Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Шины Pirelli Scorpion ATR

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шины Pirelli Scorpion ATR

Обзор летней шины Pirelli Scorpion ATR ● Автосеть ●

Новые шины Pirelli Scorpion ATR — это результат длительной и интенсивной разработки, в основу которой положены шины Scorpion A/T .



Применение этих шин на последних моделях SUV обеспечивает наилучшие в своем классе эксплуатационные характеристики, управляемость и дальность пробега. Перед группой разработчиков компании Pirelli стояла главная цель: создать шины, которые могут достойно работать на труднопроходимой местности, при этом с легкостью выдерживать высокие скорости движения на автомагистралях. Scorpion ATR – это универсальные шины для любого типа SUV и пикапов.


Летняя шина Pirelli Scorpion ATR - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Новые шины Pirelli Scorpion ATR , по сути, являются «вездеходными» в буквальном смысле этого слова. Они обеспечивают высочайший уровень проходимости и маневренности на рыхлых и слабых грунтах, а также высочайший уровень комфорта при движении по асфальтовому покрытию высокоскоростных автомагистралей. Применение двух стальных брекеров с двойным нейлоновым слоем (нулевого класса) для создания жесткой брекерной структуры, а также последние достижения компании Pirelli в области каркасных материалов позволило создать прочную конструкцию с двойным полиэфирным слоем, характеризующуюся значительным усилением бортов и боковин. Еще один фактор, который приобретает все возрастающее значение в глазах потребителей – это эстетически привлекательный внешний вид шин.


Pirelli Scorpion ATR ● All Season Tyres ● Oponeo™

Шины Scorpion ATR получили традиционный для продукции компании Pirelli энергичный, но вместе с тем и элегантный дизайн, свойственный шинам итальянских производителей. Новая модель шин также отличается тем, что на 50% тише своего предшественника.

rss