Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

MozBackup 1.5.1 скачать бесплатно на русском языке

Опубликовано: 04.09.2018

видео MozBackup 1.5.1 скачать бесплатно на русском языке

MozBackup - Persönliche Daten und Einstellungen von Firefox und Thunderbird sichern

MozBackup для Windows 7 или Mozilla Backup - это программа, позволяющая сохранить такие настройки как закладки, расширения, cookies, адресные книги, пароли, кеш, историю в отдельном маленьком файле. Эти данные могут быть автоматически перенесены в web-обозреватель, который находится на другом компьютере или был переустановлен.



 

Возможности:

автоопределение приложений, доступных для бэкапа; работа со всеми известными программами от Mozilla; сохранение полезных настроек; мгновенное восстановление настроек, включая адд-оны; защита файла паролем.

 

Принцип работы:

меню утилиты не перегружено лишними пунктами. Для начала достаточно нажать кнопку «Обзор» и указать место на ноутбуке, куда будет сохраняться файл с данными. Далее следует выбор компонентов, которые нам нужны. С тех, которые не нужны, необходимо снять «галочки». Просто запомните, где вы сохранили файл или скопируйте его на флешку.


How to Uninstall MozBackup 1.5.1

В любой непонятной ситуации после переустановки программ или операционки откройте файл и нажмите кнопку «Восстановить». Однако учитывайте, что предварительно вы должны скачать МозБекап - если речь идёт о другом компьютере, или не удалять утилиту, если вы будете выполнять такие действия на своём ПК. Дело в том, что формат сохраняемого файла - PCV, а чтобы открыть его и провести восстановление, без рассматриваемой нами программы не обойтись.

MozBackup - Backup von Mozilla Firefox - Backup und Restore - Deutsch - Germany

 

Плюсы:

молниеносное восстановление браузерных настроек после переустановки ОС или самого web-навигатора; меню MozBackup - на русском языке; максимально понятный интерфейс; скачать MozBackup можно бесплатно.

 

Минусы:

может « подвисать» во время копирования данных; не отслеживает изменения в настройках браузера после создания бэкап-файла.

 

Утилита станет полезной находкой для активных пользователей популярного web-обозревателя Firefox. Теперь вам не придётся беспокоиться о том, что вы можете потерять все важные данные в программе, если надумаете переустановить ОС или просто обновить браузер.

 

Аналоги:

rss