Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Подготовка кроссовера к сложным условиям

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подготовка кроссовера к сложным условиям

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИНТЫ ЗВЕЗД НБА!

Отличительная черта автомобильных покрышек для езды по пересеченной местности – крупные грунтовые лунки (в том числе на и боковине) и широкие канавки. Если данных шин у вас нет, стоит запастись цепями против скольжения и специальной саперной лопаткой. Трос для выволакивания машины из грязи должен быть прочным. Если вы не хотите пострадать от обрыва троса, во время работы на него нужно накинуть большое плотное покрывало. Если у вас есть механическая лебедка, вы почти гарантированы от дорожных проблем. Поэтому когда выбираете себе новый автомобиль не поленитесь, и почитайте статьи о том, какой кроссовер купить .



 

Гонка по катастрофичному бездорожью требует обстоятельного знания возможностей вашей машины и предварительных тренировок. Въезжать в вязкую грязь и на капризные пески стоит на полном газу, избегая ненужной пробуксовки.           


Пойдём за трактором? Сердитые пикапы, Буханки и Дастеры. Сломали Фронтеру. Бездорожье, Оффроад 2018

 

Потренируйтесь в корректном вождении. Вы должны избежать обрушения на днище, когда шины теряют нормальный контакт с землей. Вам может понадобиться укладка специальных бревен. Если вам случилось применять в качестве \"прокладки\" доски, чтобы с них не соскользнуть, вам нужно ехать плавно (без рывков руля). Въезжать на солидный уклон и съезжать с него стоит под строгим прямым углом. Если автомобиль не оборудован усилителем баранки, крепко охватывать баранку воспрещено. Ведь на неровностях руль свободно может травмировать ваши руки. Ваши ладони должны лежать на баранке легко. Научитесь плавно управлять машиной. Перед поездкой на бездорожье желательно загодя включить полный привод. В случае если буксует заднее колесо, вы сможете перебросить часть крутящего момента на другое колесо.  


Академия футбола. Урок №2. Финты

Дополнительная информация

Пока нет отзывов о данной статье.

rss