Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

CLARION FB289RBT

Опубликовано: 03.09.2018

видео CLARION FB289RBT

Windows Mobile vs. Your Car: Wireless Clarion FB275BT | Pocketnow
Модель рассчитана на продвинутых пользователей, применяющих в своей жизни самые передовые технологии, например часы xfcs . Маркетологи компании представляют FB289RBT как принципиально новую модель, ломающую устоявшиеся стереотипы.

Инженеры Clarion рискнули отказаться от наиболее распространенных сегодня компакт-дисков: в качестве основных носителей информации предлагается использовать карты памяти SD/MMC и внешние устройства, поддерживающие функцию беспроводной передачи данных по протоколу Bluetooth. Таким образом разработчикам удалось избавиться от движущихся частей и механизмов в головном блоке. Скопировав все песни на карту памяти или подсоединив к головному устройству iPod, пользователь сможет за минимальный промежуток времени подготовить домашнюю аудиоколлекцию для прослушивания в автомобиле.



Модуль Bluetooth позволяет организовать систему громкой связи без дополнительных устройств.

Неординарное функциональное оснащение модели дополняется стильной

и необычной внешностью. Крупный энкодер, расположенный посередине, сразу же обращает на себя внимание. По обе стороны от него расположены кнопки управления, напоминающие жабры акулы. Цвет подсветки кнопок может выбираться из 728 оттенков.

Clarion FB289RBT in Fiat Barchetta


CLARION FB288RBT

rss