Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Мобильные выставочные стенды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мобильные выставочные стенды

Современные технологии выставки - выставочные стенды
17.11.2015

Для того чтобы успешно проводить различные рекламные метропатия и акции, следует располагать специализированным оборудованием. К числу особенно полезных и актуальных стоит отнести специальные стенды. Особенно распространены выставочные и мобильные, подразделяющиеся на несколько крупных групп в зависимости от ключевых параметров.


Мобильные выставочные стенды. Виды стендов

На рынке есть ряд компаний, готовых предложить свои услуги в области разработки и производства рекламных и мобильных стендов. Приобретать Roll Up можно в розницу, можно купить оптом, в зависимости от масштаба запланированной акции. Безусловно, оптовые партии более выгодны для клиентов, желающих провести крупное мероприятие. Пользуются спросом так называемые роллерные системы, промо стойки и баннерные, динамические стенды, системы поп-ап и фолд-ап, а также столы для проведения презентаций, стенды для размещения буклетов и флагштоки. Нельзя упускать из внимания и стойки рецепции.

Поп-ап стенды для проведения выставок представляют собой такие несущие конструкции, в основе которых – трубки из алюминия. Для их соединения используются коннекторы и шарниры из пластика. Каркас дополняют магнитными планками, установленными вертикально. Это помогает закрепить специальные магнитные ленты. Уже на них монтируют вертикальные панели, отражающие все необходимые данные. Это может быть изображение либо текстовая информация. Чтобы собрать стенд, нужно иметь всего лишь сумку в виду тубуса, которой удобно пользоваться. Она компактна, а сам стенд веси совсем мало. Транспортировка поп-ап стенда не сложнее, чем перевозка чемодана.

Фолд-ап стенд можно также назвать мобильной витриной. Она совершенно незаменима, если следует презентовать некоторый товар либо разложить ассортимент в заданной точке, где организована выставка, презентация. Стенд традиционно конструируется на базе планшетных модулей. В точке продажи они будут играть роль ПОС-материалов. Для того чтобы упаковать такой стенд, понадобится простая матерчатая сумка. Транспортировка не вызывает проблем.

Наиболее легким вариантом из всех конструкций следует назвать баннерный стенд. Он выделяется на фоне прочих мобильных. Плакат можно натянуть на составной стержень, созданный из гибкого материала – углепластика. Используются также сделанные из металла самозажимные планки. В некоторых случаях конструкция имеет гибкие усы, складываемые для фиксации баннера. Установить всю систему предельно просто, не нужно иметь опыта и знаний, не следует располагать специальными инструментами. Для того чтобы транспортировать подобный стенд, хватит простой матерчатой сумки.

Роллерный стенд несколько отличается от описанных выше. Тут есть корпус из металла, из которого можно вытянуть заранее подготовленное полотно. Корпус устанавливается на полу, для фиксации предусмотрена вертикальная стойка, которую раскладывают при монтаже системы. Закреплена стойка к основанию. Главное преимущество такого рода презентационной системы в том, что при транспортировке с полотном не может произойти никаких неприятностей, поскольку оно хранится в качественном корпусе из надежного металла. Очень просто перевозить и переносить подобную систему, поскольку для ее транспортировки достаточно простой матерчатой сумки.

Мобильные выставочные стенды

rss