Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Экономия на мобильной связи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экономия на мобильной связи

КАК ЭКОНОМИТЬ НА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

Мобильный телефон уже достаточно давно стал непременным спутником многих. А если говорить о бизнесменах, то они даже не мыслят своего существования без мобильной связи. Ведь независимо от времени суток и своего местонахождения, любой деловой человек имеет возможность при необходимости срочно связаться с партнерами или сослуживцами.


Шантаж оператора! 5 советов - как сэкономить на мобильной связи!

Впрочем, как водится, в самый неподходящий момент можно оказаться и без такой возможности. А вместо голоса ожидаемого абонента услышать в трубке бесстрастную фразу о том, что ваш счет ушел в «минус» и дальнейшее предоставление услуг мобильной связи вам временно прекращено.

Нетрудно представить, как рискует в подобном случае пострадать ваша деловая репутация, если вы не сможете совершить обещанный партнерам звонок. Кроме того, вполне возможна ситуация, когда не сделанный вовремя звонок обернется ощутимыми финансовыми потерями для вашей компании.

Самый надежный способ избежать попадания в подобную ситуацию способен предоставить, например, жителям Северной столицы безлимит МТС Санкт-Петербург. Оплатив услуги оператора однажды, вы в течение месяца можете общаться с кем угодно и сколько угодно, не опасаясь внезапно оказаться без связи по причине «минусового» баланса.

Для компаний и организаций безлимитный или корпоративный тариф способен еще и немалую выгоду принести. Нетрудно проанализировать поступившие в вашу бухгалтерию счета за предоставленные услуги связи для того, чтобы понять очевидную закономерность. Расширение бизнеса неминуемо ведет к увеличению суммы этих счетов.

Эффективным средством экономии и снижения расходов в этой ситуации может быть только безлимитная связь Санкт-Петербург предоставляет в этом плане большие возможности. Все работающие на территории этого города операторы среди предлагаемых тарифов имеют хотя бы 2-3 варианта безлимитных.

Подобрав тариф, наиболее полно соответствующий потребностям вашего бизнеса, вы можете уже не беспокоиться ни о перерасходе выделенных на оплату связи средств, ни о риске оказаться с замолчавшим телефоном в руке в период оживленных переговоров.

Более того, отсутствуя в офисе, вы будете постоянно на связи с ним, и даже получить по электронной почте документы, с которыми вам надлежит срочно ознакомиться, уже не станет представлять для вас совершенно никакой проблемы. Да и возможность самому переслать в офис документы в электронном виде тоже никогда не будет лишней.

rss