Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Fury Offroad вывела на рынок новые внедорожные шины

Опубликовано: 03.09.2018

Шины Fury Country Hunter R/T обладают агрессивным рисунком, который обеспечивает хорошую проходимость на бездорожье, но отличие этой модели в том, что ее также оптимизировали для того, чтобы улучшить комфортность хода и снизить уровень шума при передвижении по асфальтированной поверхности. Новинка предназначена в том числе для владельцев «лифтованных» пикапов и внедорожников, которым нужны большие и эффектно выглядящие шины, которые при этом не создают дискомфорт на дорогах.

Трехслойная конструкция каркаса с высоким заворотом кромок повысила прочность и устойчивость ударами, специальные отталкиватели камней предотвращают повреждения, и за увеличение сцепления на мокром покрытии отвечают дополнительные глубокие ламели.

Особенности рисунка протектора

Fury Country Hunter R/T доступны в шести размерах для дисков диаметром от 17 до 28 дюймов, а в течение 2018 году будут выпущены дополнительные размерности.

Основанная в 2016 году компания Fury Offroad Tires предлагает внедорожные шины для нишевых сегментов, в том числе модели большого диаметра для тюнинга пикапов и внедорожников.

rss