживает работу стандартных интерфейсов, а также гарантирует высокую производительность, пропускную способность и высокоэффективную работу всей системы.

Cisco BPX 8600 series- это прекрасный представитель АТМ коммутаторов, обеспечивающий непревзойдённую гибкость в построении опорных сетей АТМ. Коммутаторы серии BPX 8600 имеют производительность в 20 Гб/с и 15 дополнительных слотов расширения, два из которых можно использовать для монтажа системных процессоров, один слот служит для модуля обслуживания и оставшиеся 12 слотов служат для инсталляции интерфейсных модулей. В максимальной комплектации коммутатор Cisco BPX 8600 может обслуживать до 24 портов ОС-12/STM-4 класса, до 96 портов ОС-3с/STM-1 класса, до 144 портов T3/E3 класса, либо до 1280 портов Т1/Е1 класса. Благодаря применению структурированных потоков, коммутатор серии ВРХ 8600 способен обслужить максимум 30 тысяч виртуальных каналов DS-0 или 64 Kbps класса.

Основные особенности и опии Cisco BPX 8600 series:

ВРХ является стандартным АТМ коммутатором с усовершенствованными АТМ и IP возможностями Сетевой канал со скоростью передачи данных до 10 и 20 Гб/с в точках соединения Шасси с наличием 15 слотов расширения Интерфейсы: OC-12/STM-4 (622 Мб/с), DS3/E3 (45/34 Мб/с), ОС-3/STM-1 (155 Мб/с) Возможность управления каждым виртуальным соединением по отдельности Широкие возможность в области буферизации, за счет чего качество услуг, при пиковых нагрузках по трафику, остаётся на высоте (до 1 млн. буферных ячеек на 1 карту расширения) Высокая (до 64,000 соединений на одну карту расширения) плотность соединения для (PVC)- постоянные виртуальных каналы, и (SVC)-коммутируемых виртуальных каналов Поддержка надёжности на самом высоком уровне за счёт 100 процентной избыточности Быстрая и эффективная обработка данных за счёт распределения функций АТМ каждой карте расширения Гарантированное предоставление качества и полосы пропускания по требованию системы

Коммутатор Cisco BPX 8600 предназначен для самой быстрорастущей области сети IP услуг, и поэтому обладает высоким уровнем надёжности и масштабируемостью. Cisco BPX 8600 имеет поддержку MPLS, благодаря чему есть возможность предоставление индивидуальных комплексных услуг IP+ATM, такие как передача голоса по IP, VPN и другие современные услуги. Наличие MPLS обеспечивает поддержку QoS для IP и АТМ трафика, и позволяет снизить потери трафика на минимум, за счёт чего обеспечивается высокое качество виртуальных каналов. Так же, благодаря наличию MPLS в коммутаторах ВРХ 8600, не зависимо от растущих спросов абонентов, позволит вам предоставлять данную услуга без дополнительных вложений и модернизаций сети.

rss