Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Отогрев машин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Отогрев машин

Отогрев авто в Красноярске (ТВК)

Отогрев автомобилей в Новосибирске появился не так давно — всего несколько лет назад. До этого автомобилисты спасались собственными силами. Одними из первых качественный сервис с услугой завести авто в холодную погоду начала предоставлять наша компания — « ГреемАвто ». За несколько лет мы помогли сотням автолюбителей вовремя добраться на работу, успеть на важные мероприятия и просто быстро реанимировать их «замерзшие» авто.



Что такое отогрев машин

Отогрев машин — это полный комплекс мероприятий для безопасного запуска вашего транспортного средства на морозе. В результате сильного холода замерзшие жидкости в системах и агрегатах автомобиля полностью теряют свои эксплуатационные свойства, приводя к экстремальному износу двигателя и других приборов.


Отогрев авто зимой

Нужно понимать, что завести авто — услуга экстренная, необходимость которой вызвана случившимся форс-мажором (например, ночными заморозками). Поэтому механизмы и приборы в любом случае подвергаются неестественным для себя условиям эксплуатации. В такой ситуации важно свести все возможные негативные последствия к минимуму, что могут сделать только профессионалы .


Мое оборудование для отогрева авто.

Мы предлагаем :

Отогрев двигателя автомобиля тепловой пушкой , подзарядка аккумулятора, прокаливание залитых свечей зажигания, отогрев выхлопной системы автомобиля, запуск двигателя с использованием пускового устройства, буксировка и многое другое!

Как происходит отогрев автомобилей в Новосибирске

Для отогрева автомобилей применяется тепловая пушка, к которой присоединена гибкая гофрированная труба. Ее направляют под днище или на конкретный агрегат, нуждающийся в разморозке. При этом он накрывается специальным материалом от земли и до капота, который сохраняет тепло. Данная процедура может длиться от 15 минут до 1 часа — в зависимости от температуры на улице и типа транспортного средства.

Далее производятся мероприятия по запуску двигателя.

Завести авто: услуга , описание

Как правило, в самый неподходящий момент возникают проблемы с аккумулятором, который не способен обеспечить запуск. Тогда используются различные способы — например, «прикуривание» и буксировка.

Почему стоит обратиться именно к нам

« ГреемАвто » — компания с многолетним опытом и целой командой специалистов, готовых прийти на помощь в любой момент. В отличие от «частников», подрабатывающих в холодное время года, мы располагаем всем необходимым техническим оснащением и отвечаем за результат.

Все классы автомобилей , а также автобусы и экскаваторы.

Безопасный отогрев машины . Многие автолюбители опасаются, что подобные работы могут навредить технике. Наши технологии сводят негативные последствия в минимуму.

Круглосуточно . Наша команда насчитывает около 500 экипажей, мы приедем к вам в любое время!

В любой точке города . Как только наступают холода, наши экипажи дежурят в разных районах города, чтобы как можно быстрее добраться по вызову.

10 городов Сибири . Мы работаем не только в Новосибирске. Свой город вы можете выбрать прямо на сайте.

Мы консультируем водителей о том, как пользоваться автомобилем после отогрева на морозе, чтобы избежать повреждений: как правильно завести, прогреть и начать движение. Кроме того, расскажем, какие сервисные мероприятия необходимо провести, чтобы транспортное средство не ощутило последствий промерзания.

Если вам пытались завести авто и услуга предоставлено некачественно:

Сгоревший стартер (из-за повышенной силовой нагрузки при холодном запуске или неправильном отогреве);

Лопающиеся шланги и ремни;

Повреждение рулевой рейки.

И это лишь некоторые из частых неполадок, каждая из которых повлечет за собой ремонт стоимостью не в одну тысячу рублей.

В ситуации, когда транспортное средство не заводится, может оказаться каждый. Наблюдая каждым зимним утром десятки отчаявшихся автолюбителей, наши специалисты советуют не пренебрегать квалифицированной помощью. Сохраните наш номер — и мы придем на помощь в любую минуту!

rss