Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Модели Bburago (Бураго) – купить модели автомобилей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Модели Bburago (Бураго) – купить модели автомобилей

Масштабные модели - BMW | Mercedes | Range Rover - от производителя Rastar (аналог Bburago)

Украшением любой коллекции машинок станут модели BBurago - игрушечные копии прототипов внедорожников, ретромашин и спорткаров. Коллекционные модели Бураго, изготовленные одноименной итальянской компанией, выполнены из металла. Конструктивной особенностью  машинок BBurago, купить которые  можно в нашем магазине брендовых детских игрушек, является полная идентичность всех внешних деталей  и элементов настоящего автомобиля.



Эффектные модели автомобилей BBurago

Модели BBurago для сборки, которыми увлекаются не только мальчики, но и мужчины зрелых лет, отличаются безупречным дизайном и высокой прочностью. Чтобы собрать из мельчайших элементов автомобиль, потребуется терпение и повышенное внимание, но это не отталкивает, а наоборот, привлекает ребят и их родителей. В металлических машинках открывается капот, двери, крутится руль и колеса. 


Редкая модель Peugeot от Bburago. МАШИНКИ с барахолки (14.07.18)

Коллекционирование точных копий известных и популярных марок автомобилей позволяет:

 расширить кругозор ребенка;  развить память;  вовлечь маленького мужчину в мир техники.

Игры с моделями интересны всем мальчикам: они развивают фантазию и воображение, а также позволяют устраивать дома головокружительные гонки с папой.


Коллекционная модель авто Lamborghini Countach 1988 1:24 от Bburago

Итальянский производитель поражает широким модельным рядом автомобилей. Такому ассортименту может позавидовать любой элитный автосалон, а покупатели магазина «Бумбом» имеют уникальную возможность купить BBurago по разумной цене.

У нас представлены модели разного масштаба, но их внешний облик удивительно точно повторяет черты настоящего авто. Чтобы игры с  машинками доставляли больше удовольствия, мы расширили линейку товаров скоростными треками, трассами, автопарковками этого бренда.

На подарок вашему сынишке мы рекомендуем приобрести игровое поле-рюкзачок с автомобилем в комплекте. Такой набор можно всегда брать с собой и раскладывать для игр со сверстниками, находясь в гостях.

Как осуществить покупку в магазине «Бумбом»?

Мы уверены, что вам понравятся представленные модели Бураго, купить которые можно, оставив заявку на сайте интернет - магазина. Наш отдел доставки выполняет отправку покупок курьерской службой, и все заказы доставляются клиентам в Москве в течение 2 дней. Покупайте прочные металлические машинки у нас, и они станут любимой игрушкой малыша – автогонщика.

rss