Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Новая Skoda Octavia 2012

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новая Skoda Octavia 2012

НОВАЯ SKODA OCTAVIA 2018! Механика за 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ.

Выпуск автомобилей Шкода Октавия на калужском заводе прибавил изрядную долю популярности транспортному средству. У желающих отыскать отличия между чешской и отечественной сборками Octavia , нет никаких шансов (кроме VIN-кода). Внешние данные, технические характеристики и особенности эксплуатации абсолютно идентичны.



Однако внешность Octavia вызывает сомнения в демократичности транспортного средства. Изящество, шик и благородие зарождает уважение, восхищение, восторг.

Технически машина оснащена стандартно: двигатель FSI 1,6 л и 6-ст. АКПП формата типтроник шкода . К слову сказать, коробка передач и педаль газа требует привыкания. Прочувствовав особенности работы узлов и механизмов, управление автомобилем не вызывает трудностей и особых проблем. Системы работают предсказуемо и понятно.


Skoda Octavia против Skoda Rapid. Игорь Бурцев.

Отличные потребительские свойства Skoda Octavia наглядно проявляются при размеренной езде – переключение передач происходит плавно и своевременно, двигатель не рычит, автомобиль передвигается быстро и «эластично». Со всеми недостатками дорог идеально справляются подвески – ни глубокие колеи, ни ямы и кочки не доставляют неудобств водителю и пассажирам.

Печально обстоят дела с обзорностью. В отличие от переднего обзора, задний — существенно «хромает». Виной служат недоработанные зеркала бокового и заднего вида и завышенная «кормовая» часть. В связи с выявленными недостатками, наличие электронного парковщика окажется уместным решением.


Новая Skoda Octavia A5 (Шкода Октавия А5)

Эргономика салона, плавные линии кузова, хорошая техническая начинка добавляют радостных эмоций владельцам транспортного средства. Информативная и элегантная панель приборов, умный бортовой компьютер, отлаженная система кондиционирования и управления креслами, множество ящичков и отделений для мелких предметов, объемный багажник – все выполнено на должном уровне.

С точки зрения безопасности Octavia оборудована максимально: присутствуют необходимые комплекты подушек безопасности для водителя и пассажира, шторки на окнах, трехточетные ремни с преднатяжителями и крепления для детских кресел.

Как показывают результаты многочисленных исследований, отечественное происхождение Skoda Octavia не отражается на качестве сборки и особенностях эксплуатации автомобиля. Узлы и агрегаты используются оригинальные, а процесс комплектации происходит под пристальным руководством чешских специалистов.
rss