Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

CADENCE CR-990

Опубликовано: 03.09.2018

видео CADENCE CR-990

rebicion de caminadora con falla en motor ..marca error 1

СD/mp3-ресивер

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: отличительные особенности CR-990 вы, вероятно, уже увидели на фото — на лицевой панели расположено всего две кнопки. Остальное пространство занимает дисплей. Дисплей самый обычный, без системы touch screen. Управление ресивером возложено на пульт дистанционного управления, а точнее даже на два.


Treadmill Maintenance Saves You Money

На главном пульте размера 13 на 6 сантиметров расположенны без малого 30 кнопок. А вот второй пультик поскромнее, его размеры 7х4 см и закрепить его можно практически в любом удобном месте при помощи липучки на тыльной стороне. У него крупные кнопки и, как нам кажеться, установить его лучше всего стационарно. Учитывая, что сквозь его прозрачный корпус видны три диода, направленные в разные стороны, ограничений по направленности излучения при установке не будет.


Instructional: How To Fold Your Treadmill For Storage

УСТАНОВКА: установка ресивера потребует внимания, так как CR-990 предусматривает проводное подключение. Для создания мощной системы ресивер имеет две пары линейных выходов. Инструкция к ресиверу написана на русском языке.

Меньший пульт удобно закрепить либо около рычага ручного тормоза, либо на тыльной стороне одной из спиц руля. В последнем варианте нажимать кнопки придется вслепую, но, привыкнув к их расположению, отрывать рук от руля не потребуется.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: этот раздел по понятным причинам практически целиком будет посвящен пультам управления.

Легкость в управлении в большой степени зависит от места размещения меньшего пульта, который, скорее всего, станет основным органом управления системы — постоянно держать в руках большой пульт неудобно. К тому же обилие тугих кнопок не позволит работать им на ощупь.

Продолжая рассказ о дополнительном пульте, хотим сказать, что его мягкие крупные кнопки имеют фосфорное напыление, так что не заметить их зеленоватое свечение в темноте будет просто нельзя.

Очень хорошо проявила себя возможность прямого выбора трека по его номеру — здесь эта функция реализована, как и в домашних телевизорах, для этого есть кнопка 10+.

Также ресивер позволяет создать свой плей-лист из композиций на диске, а также найти mр3 файл по названию. Отметим, что лазерная головка переходит к требуемому треку за минимальное время.

Дисплей ресивера в меру четкий. Все символы легко читаются, но «пляшущие» сегменты несколько отвлекают внимание.

НАСТРОЙКИ: в ресивере предусмотрены четыре предустановки эквалайзера (normal, classic, pop, rock) и функция тонкомпенсации.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: высокие частоты преподносятся резко и сухо, что заставляет нажать на кнопку уменьшения громкости. Отдачи в нижнем диапазоне явно недостаточно. Басу не хватает контроля. Все это говорит в пользу прослушивания простых для воспроизведения танцевальных и популярных композиций.

Прежде чем останавливать свой выбор на конкретной атвомагнитоле, задумайтесь об автомобиле, для которого эта магнитола предназначается. Купить авто в Украине можно на сайте autostock.com.ua.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: удобный дополнительный пульт управления. Четкий дисплей. Оригинальная внешность. Инструкция на русском языке. Расширенный FM диапазон.

НЕДОСТАТКИ: чересчур перегруженный главный пульт управления с жесткими кнопками и неидеальным их расположением.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: имиджевый ресивер, внешность которого не могла не сказаться на удобстве управления. При всех недостатках найти столь оригинальный ресивер непросто.

rss